Пятница, 29.03.2024, 18:31
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Фобии неудачников (Расскажите чего вы боитесь больше всего на свете!)
Фобии неудачников
Ultraneuda4nikДата: Среда, 30.11.2011, 16:10 | Сообщение # 91
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
я не имею ввиду что случилось...
я в плане что не доволен своей жизнью, и пытаясь её вечно изменить к лучшему, боюсь что через какое то время будет всё по старому...так же херово, что и мысли о том чтобы покинуть свет не редко посещают...


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
OOДата: Среда, 30.11.2011, 16:20 | Сообщение # 92
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня оно обычно перебиваеться другим.
 
Ultraneuda4nikДата: Среда, 30.11.2011, 17:00 | Сообщение # 93
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Оно? а что именно?

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
OOДата: Среда, 30.11.2011, 17:34 | Сообщение # 94
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто имел ввиду не мысль, а желание.
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 23:13 | Сообщение # 95
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ultraneuda4nik)
и пытаясь её вечно изменить к лучшему, боюсь что через какое то время будет всё по старому...так же херово, что и мысли о том чтобы покинуть свет не редко посещают...

Не хочется тебя огорчать, но желание изменить жизнь будет всегда. Человек просто создание такое: он не может не желать для себя чего-то лучшего. А если не желает, то он либо болен, либо подавляет желания.
Хотя я раньше перемен боялась. Боялась из своей скорлупы психологической вылазить.
 
Ultraneuda4nikДата: Четверг, 01.12.2011, 11:07 | Сообщение # 96
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Yadviga)
Не хочется тебя огорчать, но желание изменить жизнь будет всегда. Человек просто создание такое: он не может не желать для себя чего-то лучшего.


Не думаю что вечно могу жалеть о том что вокруг меня....просто хочется нормальной жизни. Конечно хочется побогаче, но я не переживал бы, если бы хотя бы, стал жить как многие, где есть свой уголок, есть работа, есть доход, который позволяет покушать, не ходить в дырявом, иногда встретиться где-то с друзьями, иногда подарить любимому человеку что-то приятное, пусть и не дорогое, иногда позволить немного потратить на не дешёвое оборудование чтобы заниматься фотографией...раз или два раза в год выехать на недельку за границу (не шикарно, но чтобы отдохнуть)....постепенно насобирать на машину...постепенно на дачу, и не обязательно дорогую, чтобы в Подмосковье :)....
Чего то я уже добился...но список чего ещё не хватает, остаётся довольно внушительным. И возможно со временем он будет увеличиваться, но востребованным останется только необходимое.
И скажите, глядя на многих кто нас окружает...разве я прошу чего то запредельного? Или это может по вашему слишком круто?
Мне кажется на фоне богатеньких...это даже очень просто. Но на богатеньких я чхал...мне достаточно всего лишь этого.
Будит возможность на большее...это уже совсем другая песня.


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Среда, 07.12.2011, 05:59 | Сообщение # 97
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ultraneuda4nik, вот-вот, все мы чего-то уже добились. Кто не добился и обрёк себя на смирение - это отдельная повесть. А то, что ты описал - это да, это - не богатенькие. Но - это высший слой среднего социального уровня. Квартира, дача, загран поездки - этого у большинства нет. Есть отдельные детали, но понятное дело - это не совсем то.
А так твои запросы очень даже реальные. smile . Читала на днях Божену Рынскую, так вот она утверждает, что мужчина в Москве своим трудом может добиться ого-го каких результатов и подняться, а женщина нет (исключения подтверждающие правило - не в счёт).
А вообще боятся потерять - это значит уже наполовину потерять.
 
Ultraneuda4nikДата: Среда, 07.12.2011, 08:36 | Сообщение # 98
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот то что женщинам меньше везёт в Мск, так это бредятинко((( По ходу Божена просто своим рассказам хочет оправдать своё невезение (некое, врятли такая личность откроет сразу все карты)...и в этом я её понимаю очень даже хорошо.

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Фобии неудачников (Расскажите чего вы боитесь больше всего на свете!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: