Четверг, 28.03.2024, 15:54
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Депрессия, апатия, полное безразличие и вообще хреново.
Депрессия, апатия, полное безразличие и вообще хреново.
Ultraneuda4nikДата: Вторник, 20.12.2011, 16:39 | Сообщение # 16
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
вот те на...а я наоборот, 7 лет только и пашу...ну естественно "на дядю")))
да и останавливаться не хочется...чувствую остановлюсь, и кранты мне...а мысли на себя поработать, посещают очень часто) но, пока только мысли(

текст присылай, посмотрим) но если честно, не понимаю каким способом ты задумал поднять себя на ноги, даже оч интересно стало)


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
MonkeryДата: Среда, 21.12.2011, 12:21 | Сообщение # 17
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот в том то и дело, что подняться одному, пожалуй, это уже невозможно. Слишком много за это время утекло воды, а с ней и сил, и желаний, и возможностей. Вот я и подумал, что, наверное, я не один такой. Но все это время меня не покидала надежда, что вот сейчас мне кто-то подаст руку помощи и вылезу. Ан, нет. Никто не подал. Но мысль, что нужна рука осталась. Хорошо, что, хоть, осознал это. И когда попал на этот сайт , то увидел таких же как я. Вот тут-то и пронзила мысль, а ведь им всем тоже нужно плечо, на которое можно опереться! И почему-бы всем нам не подставить его друг другу и не попробовать подняться вместе?! Да, мы все слабы и неудачливы, но плечи то у нас остались!!! biggrin
Насчет текста. Добиваю. Скоро скину.
 
Ultraneuda4nikДата: Среда, 21.12.2011, 15:18 | Сообщение # 18
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
ок, жду)

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
MonkeryДата: Четверг, 22.12.2011, 14:06 | Сообщение # 19
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Сделал попытку отправить тебе в личку весь текст, а так же отдельными абзацами и ничего не получилось. Пишет такую хрень: Длина сообщения превышает допустимое значение Поэтому залил весь файл на бесплатный файлообменник. А вот ссылка в личке.

Добавлено (21.12.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Опять понаписал кучу. Ссылка в личке.

Добавлено (22.12.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Забросил в личку пару писем. Посмотри.

 
YadvigaДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:50 | Сообщение # 20
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ultraneuda4nik, Monkery, А если не секрет то кому кроме меня ещё ЛС пошли?
 
MonkeryДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:04 | Сообщение # 21
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Извини, только увидел вопрос. Ответ: всем.
 
YadvigaДата: Среда, 04.01.2012, 16:00 | Сообщение # 22
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Monkery, Я очень извиняюсь, но Вы мне бронированный танк напоминаете. Зачастую неудачник, это те, кто не умеет менять себя. Если не рассказать как. Но очень часто люди даже не признаются, что меняться не умеют. Они говорят: "Я понимаю, я чувствую, но..... не могу по другому". а ещё все очень ждут, что вселенная сделает шаг на встречу. В лице людей, удачи и т.д. К сожалению, не всех родители научили, как надо брать, так чтобы никто не обиделся. Я вот до сих пор учусь.
Итог: если знаете как объяснить процесс изменения внутренний, то объясните. Я, к сожалению, могу только своим знакомым и на своём примере. И ясное дело, я не идеальна. И из апатии иногда по трое суток выбираюсь. biggrin
 
IntroДата: Среда, 04.01.2012, 16:38 | Сообщение # 23
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Депрессия, апатия, полное безразличие и вообще хреново.

это всё при мне
 
ЛистДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:21 | Сообщение # 24
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем!!!!!!!!!! луди изливаю душу - не могу работать, не мое и уйти не могу работаю на друзей((((
 
MonkeryДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:10 | Сообщение # 25
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Бывает... smile Самый простой способ уйти, сказать, что предложили работу с з/п, намного превышающую текущую. Это очень сильный аргумент! Против него сложно что-либо возразить. (совет из личного опыта)
 
ozornoyДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:02 | Сообщение # 26
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ocwaldos)
Депрессия, апатия, полное безразличие и вообще хреново.

Ты и только ты загнал себя в это состояние.Ты начинаешь умирать внутри себя.Депрессия-это всё конец.Хватит разрушать и съедать себя внутри.
Предлагаю выход из такого тупика.Пошли в тренинг личностного роста.Там найдешь то что тебя держит в этой плохой ситуации.Одно я тебе могу сказать ты стал неудачником.Почему у тебя ни идёт.И мысли такие же.Ты сам отравляешь себе жизнь.Закрыл себя настоящего и успешного внутри большим забором из камня и бетона.Пора начать действовать.Сделай выбор в пользу выхода из этой ситуации.Начни жить.
Этот тренинг вытащит тебя из тупика.Его прошли более 1000 человек в Самаре.К нам приезжали из Питера,Бузулука,Красноярка,Тольятти,Пензы чтобы проити его.Тренинг проводит очень известная женщина в мире.Тебя не будут учить.Это не работа.Через теорию и практику начнешь находить всё то что не работает.И самое главное что на самом деле работает.Пора начать жить по-настоящему.Верить в себя.Любить и заботиться о себе,близких,друзьях,знакомых и мире вокруг тебя.Отдавать,а не забирать.

Добавлено (25.06.2012, 09:02)
---------------------------------------------

Quote (Ultraneuda4nik)
В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.

Это полнейшая чушь.Программа создает лишь провалы и неудачи.Кто верит в эту фразу тот полный критин!!!
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Депрессия, апатия, полное безразличие и вообще хреново.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: