Пятница, 19.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Неудачники и любовь (Обсуждение вопроса в соотношении его с неудачниками)
Неудачники и любовь
Евгений_СДата: Вторник, 30.12.2008, 12:15 | Сообщение # 46
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась одна девушка и я хотел с ней познакомится. Познакомился, подружился а хотелось пойти дальше и тут опа!!! Она оказалась женой гаишника. Вот так очередной облом прибавился в копилку моих провалов.

Неудачник, что еще сказать.
 
Ultraneuda4nikДата: Суббота, 02.05.2009, 18:11 | Сообщение # 47
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
интересно,а что,сразу не заметно было что она обручена?кольцо там к примеру....я так понимаю она это скрывала с самого начала?а зачем?

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
SerberДата: Вторник, 05.05.2009, 21:07 | Сообщение # 48
Невезучий
Группа: Неудачники
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Люблю девушку, девушка гот. Режет руки, на всех человеку глубоко пох... Два раза была в больничке в реанимации((((( На меня вроде не пох ей=))) Тока я туплю млин по канкретике(( 7 мая днюха у неё, а я в 2000 км. Млиин много чего ей обещал, но выполнимо это всё тока там... а я далеко... Ей невезёт пожизни тоже довольно сильно, час её мать расторгла договор с интернет провайдером(платить нечем, мать мало зарабатывает, а кормит и одевает двух дочерей)... У неё нет сети... Позвонил ей, проговорил около двух часов на 2640 рублей млин(с мобилы на домашний)... Но некапли нежалею, былбы выбор повторить звонок или нет, повторилбы с радостью =)) Ей исполняется 18 лет, а денег на днюху нет... Блин и я неуспеваю приехать((( Так вот два неудачника встретились хДД, буду надеяться что у нас всё выгарит на заебок)) Если всё получится(ну может уже наконец мне повезёт...), я в церкви свечку поставлю, буду носить её на руках, и млин заставлю прекратить резать руки, всё сделаю для неё, лишь бы прекратила это делать!!! Так вот)))

Жизнь это дерьмо, а мы в нём плаваем изредка выбераясь на островки из того же дерьма и радуемся этому... Но затем снова тонем!
 
Ultraneuda4nikДата: Среда, 06.05.2009, 13:37 | Сообщение # 49
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Serber дружище, не сдавайся! Если для тебя это сейчас главное, если это питает твою душу, борись до конца. И не бойся всех невзгод, они только закаляют. Мы будем с тобой, отписывайся как будут разворачиваться события.

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
SerberДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:18 | Сообщение # 50
Невезучий
Группа: Неудачники
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за поддержку братан! Надеюсь что все выгорит)) И события будут разворачиваться тока в положительную сторону))

Жизнь это дерьмо, а мы в нём плаваем изредка выбераясь на островки из того же дерьма и радуемся этому... Но затем снова тонем!
 
230889Дата: Среда, 23.12.2009, 18:20 | Сообщение # 51
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вот у меня небыло девушки старше 17 (мне 20) даже незнаю... неудача это или нет ? в этом возрасте щещ понимают мои тупые шутки =)
 
ОдИнОкЫй_ФиЛоСоФДата: Четверг, 04.02.2010, 20:50 | Сообщение # 52
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нормальных то девушек то почти и не осталось...то "вымерли...."

Добавлено (04.02.2010, 22:50)
---------------------------------------------
В любви вот мне вообще жестоко не везет.....что-то подходящей девушки всё никак найти не могу....

 
SandManДата: Суббота, 28.08.2010, 19:30 | Сообщение # 53
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нравится девушка,но ей на меня абсолютно плевать,я неудачник sad
 
ZhekaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:20 | Сообщение # 54
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Глубоко убежден, что ... Онанизм, онанизм и еще раз онанизм! Я лично нахожу (нашел) в этом только преимущества, ибо никаких геморов с конфетно-букетными периодами, а также слюнями и соплями неразделенки. Да и руки становятся крепче и сильнее.
 
falloutmanДата: Четверг, 06.01.2011, 15:27 | Сообщение # 55
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в любовь НЕ ВЕРЮ - с научной точки зрения(и моей тоже) это химический процесс.
Да и зачем бабы если есть правая могущественая рука и интернет.


Очередной неудачник=(

Сообщение отредактировал falloutman - Четверг, 06.01.2011, 15:28
 
LauraДата: Среда, 02.03.2011, 19:15 | Сообщение # 56
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет ни подруги ни друга, в универе ни с кем не общаюсь, на роботу не хожу, ни любви ни секса, ничего. Вобщем то зависит все от меня, знаю..но ничего не могу поделать с этим. Может у кого-нибудь есть такая же проблема? напишите.
 
ИгорёкДата: Суббота, 05.03.2011, 07:19 | Сообщение # 57
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Laura, Думаю тут почти у всех такие же проблемы )
По теме отвечу - нет. Таких никто не любит. Если же появляется настоящая взаимная любовь, то человек автоматичеки по умолчанию покидает наши ряды.
 
ЛиДата: Среда, 25.05.2011, 03:40 | Сообщение # 58
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Laura)
Нет ни подруги ни друга, в универе ни с кем не общаюсь, на роботу не хожу, ни любви ни секса, ничего. Вобщем то зависит все от меня, знаю..но ничего не могу поделать с этим. Может у кого-нибудь есть такая же проблема? напишите.

1.Любовь это химера.. Ее надо постоянно поддерживать и почему-то финансово..
2. Для продолжения любви нужна пещера, т.е квартира, дом, место для встреч типа ящика. .
3. Быт -убивает любовь ..
вот и все проблемы..


Меня принес попутный ветер
 
vauteДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:37 | Сообщение # 59
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я самый большой неудачник в любви. Люблю человека которому на меня не просто настрать... а насрать вообще. и так уже 5 лет. хочется сдохнуть от собственного идиотизма. никому не пожелаютакого гавна...
 
RyabinaДата: Суббота, 25.06.2011, 10:15 | Сообщение # 60
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда твои неудачи сбивают с ног, сердце становится холодным и для любви места не остается
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Неудачники и любовь (Обсуждение вопроса в соотношении его с неудачниками)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: