Среда, 24.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Депрессия, апатия, полное безразличие и вообще хреново.
Депрессия, апатия, полное безразличие и вообще хреново.
ocwaldosДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Депрессия, апатия, полное безразличие и вообще хреново.
Не буду долго рассказывать. Просто до 2008 был более менее успешным бизнесменом. В 2008 как перешёл какую то черту, хотя этот вид бизнеса немного и провалился в то время но всё равно нормально работал. Всё как-то пошло строго в обратной последовательности. В итоге ни как не могу опять стартовать вверх. Депрессия, апатия, а самое что главное полное отсутствие каких либо перспектив на изменении в ходе жизни. Любое дело или бизнес обречены на неудачу. Любое начинание или идея умирает не родившись. Вообщем каждый день как в фильме «День Сурка», тешишь себя надеждой, что сегодня с этим человеком или с этой идей всё изменится и получится, а оно не так.
А самое страшное, ловишь себя на мысли что в голове начинает образовываться полный вакуум. Всё что пытаешься предложить или продвинуть на рынок, просто не воспринимается окружающими. Вот и лезет в голову всякая хрень.

Добавлено (09.10.2011, 15:26)
---------------------------------------------
sad В подтверждение написанному. 1месяц и 7дней, мой пост не интересен ни кому. Что и требовалось доказать. sad

 
LoserДата: Четверг, 13.10.2011, 13:57 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему никому, мне интересен
правда я не знаю, какими словами можно тебя подбодрить, чтобы ты вновь стал
успешным
Не знаю почему так случается
Наверное, иногда Небеса дают испытания, иногда люди "добрые" помогают

я могу пожелать тебе найти выход из твоих трудностей, правда не могу указать направление
 
OVERKILLДата: Вторник, 18.10.2011, 16:53 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так живёт более половины населения России.Это аура нашей родины.
 
uka-kosmosДата: Четверг, 20.10.2011, 02:24 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый день перед сном себе говорю, завтра начну новую жизнь, займусь чем-то полезным, НО ВСЕ ДНИ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА, КАК НЕ КРУТИ ОДИН ЛУЧШЕ, ДРУГОЙ ХУЖЕ, ТРЕТИЙ ВООБЩЕ ПАРШИВЫЙ. У меня нет друзей, есть знакомые, есть хорошие знакомые, которым я нужна, как как полезная вещь... А КАК ХОЧЕТСЯ С КЕМ-ТО ПОДЕЛИТЬСЯ, ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОНИМАЛИ........................
 
AndreiДата: Четверг, 20.10.2011, 22:29 | Сообщение # 5
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
uka-kosmos, С людьми которые тебя используют лучше не общаться, всё равно друзей они не заменят.От них только проблемы и убытки.
А поговорить можешь сдесь. smile
 
ПолнаяНеудачницаДата: Пятница, 04.11.2011, 09:07 | Сообщение # 6
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кризис многим перешел дорогу. Сложно подняться, когда больно упал, но пытаться нужно, просто необходимо. Мне иногда помогает, если что-то не получается, просто отступить на время, а потом с другим подходом начать тоже самое и порой срабатывает. Не то чтобы с нуля, просто с другой стороны.
 
MonkeryДата: Пятница, 16.12.2011, 14:07 | Сообщение # 7
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитал первый постинг и офигел! Словно с моей жизни списано. Даже в мелочах. Думаю, если тщательней покопаться, то и в мелочах сойдемся! Ну, ребята, даже не ожидал! И чего делать? Есть у меня мыслишка одна (возможно тоже неудачная smile ), а что если объединиться всем нам - неудачникам? Что имею ввиду? Все просто. У каждого из нас все - таки что - то осталось, ну, там, скажем, багаж неудачного опыта (про деньги молчу, их нет, на то мы и неудачники!), идеи, разбор полетов собственной жизни, какие - то связи (пусть и уже давно потерянные), враги (думаю, их хватает), друзья (чем черт не шутит, может у кого и остались), мечты и т.д и т.п. Раз сидим в инете, значит народ грамотный. Да, мозги, признаю, затупились. В башке вакуум, есть такое дело. И хуже всего, уже ничего неохота. Апатия! Но! Мы, ведь, все чему - нибудь где - то учились! Все прекрасно знаем, под лежачий камень вода не течет! Так может встанем?! Совместно покумекаем? Я понимаю, что вот так сразу никто не раскочегарится. Написал тут и все тут же побежали объединяться smile Конечно нет! Но вот есть этот сайт, давайте пообщаемся, узнаем друг друга по лучше и может тогда дело начнет сдвигаться с мертвой точки? Но общаться уже нужно будет с другой психологией! Общаться с целью найти единомышленников и в итоге что-то начать делать! А то почитал я тут постинги и что? Народ плачется в интернетовскую жилетку (хотя это тоже надо делать, хоть кто - то послушает), а толку то? Потом, некоторых вообще сложно назвать неудачником, надули себе ветра в голову, не более. Это как в буржуйских сериалах, подгорела рождественская индейка, они сразу к психологу бегут, мол, жизнь не удалась smile Эх - ма! Их бы к нам на годик!!! Однако, всех призываю. Удачливые неудачники тоже нужны! Ну что, собратья по несчастьям, как предложение? Если "одобрям", тогда темку создадим, например, "Неудачники всех стран объединяйтесь!" или "Вставай, проклятьем заклейменный!", или «Восставшие из ада!» (или пепла, как угодно), или еще как – нибудь. В общем, жду отзывов. Потом будем решать куда двигаться дальше.
 
Ultraneuda4nikДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:29 | Сообщение # 8
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Я за))) Вот только, правда что...с чего начать...да и народу бы)

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
MonkeryДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:01 | Сообщение # 9
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Ооо! Хоть кто-то появился! А то смотрю-смотрю и три дня полная тишина! С чего начать то? А раз Вы откликнулись, то вот уже и начали. Два человека это уже что-то - коллектив, так сказать. А коллектив - большая сила, сказали двое, раздевая третьего! :))
Предлагаю создать соответствующую тему (как я писал уже ранее), придумаем ей лозунговое название и начнем знакомиться поближе. Главное - определиться в наших возможностях. Дальше будет видно. А народ подтянется, я просто уверен. Всегда нужны первые толкачи. И судя по всему, мы с Вами ими и будем. И я предлагаю никогда не забывать о главной цели - Сильный человек не тот, кто не падает, а кто падает и поднимается!!! (банально, но верно!) Будем сильными!!!
Итак, начинаем!!!
Я там набросал несколько вариантов названия новой темы, может у Вас есть какие-нибудь варианты? Пишите. Обсудим. Вот это и есть начало.
 
Ultraneuda4nikДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:21 | Сообщение # 10
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Я понимаю, как корабль назовёшь так он и поплывёт...но мне кажется над названием темы особо заморачиваться не стоит)
Чтобы сильно не повторяться, тоже предложу название от себя...к примеру: - "Вновь рождённые")))))))))))


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
MonkeryДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:35 | Сообщение # 11
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
ОК! Тоже хорошо! На чем остановимся? Вам самому какое название больше по душе? Если наша идея сработает и в итоге удастся переломить ход наших неудачных жизней, какое название в этом случае подошло бы больше всего?
 
Ultraneuda4nikДата: Вторник, 20.12.2011, 10:55 | Сообщение # 12
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтот как то одному неудобно играть в подобные викторины)))) Угадай это, придумай то)))
Удачливые задницы наверное...если ласково)))


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
MonkeryДата: Вторник, 20.12.2011, 12:21 | Сообщение # 13
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы уже не один!!! Я с Вами. "Удачливые задницы" - класс!!! Я "ЗА". Если прокатит у модеров, давайте так и назовем biggrin У меня вопрос: "Когда Вы в инете находитесь, т.е. в какое время?" Я - круглые сутки, ну, конечно, когда не сплю. Как истинный неудачник все время сижу дома, надеюсь, пока. Но нет ничего более постоянного, чем временное. sad Итак, если определились с названием, то давайте и открываться. Прежде, чем постить, предлагаю обменяться мнениями через личку, что провозгласим и к чему призовем народ, а главное - как. Я накропаю текст и сброшу Вам в личку, чтобы Вы поредактировали его, внесли дополнения, изменения, короче, совместно отшлифуем. И тогда уже выкинем на всеобщее обозрение. Согласны? Если "ДА", кивните мне biggrin
 
Ultraneuda4nikДата: Вторник, 20.12.2011, 15:29 | Сообщение # 14
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
(киваю) угум
но думаю если общение будет в более простой форме ( на ты к примеру), то это будет замечательно) а то мне ВЫ...на работе хватает)
собственно в интернете довольно часто...так как вечером некуда и не к кому...да и на работе тут...может и не постоянно на форуме, но периодически обновляю страничку.


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
MonkeryДата: Вторник, 20.12.2011, 16:04 | Сообщение # 15
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
ОК! На "ТЫ" мне тоже более симпатично. Над текстом уже работаю. Труд получается фундаментальный biggrin Меня иногда заносит на поворотах. Так что, критика нужна будет однозначно. Единственно, не знаю когда закончу, что-то разошелся не на шутку. Тормознуться бы, но уж больно много мыслей и замыслов. Хочу все впихнуть. Потом, может, разобьем на части, а то целиком, боюсь, народ не осилит. biggrin
Я понял, ты работаешь. Молодец! А я уже лет 7 сижу дома дурака валяю. Однако, не все так плохо. Сам не хочу никуда устраиваться. Как-нибудь потом расскажу почему. Но сразу оговорюсь, не пью (вообще не пью и никакой причины для этого нет, ну, кроме, если только наследственной - плохо переношу спиртное, болею даже от рюмки, поэтому решил вообще не пить. Наверное, в деда, он тоже не пил вообще). А так вкратце, наработался в жизни уже по самое нехочу biggrin Я имею ввиду на "чужого дядю". И вот просидев 7 лет ничего не делая, пришел к выводу, что я - неудачник. И тут же пришел к выводу, что смиряться с этим я не хочу никак. Решил пора подниматься. Но как человек мыслящий еще пока biggrin понимаю, что одному уже не под силу. Вот так как-то вкратце.
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Депрессия, апатия, полное безразличие и вообще хреново.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: