Среда, 24.04.2024, 13:55
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Фобии неудачников (Расскажите чего вы боитесь больше всего на свете!)
Фобии неудачников
GansДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:05 | Сообщение # 61
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чертовски боюсь самолетов. Идешь на посадку в эту шайтан-арбу, а сам думаешь: про конструктивные особенности, про систему подачи топлива, ыыыыы, блин. Поэтому и набухиваюсь в самолетах ака бомж какой привокзальный
 
ЕвгенийЕнотовДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:16 | Сообщение # 62
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Пинически боюсь красивых женщин.
 
ЛиДата: Пятница, 06.05.2011, 17:55 | Сообщение # 63
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю , кто боиться больше! Я или электоника! но в комнату с чужими компами лучше мну не заходить, начинают глючить без причины.

Меня принес попутный ветер
 
AndreiДата: Пятница, 06.05.2011, 23:26 | Сообщение # 64
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ramses)
А у меня кот был, так тот вообще, если на него не обращаешь внимания (например, сидишь и пишешь) приходил и ложился прямо на тетрадь или клавиатуру!!!

А моя кошка приходила за мной на соседнюю улицу и звала домой,да и понимала меня не только по интонации, но и дословно.Вобщем за свои 13 лет стала не глупее человека.

Добавлено (07.05.2011, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (Looser-girl)
А вот я боюсь остаться совсем одной и умереть без мужа,детей...никому не нужная, просто так прожить жизнь,что даже через несколько лет о тебе и не вспомнят

Ты обязательно найдешь свою половинку,не переживай. smile
 
ЛиДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:31 | Сообщение # 65
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fomich)
Диночиство это самое поканное....... я тебя прекрасно понимаю.......... причем с каждым днем я все больше и больше понимаю что я одинок...................

Ценное замечание, и еще ты начинаешь видеть в людях только плохое.. И замыкаться на каком то мире ..Чето горожу не понятно что..


Меня принес попутный ветер
 
haverdiДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:49 | Сообщение # 66
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
всем олла! а я боюсь облажаться...и на работе и в личной...любой мой шаг начинается с мысли: "ну по любому облажаюсь"...и ведь так и происходит...поэтому я неудачник...
 
AndreiДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:31 | Сообщение # 67
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (haverdi)
а я боюсь облажаться...и на работе и в личной...любой мой шаг начинается с мысли: "ну по любому облажаюсь"...и ведь так и происходит

И после каждой неудачи чуствуешь себя менее уверенно вследствии этого оступаешся и в следующий раз.Нужно внушать себе что ты сможешь,тогда рано или поздно будет что то получаться.

Добавлено (16.08.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Я раньше тоже на работе оступался,отношение коллег ко мне стало хуже,но когда я смог чего то добиться относиться стали нормальнно.

 
ЛиДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:10 | Сообщение # 68
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Andrei)
Я раньше тоже на работе оступался,отношение коллег ко мне стало хуже,но когда я смог чего то добиться относиться стали нормальнно.


Да прекрасно что у тебя получилось. biggrin . А вообще то за фобии тема то , я похоже очень змей боюсь..любых.


Меня принес попутный ветер
 
AndreiДата: Вторник, 30.08.2011, 19:40 | Сообщение # 69
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А я и не заметил что ушёл от темы. biggrin
 
IVANesДата: Вторник, 13.09.2011, 17:13 | Сообщение # 70
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
я боюсь что я своими неудачаии мо которые меня преследуют буквально,навредить своим близким жене и сыну. И они от меня отвернутся.
 
SerberДата: Вторник, 04.10.2011, 21:50 | Сообщение # 71
Невезучий
Группа: Неудачники
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Не волнуйся, если любят, не отвернутся... Да и вообще, посмотри на мир со стороны, он прекрасен, мы живы, а это главное! ;-)

Добавлено (04.10.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Не волнуйся, если любят, не отвернутся... Да и вообще, посмотри на мир со стороны, он прекрасен, мы живы, а это главное! ;-)

Добавлено (04.10.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Не волнуйся, если любят, не отвернутся... Да и вообще, посмотри на мир со стороны, он прекрасен, мы живы, а это главное! ;-)


Жизнь это дерьмо, а мы в нём плаваем изредка выбераясь на островки из того же дерьма и радуемся этому... Но затем снова тонем!
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 00:47 | Сообщение # 72
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я боюсь впасть в отчаяние. Очень долго из него выхожу. И в этом состоянии больше биоробота напоминаю, чем человека.
Боюсь дать волю своей фантазии ночью. Потому что ещё с детства боюсь вампиров, вурдалаков, оборотней, упырей, и т.д. Днём всё нормально, а ночью... Я как-то лежа в спальне очень чётко услышала шаги идущие на кухню и затем включённую воду. В итоге стала боятся, что дофантазируюсь до того, что увижу. sad
Ситуации связанные с преждевременным отнятием моей жизни: нападение кого-либо, техногенные и природные катастрофы и т.д., как правило вызывают чувство раздражения и злости, а не страха. Не знаю даже почему.
 
OOДата: Среда, 30.11.2011, 00:51 | Сообщение # 73
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Yadviga у меня наверное другая крайность, и в общении тоже. Может просто я всегда в состоянии биоробота. biggrin

Сообщение отредактировал OO - Среда, 30.11.2011, 01:02
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 01:00 | Сообщение # 74
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-биоробот - это пустой бессмысленный взгляд, мимики на лице вообще нет, хожу очень медленно. Много сплю, мало ем. Короче полный мрак. Бррр. Я себя сама такую боюсь. О ещё одна фобия. biggrin
OO, если честно, я сильно сомневаюсь, что ты биоробота всегда напоминаешь. Это очень страшно смотрится.
А чего ты действительно боишься?
 
OOДата: Среда, 30.11.2011, 01:07 | Сообщение # 75
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
ну тыже меня не видела biggrin

Добавлено (30.11.2011, 03:07)
---------------------------------------------
Да вроде ничего такого что на меня может подействовать без вешней стимуляции. Ну тоесть если просто, даже если изо всех сил сознательно пытаться подумать или представить что-то срашное или неприятное. А вот если кто-нибудь сейчас выскочит из двери с топором и кинеться ко мне наверное испугаюсь. biggrin

Вот тебе как человеку который может сравнить как кажеться, в этом состоянии отношение к этим страхам такое-же? Или они уже в голове не помещаються.


Сообщение отредактировал OO - Среда, 30.11.2011, 01:08
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Фобии неудачников (Расскажите чего вы боитесь больше всего на свете!)
Поиск: