Суббота, 20.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Фобии неудачников (Расскажите чего вы боитесь больше всего на свете!)
Фобии неудачников
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 01:08 | Сообщение # 76
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OO)
ну тыже меня не видела biggrin

Это тема о фобиях. Я тебе щас в одной из твоих отвечу.
А здесь быстренько выкладывай свои страхи angry
 
OOДата: Среда, 30.11.2011, 01:17 | Сообщение # 77
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Да незнаком я с ними biggrin . Меня моя внешность впринципе устраивает, просто так-как ты меня не видела ее оценка будет предвзятой.

Сообщение отредактировал OO - Среда, 30.11.2011, 01:22
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 01:23 | Сообщение # 78
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OO)
Да вроде ничего такого что на меня может подействовать без вешней стимуляции. Ну тоесть если просто, даже если изо всех сил сознательно пытаться подумать или представить что-то срашное или неприятное. А вот если кто-нибудь сейчас выскочит из двери с топором и кинеться ко мне наверное испугаюсь. biggrin
. Тебе крупно повезло с нервной системой. Если мелких страхов нет, а более-менее крупные, просто не затрагивают тебя пока не воплощаются в реальности. Прими поздравления smile
Quote (OO)
Меня моя внешность впринципе устраивает, просто так-как ты меня не видела ее оценка тобой будет предвзятой.

Да ладно, :p. Взгляд прежде всего. а остальное уже после.
 
OOДата: Среда, 30.11.2011, 01:24 | Сообщение # 79
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет она скорее отмерла уже biggrin
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 01:28 | Сообщение # 80
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
OOДата: Среда, 30.11.2011, 01:45 | Сообщение # 81
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
я кстати страхи отношу к тем-же "тараканам", непробовала делать со страхами также как отписывалась в той теме
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 01:48 | Сообщение # 82
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
OO, не помогает sad . Я их (страхи) знаю. Но логическому убиению они не поддаются. Увы. Я пробовала. Они с эмоциональной основой, а её, для меня по крайней мере, достаточно сложно контролировать. Не говоря уже о том, чтобы изменять.
 
OOДата: Среда, 30.11.2011, 01:57 | Сообщение # 83
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как-бы несовсем логически, просто не прогонять их из головы, а наоборот нагнетать их biggrin . Логически на меня тоже никак не действует. Мне логика только помагала их вычеслить. Чтобы можно было их поярче представить. Или ты не сторонник взглядов тех психологов которые запирают людей с клаустрофобией в маленьких комнатах?

Сообщение отредактировал OO - Среда, 30.11.2011, 03:33
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 02:03 | Сообщение # 84
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
OO, не, я так уже пыталась. В итоге две ночи подряд просыпалась в реальном холодном поту. То есть я мокрая, но моя кожа вся ледяная на ощупь и капли тоже ледяные. Мне обычно сниться то, о чём я думаю днём или перед сном. Эта метода лечения не для меня.
 
OOДата: Среда, 30.11.2011, 02:15 | Сообщение # 85
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
А как ты о них думала с напряжением или расслабленно. Может это немного и wacko , но мне кажеться пока не смиришься с самым плохим исходом своих размышлений, что-то внутри продолжает сопротивляться. Это конечно самое тяжелое. Как-бы или все или ничего. Незнаю может ли мозг согласиться на такое когда более менее нормальное настроение или всетаки это его попытка самоуничтожиться biggrin . И при появлении некоторого опыта отальные даже шли с определенным кайфом biggrin . Даже как-то жалко было когда все идеи закончились. Так как это для меня было быстро, эффективно и почти никаких дополнительных психо-физических затрат, ну конечно кроме начала. Без них настроение в минус наверное и не уходит, в крайнем случае на 20, тоесть не жарко не холодно biggrin . Ну это что касаеться каких-то личных эмоций. Например: несуществующих или даже существующих монстров, разлиных причин смерти или травмирования, бесконечности и конечности времени и жизни, страх перестать или начать испытывать какие-то эмоции, ну и.т.д. и.т.п..
Тоесть те страхи которые человек боиться поттвердить в своем разуме, в процессе размышления о них. Тоесть для мозга они станут реальны только тогда, когда он в них самостоятельно убедиться а так как-бы их и нет(и кто писал программное обеспечение к нему biggrin ). Мне кажеться что эти мысли так напрягают, что если-бы от них так неуставал то и не заснул-бы. Так-что потвердить их подсознательно у тебя их врятли получится, у меня не вышло. Ну если все-таки получиться напиши обязательно мне, мне будет очень интересно где я облажался happy .
А вот в отношении с остальной частью человечества врятли пойдет, можно запросто придумать кучу причин почему все пойдет не так как ты захочешь. Но вполне хватит и одной. Я бы сказал у меня не то-что язык, а мозг не поворачиваеться разговаривать с людьми. Незнаю может просто неособо и хочеться.
(P.S. К психологии и работе мозга никакого отношения не имею, о побочных эффектах ничего незнаю, и вообще не отвечаю за тот бред что написан выше. Что-то типо этого есть в маленькой книжке, называеться BSFF(где-то 35 стр.)(http://www.lief.ru/wp-content/uploads/blogjet/bsff_2Drussian.pdf). Наткнулся на нее когда хотел почитать о чем-нибудь в этом направлении. Саму книжку читал, но фигней с расписыванием не занимался).


Сообщение отредактировал OO - Среда, 30.11.2011, 03:34
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 12:39 | Сообщение # 86
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попробую. Вопрос только в том, что меня напрягает больше неизвестность. Что может произойти с человеком, если его укусит вампир? И как объяснить мозгу, что с этим надо смирится?! surprised
 
OOДата: Среда, 30.11.2011, 13:20 | Сообщение # 87
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Да с неизвестностью непонятки biggrin . А вот вампира, сначало попробуй найди. А по мне нетакуж это и плохо ).
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 13:55 | Сообщение # 88
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
OO, Лорел Гамильтон почитай серия книг про Аниту Блейк. Там много про вампиров написано.
НЕ ХОЧУ быть вампиром!!!!!
 
Ultraneuda4nikДата: Среда, 30.11.2011, 15:02 | Сообщение # 89
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
боюсь, что когда нибудь будет точно так же, как и сегодня.

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 15:20 | Сообщение # 90
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ultraneuda4nik, В смысле?
Что у тебя сегодня такого произошло, что его стоит бояться?
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Фобии неудачников (Расскажите чего вы боитесь больше всего на свете!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: