Вторник, 23.04.2024, 17:35
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Неудачники и любовь (Обсуждение вопроса в соотношении его с неудачниками)
Неудачники и любовь
AndreiДата: Суббота, 25.06.2011, 17:33 | Сообщение # 61
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ryabina)
Когда твои неудачи сбивают с ног, сердце становится холодным и для любви места не остается

Согласен,но иногда бывают и просветы.
 
haverdiДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:01 | Сообщение # 62
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько раз пыталась, ну не влюбляется никак...говорят надо верить и ждать того самого, единственного, ну или второго...если с первым не прокатило...а сколько ждать то? никто и не сказал...мне б кАнкретно дату назвали...
 
ЛиДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:20 | Сообщение # 63
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Ах-ах, черт довольно не плохо..

Quote (haverdi)
сколько раз пыталась, ну не влюбляется никак...говорят надо верить и ждать того самого, единственного, ну или второго...если с первым не прокатило...а сколько ждать то? никто и не сказал...мне б кАнкретно дату назвали...


biggrin Это ты так действительно пропадешь..Может надо изменить стратегию..


Меня принес попутный ветер
 
кельнерДата: Вторник, 18.10.2011, 16:58 | Сообщение # 64
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен, просветы бывают. причем весьма неожиданные и от туда, откуда их совсем не ждешь. В моем случае от ucoz. точнее от одного сайта в его системе, который помогает налаживать любовные отношения. 2hearts2.ucoz.ru. деваться было некуда: тоска, грусть, пресловутое одиночество, неустроенность, сердечные муки. обратился - И помогло! желаю и вам того же.
 
ПолнаяНеудачницаДата: Пятница, 04.11.2011, 09:02 | Сообщение # 65
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже полная неудачница в любви и взаимоотношениях. Сколько бы я не пыталась, сколько бы не старалась, но.... могу услышать даже такое: "Извини,но моя бывшая лучше и я наверно буду налаживать отношения с ней". Гром среди ясного неба, и так всегда, "Ты хорошая, но....". Я уже не знаю, что мне делать, но судя по всему пора вешать табличку "Старая дева" и "Полная неудачница". Жить не для кого и не для чего...

Добавлено (04.11.2011, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (haverdi)
сколько раз пыталась, ну не влюбляется никак...говорят надо верить и ждать того самого, единственного, ну или второго...если с первым не прокатило...а сколько ждать то? никто и не сказал...мне б кАнкретно дату назвали...

А у меня наоборот, каждый раз влюбляюсь, а потом проклинаю себя на чем свет стоит, ну зачем я это делаю... разочарований очень много и сводят меня с ума
 
УходящаяДата: Пятница, 23.12.2011, 11:40 | Сообщение # 66
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Гуру, скажите, а как можно убить в себе душу? Просто перестать чувствовать - не важно что - радость или печаль... Главное - перестать. Вот можно как-нибудь так, чтобы остался один мозг - расчетливый, холодный, лишенный жизни (в том смысле, как ее принято воспринимать - эмоции и прочая мерзость)? Потому что дальше "жить" не осталось ни на грош ни желания, ни сил...
 
Ultraneuda4nikДата: Пятница, 23.12.2011, 13:30 | Сообщение # 67
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Уходящая, я в своё время этого достиг благодаря бегству...бегству от того, что заставляло мою душу трепетать. Когда сердце ничего не тревожит, эмоции не возникают.

Может расскажешь причину? Может будут мысли по этому поводу, дельное что скажу и другие скажут...


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
MonkeryДата: Пятница, 23.12.2011, 13:47 | Сообщение # 68
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Уходящая, только без паники! Как сказал один старый еврей в известной песне М.Шуфутинского (забыл название): "Все проходит!"
Время - самый известный и надежный лекарь!
Quote
Вот можно как-нибудь так, чтобы остался один мозг - расчетливый, холодный, лишенный жизни
Можно! Но для этого надо столько испытать в жизни, что Вам и не снилось! Ну, или годы тренировок в меткой стрельбе! smile
Однако, есть средство заглушить острую душевную боль. Надо чем-нибудь заняться, погрузится в это с головой. Боль не пройдет, но станет тише и появится смысл жизни. Слова, слова, скажите Вы. Да, слова, но не только. Здесь многие такие - отчаявшиеся. И вот кое-что придумали. Загляните для начала сюда: http://neudachniki.clan.su/forum/5-96-1470-16-1324030029 или пройдите сами по пути: Форум » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Депрессия, апатия, полное безразличие и вообще хреново - пост № 7 и далее (там не очень много для чтения). Может это будет для Вас выходом?
 
УходящаяДата: Понедельник, 26.12.2011, 07:38 | Сообщение # 69
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Страничку глянула, интересная идея, хоть и не нова - вытаскивать за хвост самое себя)Кто знает, возможно, как раз это и сработает - коллективную Енергию никто не отменял) А рассказывать… Да не люблю я скулить – сама себя ненавидеть начинаю за слабость и сопли все эти «дамочкины». Привыкла быть сильной, решать все самостоятельно, разбираться с проблемами. А вот с собственной жизнью разобраться не в состоянии оказываюсь. В двух словах – более 4 лет общаюсь с мужчиной, общение инетное и, по большей части- телефонное. Созваниваемся минимум по 2 раза на дню, знаем друг о друге больше, чем наши родные уже, по-моему. Но… За все это время ни разу не виделись живьем. Я в Новосибе живу, он – в Москве, разница в возрасте 18 лет. Вдовец, двое взрослых сыновей, которые знают о моем существовании, и не возражают против более серьезных отношений отца со мной. Новый год – это проклятье какое-то. Собирается третий год к НГ приехать и каждый раз трусит. Элементарно, чисто «по-мужски» (ничего личного) трусит. Через какое-то время я прихожу в себя, и все снова становится «на круги своя» - снова образуется какая-то странная «семья» - дистанционная. Да, ему страшно, да он хочет покоя и только покоя, а с моим темпераментом это слабо как-то представляется, да я сама постоянно его «спугиваю»… Посторонних мамзелей там нет, в этом уверена. Человек просто очень устал от жизни и хочет покоя… Не оправдываю, просто пытаюсь понять. Но пришел момент – поняла, что устала, смертельно устала ждать, понимать, сочувствовать, заботиться… Жить от звонка до звонка и при этом возвращаться в пустой дом, когда до зубовного скрежета хочется к плите и кормить, потом под бочок и приластиться… и забыть, что весь день была стервой и завтра придется снова, но не сейчас и не с ним… Разорвать – не могу, потому что живу этим человеком. Это даже не болезненная, это «жизненная» зависимость. Как только принимаю внутри себя решение рвать все это к чертям – я умираю. Буквально. Физически. Просто лежу пластом, не в состоянии даже дышать и мутнеющим сознанием понимаю, что это конец. Мой физический конец. Последний раз пролежала так 4 суток, потом доползла до телефона и набрала снова… Такая вот патология прослеживается. Так что буду благодарна за чисто мужской взгляд на подобный идиотизм, возможно, именно этого сейчас и не достает))
 
YadvigaДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:33 | Сообщение # 70
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Уходящая, из Вашего рассказа можно понять то, что Вашему мужчине очень удобна такая дистанционная "семья". И врядли он трусит. Просто, как Вы писали, он хочет покоя, но в то же время человеческого сочувствия и понимания. В Вас он это нашёл. Если он живёт один на своей жилплощади, то ему тем более не надо более тесных контактов с Вами.
А Вы судя по всему полюбили в нём не реального человека, каким он есть, а созданного на основе общения с ним "фантома", т.е. свою мечту о Вашем мужчине. Как показывает практика (моя и не только) в "виртуальном" общении можно скрыть очень много реального негатива.
А выхода на данный момент мне видится два:
1) Вы приезжаете сами к нему в гости и выясняете всё на месте;
2) как Вы писали "убиваете" часть своего эмоционального "Я". Переводите для себя мужчину в категорию "друзья" и можете даже продолжать общаться. Единственное "но" - для себя, в своём сознании, действительно делать его только другом. Не расчитывая на дальнейшие отношения.
Пока всё. Но ИМХО: Ваш мужчина очень удобно устроился. Устраивает свою жизнь как ему надо, а Вам пудрит мозги.

Ну и где мужские мнения?
 
VenelinaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:28 | Сообщение # 71
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люююди,ну почему мне так в любви не везет??(( weep Не отношения а хрень какая-то...(

Сообщение отредактировал Venelina - Четверг, 29.12.2011, 22:29
 
YadvigaДата: Суббота, 31.12.2011, 04:17 | Сообщение # 72
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
потому что любовь - это одно, а отношения - уже другое.
Любовь приходит (большей частью безответная), а отношения строят. А уже из построенных отношений может возникнуть любовь.
 
IntroДата: Среда, 04.01.2012, 15:23 | Сообщение # 73
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
с любовью у меня ничего нет, её вообще нет,
наверное потому-что я чмо и тряпка killed
 
MonkeryДата: Среда, 04.01.2012, 15:24 | Сообщение # 74
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужчины всегда меряют конкретными категориями. И в случае Уходящей видится картина не очень приглядная.
1.Никуда ездить не надо (мнение отличное от женского). Почему? Да потому, что маньяков развелось немерено и неизвестно кто или что там встретит Уходящую! А ментам потом разбираться с очередной расчлененкой cool
2.Надо срочно завязывать эту порочную виртуальную связь! Почему? Да все потому-же. Развелось в инете энергетических вампиров, как собак нерезанных. Посмотрите, что происходит с Уходящей! Он там сидит где-то у себя и у него все хорошо, комфортно, уютно. И есть объект, которым можно управлять (он уже поставил Уходящую в
Quote
«жизненная» зависимость
от себя), от которого можно подпитаться энергией. И что получается? Он там занимается душевным онанизмом, а Уходящая лежит 4 дня в депрессухе! Короче, надо с этим всем завязывать!

Совет: Уходящая, срочно подсаживайся на антидепрессанты, каждый день гуляй хотя бы по часу и займи свою голову каким-нибудь делом (ну, или в клуб ночной сходи, развейся). Найди себе партнера на пару ночей, так, не для серьезных отношений, просто на ночь. И вообще, начни оглядываться по сторонам, возможно найдешь что-то намного более интересное, чем каждый день заниматься душевным мазохизмом.

Вот вам чисто мужское мнение, как и просили.
 
ПростойДата: Четверг, 19.01.2012, 02:35 | Сообщение # 75
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мне по жизни в любви всегда невезло!И с внешностью всё впорядке,и женщин достаточно было,а так чтоб любовь неполучается у меня!!!Есть работа,средний зароботок,но девахам надо всё и сейчас!!!На данный момент есть одна,но с ребёночком.Всё хорошо.И одна мысль недаёт мне покоя,а не ищет ли она просто отца своему ребенку?!Дамы,вы все начинаете думать головой только тогда,когда вас с брюхом через х.й кинут!?
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Неудачники и любовь (Обсуждение вопроса в соотношении его с неудачниками)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: