Четверг, 25.04.2024, 23:28
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Почему неудачники одни?
Почему неудачники одни?
Ultraneuda4nikДата: Суббота, 16.02.2008, 00:00 | Сообщение # 1
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Почему Неудачники одни?Верно сказать будет что не все неудачники одни,но самые неудачливые все же одиноки...Не страшусь отнести себя к этому числу,ведь я уже как год один,и понимаю что это надолго....
Знаете чем неудачник отличается от обычного человека?Мне кажется тем что когда человек очень чегото хочет и верит в это,он это и получает,а вот у неудачника иначе(Порой такие как я (неудачники),винят весь мир,падают лицом низ,опускают руки...но в душе они приходят к выводу что где-то допустили ошибку и что есть время все исправить....Но все бы было замечательно,только вот одно,ничего не получается,все идет по кругу(((
Когда мы говорим что человек которого мы любим будет до конца с нами и верим в это,а через минуту он топчит тебя в грязь,это больно,каждый может испытать на себе это...Потом он встает,отряхивается,поднимает высоко голову и идет дальше гордо...Это нормально,в это мы привыкли верить и с этим жить....Но что поделать с тем что это повторяется сново и сново???Постепенно человек теряет терпение,потом веру,далее он ничего не хочет знать и слышать тоже.Мне кажется что настоящий неудачник испытал на себе волну отрицательных потрясений,и это выбило его из потока жизни...Теперь он постепенно увядает,и становится похож на камень,такой же серый,такой же бескувстный...И сердце ведь тоже,оно ведь тоже отказывается верить в любовь.И я думаю именно по этому мы (неудачники) одни.
Если у кого-то есть другое мнение или что дополнить,я с удавольствием выслушаю, непременно постораюсь понять вас...Пожалуйста,напишите что вы думаете по этому поводу.


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
простакДата: Вторник, 11.03.2008, 21:27 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я совершено согласен с твоим мнением!!! surprised Про круг ,который ты не в состоянии разорвать ты очень четко подметил!!!Вот например я боролся с тем,что мое мелкое существование на этой планете не так ничтожно и что всё дествительно положительно и прекрасно,докакого-то момента всё дествительно получалось,но мысли про себя,про то что я не в состоянии побороть этот мир одолели мною и теперь каждый день они прокручиваются в моей голлове как черви!ххххх вы говориите ,что неудачниеи одни ,мне и не светит супружеская жизнь мой мозг и интелект наточен на то чтобы думать только о себе,то есть просто напросто я эгоценнтрист!!!
 
SuperMegaMCДата: Вторник, 18.03.2008, 16:19 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Так ведь мы и неудачники то по большей части потомучто одни...
 
Ultraneuda4nikДата: Среда, 19.03.2008, 11:23 | Сообщение # 4
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
я знаю одного парня,он добр ко всем,всегда хочет сделать приятно окружающим....но когда появляется девушка,которая ему может понравится,он сразу уходит в себя....это конечно типичное стеснение,которое его доводит до неудачника полного...когда он в себе,с ним таже поговорить не возможно.
и вот я часто стал задумываться,что может мне помоч вырваться из этого круга,где реально постоянно обламываюсь день за днем...сейчас мысль тока одна в голову приходит,нужно пользоваться людьми,идти по головам,чтобы падали те,кто будут под тобой....но есть проблема,я не могу быть таким уродом.


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
SuperMegaMCДата: Среда, 19.03.2008, 16:36 | Сообщение # 5
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто читайте Карлоса Кастанеду и не слушайте Дельфина!
 
SerberДата: Четверг, 20.03.2008, 18:04 | Сообщение # 6
Невезучий
Группа: Неудачники
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ultraneuda4nik)
я знаю одного парня,он добр ко всем,всегда хочет сделать приятно окружающим....но когда появляется девушка,которая ему может понравится,он сразу уходит в себя....это конечно типичное стеснение,которое его доводит до неудачника полного...когда он в себе,с ним таже поговорить не возможно.и вот я часто стал задумываться,что может мне помоч вырваться из этого круга,где реально постоянно обламываюсь день за днем...сейчас мысль тока одна в голову приходит,нужно пользоваться людьми,идти по головам,чтобы падали те,кто будут под тобой....но есть проблема,я не могу быть таким уродом.

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.

Respect чувак! Правильно мыслишь.... Знаешь не стоит становиться полным уродом... не стоит опускаться до ихнего уровня!!! Знаешь и перед девушками не стоит теряться и стесняться их, они сами должны стесняться!!! smile


Жизнь это дерьмо, а мы в нём плаваем изредка выбераясь на островки из того же дерьма и радуемся этому... Но затем снова тонем!
 
Reserved_CircleДата: Среда, 14.05.2008, 14:26 | Сообщение # 7
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я например тоже один. иногда вроде находить родственную душу-так и её у тебя отымут. причём странным образом.
аналогия: Лешенька, приходи мы тебе то и то дадим. А мне до этого сказали-хер тебе, нет у нас.
Такое в жизни часто.
Как проклятые. Есть легенда про корабли-призраки. Им запрещено заходить в порты и они навечно оберечены блуждать в морях.
Их даж щаз видят иногда. Спустя 400 лет.

-мне все девушки отказывают))
даже в общении. про секс и поцелуи ваще молчу.
причём не урод я.

-меня предают лучшие друзья. хотя я им помогал как мог...

-мною пользуются коллеги по работе.
ваще говнюки.

есть один чувак-ему сильно не везёт. когда с ним рядом-неудачи переходят и на тебя тоже.
поэтому с ним мало кто общается.

насчёт замкнутых кругов согласен полностью.

"я знаю одного парня,он добр ко всем,всегда хочет сделать приятно окружающим....но когда появляется девушка,которая ему может понравится,он сразу уходит в себя....это конечно типичное стеснение,которое его доводит до неудачника полного...когда он в себе,с ним таже поговорить не возможно.
и вот я часто стал задумываться,что может мне помоч вырваться из этого круга,где реально постоянно обламываюсь день за днем...сейчас мысль тока одна в голову приходит,нужно пользоваться людьми,идти по головам,чтобы падали те,кто будут под тобой....но есть проблема,я не могу быть таким уродом.
"

щаз я тебе даж цитату припишу из другого форума.

"Какой ужас!

Огромный объём работ, столько всего попутно приходится учить((
И главное-чтобы потом это поставили на полку, а ты всё это забыл.
Вот работаю в госструктуре. За гроши))) При этом учился весьма неплохо.
А один одногрупник-доплоёб-получает почти в 2 раза больше чем я. При этом в его задачи входят
распитие чая в кафешках и встречи с клиентами. Учился на трояки. Как пиявка. Да и сам он говно.
У меня более серьёзный труд(мне так кажется). С техникой работаю.
И вот опять-бессмысленность нашего ВО. Преподы получают меньше чем многие студенты 4-5 курсов.
И допустим мне иначе никак нельзя-аспирантура спасает от армии. 4 года пахать. Учить всякую ересь.
Сейчас пишу строки в перерыве работы над дипломным проектом.
Хреново осознавать бессмысленность работы, делать её(а это труд), переделывать много раз (начрук заставляет), а потом в этом убеждаться и работаьь за гроши.
Ибо преподавать у предурков - занятие неблагодарное. А после аспирантуры придётся этим заниматься(((
"
Там тоже вёлся разговор о предурках и новом стиле бизнеса-по головам.
Проблема аналогичная-я ж не м*дак.

полчучается придётся оставаться неудачником.

Вот такие мысли. Можно ещё потрындеть))

 
DegradentДата: Вторник, 28.10.2008, 01:28 | Сообщение # 8
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, я впервые на форуме такого рода. И зашел я сюда, разумеется, не от того что надоело "трахать королев бала". Но с другой
стороны, на мой субъективный взгляд, мне есть чем с вами поделиться. И, если вы недовольны своим нынешним положением, то прочтите
все наженаписанное. Я не даю гарантий и на картах не гадаю, но несколько лет посвятил самообману, самобичеванию, потворству
собственной лени и прочим вредным привычкам, которые словно вирусы мешают нашей генетической программе правильно работать.
Главное ИМХО(все, что в этом посте написано все ИМХО, т.к. своей прошлой жизни не помню, мысли не читаю, да и наличаем чистой
души похвастяться не могу). Ладно, надеюсь у меня получится изложить свои умозаключения так чтобы кто-нибудь кроме меня смог их
понять. Вначале все началось со стеснения. Я начал стесняться знакомиться с новыми людьми, а про девушек если, то я их ваще с
рождения стесняюсь. Потом все пошло по нарастающей: не дал сдачи - прилошили в классе, прилошили в классе - прилошили в школе и
т.д. Затем я все-таки поступил( на первый факльтет, где поменьше проходной балл, лишь бы не вармию ведь там меня - лошка убъют). Но
мурка знаете где зарыта? Я, класса до 7го, лошком не был, был весьма общителен и востребован в компаниях, дружил почти со всеми и
почти все мной. Так что я избежал однобокого взгляда на ситуацию: я был нелохом(иногда чмырил и выё...вался за счет других) и был
лохом. Так вот будучи уже им, я все удивлялся: "да ведь я не самый слабый, а чмырят меня. Почему? За что?". Разумеется, лучшим моим
другом стало одиночество, вследствие чего я потерял все жизненные ориентиры и, от недостатка контакта с реальностью, я стал
придумывать себе новую и зашел в это так далеко, что завел себе блог, где в течение года занимался самообманом, самобичеванием,
впрочем я уже перечислял. Вобщем первые три семестра универа я усугублял положение.

Добавлено (28.10.2008, 03:27)
---------------------------------------------
Вы знаете, мир буквально с каждым днем
менялся до неузнаваемости(точнее, моя обстрактная модель этого самого мира - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПОПРАВКА!). Вобщем пара
гулянок в поисках трамплина для последнего полета. Кстати, пока не забыл, от одиночества человек с нереальной скоростью деградирует,
а уж если еще и депрессия, то просто в геометрической прогрессии, что со мной собственно и произошло: я стал теряться при разговоре,
забывать элементарные вещи, забывать актуальные синонимы и заменять их в речи совершенной непотребными для того контекста. Что
называется стал занудой, тормозом и недоноском. Писал стихи, но они получались злые, часто бездарные и ОЧЕНЬ субъективные.
Вобщем если уж выбираться из неудачничества, то общение частое, открытое(вмеру - это тоже оч важно!). При общении внимательно
слушать собеседника, понимать о чем он говорит и не забывать, что последные много месяцев я, то есть вы ничего кроме телевизора(в
лучшем случае) или родственников не награждали своим вниманием и расказывать о том как прикольно накипь конденсируется в чайнике
на протяжении 30минут в режиме монолога - это скучно для собеседника и самое главное полная демаскировка неудачливости. Конечно,
здесь вы можете возразить, что мол я не такой лицемер чтобы что-то скрывать. Но ведь то что у васпися чешется вы не кричите на каждом
углу. Да и неудачник вы лишь в вашей абстрактной модели(!), в вашем мире. Не вы неудачник снаружи, а вы неудачник внутри!!!

Добавлено (28.10.2008, 03:27)
---------------------------------------------
Есть
много способов попадать в замкнутые круги. А разве есть разомкнутые!?!? Цикл, мать его! Одна и таже мысль каждым витком жрет все
больше и больше драгоценных ресурсов вашего мозга, вашего внимания, вашего восприятия, ваш фильтр мыслей в конце концов начинает
пропускать лишь только то, что под эту самую "зависшую" мысль подстраивается и вторит ей. Вот мир и становится со времение тусклым
и однообразным. Это сродни враню себе, самообману. Еще есть такое ощущение геройства или избранности, отождествлением себя с
образом героя-страдальца чистого помыслами и растоптанного этим жестоким миром. Честность беспристрастность по отношению к себе и
та гадкая, отвратительная, БЕЗЖАЛОСТНАЯ правда - вот то что может помочь в этом случае. Но не всегда. Если уж и начали себя
обманывать и ваши мысли не представляют целостной непротиворечивой концепции, то этот скользкий теплый самообманвсегда найдет
кусочек логической цепочки где все что вы хотите доказывается и оправдывается. Ложь, самооправдание - корень этого лень. Поверьте,
это так, а лучше покопайтесь в себе и со временем(у меня это заняло не один месяц) вы это поймете. Ложь как ширма, как косметический
ремонт, как страх перед ужасной реальностью, если продолжть размышлять, то без этой ширмы гредет осознание реальности и
материализация огромного шила в ж0пе. Но ведь развившаяся робость не дест вам совершить хоть какой-то поступок.

Добавлено (28.10.2008, 03:28)
---------------------------------------------
И все, и вы
коллекционер обрывков логических цепочек, подтверждающих вашу правоту и наводящих геройства на вашу личность. Самооправдение
это просто ответа на все вопросы угасающего рассудка по шаблону типа "я не такой как они", "если бы не N, то я бы подорвал свой зад с
места и занялся бы делом". За время одиночества натура становится чувствительней ко всем незгодам, ведь в жизни всего
сторонящегося человека(или забывшего правила игры и поэтому получающего от ворот поворот) мало чего проиходит. А все что
происходит надо ценить, ведь это все что есть. И страх того что я сам для себя открою ужасную реальность, сбросив пелену самообмана,
становится паническим. И сознание, есдва нащупав выход из ситуации, снова устремляется в темный, но теплый омут самообмана. Для
того чтобы преодолеть это нужно мужество И НЕ ПИ*ДИТЕ, ЧТО У ВАС ЕГО НЕТ, ВЫ ПРОСТО САМИ СЕБЯ ОБМАНЫВАЕТЕ! Именно
призанение реальности, взгляд на себя, как на других, такой же беспощадно циничный и критичный! Я прочтиал у Ultraneuda4nik'a фразу
"...нужно пользоваться людьми,идти по головам,чтобы падали те,кто будут под тобой....но есть проблема,я не могу быть таким уродом".
Хорошо, не моги. Но ради кого терпеть!? Если ради других - ради тех, кто поступает так как вы себе не позволяете!?! Вы уверены, что эти
свиньи заслужили ваших жертв!?!? А!?!? Ну а если вам не позволяет этого ваша честь, то... Стойте. Что такое эта ваша честь. Сие
творение есть лишь воспитание, въевшееся глубоко в вас. Поступая по-чести, вы получаете удовольствие(проследите за собой,ТОЛЬКО
ЧЕСТНО ВЫ ВЕДЬ И ТАК НЕУДАЧНИК ВЫ ВЕДЬ ДОШЛИ ДО КРАЙНОСТИ КУДА ВАМ НЕ ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЕЩЕ ОДИН ИСТОЧНИ
БОЛИ ДЕПРЕССИИ), значит тоже корычтны. А занчит как "они". И спрашивается что вы тут седите, раз никакая высшая материя вас
больше не тяготит, ведь она не более чем завуалированный страх, самообман. ЛОЖЬ. Если уж желание быть героем еще осталось -
БУДЬТЕ! Но тру героем: честным, открытым, не щедящий своей нежной души, не боящимся боли! Вот тогда вы просто совершите
гиперскачок в своем развитии.САМОАНАЛИЗ привел к этому выводу! Так что честность, рушащий стереотипы саоанализ, трезвость ума.
если хотите. БЕЗ ЛЕНИ, БЕЗ СТРАХА, БЕЗ САМООБМАНА. Вот.

Ах да интеллект, пострадавший за годы великой депрессии. Читайте книги, развивайтесь творчески, общайтесь, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ТРУДЫ
ФРЕНСИСА БЭКОНА(идолы разума). И еще ИНИЦИАТИВА. Вы уже привыкли к званию неудачник, смирились и уверенны, что потому что
*на этом месте ваша личная отмазка* решить проблему сложнее, чем купить хлеб, сами вы не сможете. Да, это так. Увы. Вы - неудачник.
Внутри... Но плюс к этому в оторваны от реалий мира, плюс мало знаете, плюс куча прецедентов вашей несостоятельности. Но постпенное
решение все более сложных проблем(при неудачах самооценку не понижать, еслиб вы так в школе учили алфавит и после каждой неудачи
понижали самооц., то... Боюсь себе предствавить). Я вот купил 3 года назад нитару. Пытался научиться, все мечтал что через пару
занятий я "уж так заиграю...". Но неоправданно высокие цели на каждом из этапов привели лишь к тому что я все это забросил, а 2,5
недели назад, я медленно повышал планку и добился большего нежели за пол года насилия над... над своим психическим здоровьем.И
нициатива, это сродни самоуверенности: чем больше сделал удачного, тем увереннее. Делайте, но не забывайте про щедящий режим
самооценки. Выше, чем вы себя поставите не поставят, ниже - да, но выше - нет. Когда вы наберетесь знаний и определенного количества
удачных прецедентов и избавитесь от самообмана, ваши мысли упорядочатся, станут твердыми как гранит. А это уже называется СИЛА
ВОЛИ.

З.Ы.

Не пытайтесь, прошу вас, понять текст или прочитать его с позиции накопленных знаний(знаний/опыта неудачника, которыми я когда-то,
по-глупости, так гордился.... НЕДОВЕРИЕ МЕШАЕТ АДЕКВАТНОМУ ВОСПРИЯТИЮ РЕАЛЬНОСТИ, А ЗНАЧИТ, НАБОРУ
ОБЪЕКТИВНЫХ(ТВЕРДЫХ КАК ГРАНИТ) ЗНАНИЙ. Откройтесь тексту. Если не нашли логической причины это сделать, сделайте просто
так ВЕДЬ ТЕРЯТЬ-ТО ПОЧТИ НЕЧЕГО А ТО, ЗА ЧТО ЦЕПЛЯЕТЕСЬ "МУСОР САМООБМАНА". ПОПРОБУТЕ БЫТЬ ДРУГИМ, ВЕДЬ,
ИЗВИНИТЕ ЗА ПОВТОР, НО ТЕРЯТЬ-ТО...

З.Ы.

Написал я этот пост за один пресест около часа ночи, так что если что-то вызывает недоумение, пишите.

 
LexДата: Среда, 29.10.2008, 00:00 | Сообщение # 9
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Degradent полностью с вами согласен,у меня похожая судьба,те же проблемы,единственное мне пока не удалось все это побороть.
 
Ultraneuda4nikДата: Пятница, 26.12.2008, 17:45 | Сообщение # 10
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
спасиб Degradent, хорошую мысль изложил,вижу что по опыту...да и не признаться что все это я уже знаю, да и мне кажется каждый,не глупцы все же,а люди,будет не правильно...но вот как Lex сказал,да,преодалеть не можем....правильно Degradent подметил, корень этого лень!...нужно начинать с этого...если уж побороть лень,не оставить в себе от этой привычки ни намека,то и программировать себя станет намого легче)вот бы тренинги какие неть почитать о борьбе с ленью...а то не приходит в голову идеи с чего начать)

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
Евгений_СДата: Вторник, 30.12.2008, 12:05 | Сообщение # 11
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам одинок. Друзей у меня нет, с девушкой семь лет как расстался, а познакомиться не получается. Круг интересов очень узок. Коротаю свободное время в обществе единственного друга – компьютера.

Неудачник, что еще сказать.
 
Ultraneuda4nikДата: Вторник, 30.12.2008, 16:02 | Сообщение # 12
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
так же хрень ща...комп уже задолбал,а больше ничего не остается....

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
LayДата: Суббота, 26.12.2009, 01:08 | Сообщение # 13
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
парни вы че бля вы сказали что вы умныные?)))) да не смешите вы долбоебы полные) не плати за инет а лучше комп выкини и телевизор туда же и шагом марш в спорт зал убьете 5 зайцев одним выстрелом) у тебя будет времени море и лень улетучица уж поверь знаю о чем говорю) я вот без компа и инета ну пля это словами не выразить) ну посуду мыл и кайфовал потмоу что знал что бля это удовольствие потмоу чт опомою и вес далльше опять надо придумывать чем бы заняться)) книги перечитал там пикап рэмс еще пару умных) а дальше тоскливо опятть хоть на стены лезь ну херак на улицу) а дальше... уу ...супер))) цука жизнь прекрасна) хДДД про замкнутые круги вы конечно отмачили))) идиоты) сделали как я сказал если не сможете то вышибите себе мозги ибо жить вам не зачем))
 
ОдИнОкЫй_ФиЛоСоФДата: Четверг, 04.02.2010, 20:46 | Сообщение # 14
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Душа поэта просит бури..как-будто в бурях есть покой....
 
1000xНеудачникДата: Суббота, 11.09.2010, 03:41 | Сообщение # 15
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
одни в смысле? вообще одни или холостые? хотя эти состояния и имеют обычно одну причину... неудачники - это часто негатив, они не могут много дать тебе, потому что зависли в своих проблемах, и они мало кому вообще нужны. Они также сами боятся неудачи при поиске друзей.

если кому-то совсем не с кем покалякать, пишите в личку, может и возникнет разговор, всякие чудеса бывают
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Почему неудачники одни?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: