Пятница, 19.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Неудачники и любовь (Обсуждение вопроса в соотношении его с неудачниками)
Неудачники и любовь
БуДата: Вторник, 19.06.2007, 15:16 | Сообщение # 31
Неудачник
Группа: Неудачники
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Давай, дерзай!
главно не спугни, а то мы девушки такие пугливые иногда!
Удачи!
 
FomichДата: Четверг, 21.06.2007, 21:16 | Сообщение # 32
АСТРОНОМИЧЕКИЙ НЕУДАЧНИК
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Пасибо!!!!!! Вроде пока все впорядке!!!!!!!!!(тфу чтоб не сглазить).........

мир уже умер...
 
RamsesДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:50 | Сообщение # 33
Неудачник
Группа: Неудачники
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Fomich,
Как дела с похожей на тебя девущкой???


Неудачники всех стран, соединяйтесь!!!
 
Looser-girlДата: Среда, 12.09.2007, 00:04 | Сообщение # 34
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот тоже познакомилась с похожим на себя парнем ( неудачник по жизни) и всё время у нас с ним какие-то проблемы sad нет взаимопонимания,даже между товарищами-неудачниками

Существует мнение,что жизнь как зебра-полоса белая,полоса чёрная, у меня же жизнь тоже как зебра.....полоса серая,полоса чёрная
 
makar89Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:02 | Сообщение # 35
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вроде симпотный парень,но стисняюсь познакомиться с девушкой.смелости нехвотает.а если пдхажу то незнаю что сказать или несу чепуху.

Моньяком можш ты не быть,но сексуальным быть обязан.
 
KlukvaДата: Пятница, 19.10.2007, 22:31 | Сообщение # 36
Неудачник
Группа: Меганеудачники
Сообщений: 99
Репутация: 9
Статус: Offline
Любовь - это вобще моё больное место.

 
tyler122Дата: Пятница, 26.10.2007, 08:47 | Сообщение # 37
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (makar89)
а я вроде симпотный парень,но стисняюсь познакомиться с девушкой.смелости нехвотает.а если пдхажу то незнаю что сказать или несу чепуху.

Знаешь чувак я тебя так понимаю,все говорят мне ты симпатичный парень, умный, у тебя гарем должен быть.....но не получаеться наладить отношения даже с одной девушкой....часто хочеться застрелиться от этой жизни
Прикрепления: 7622136.jpg (72.1 Kb)


жизнь паршива, но к счастью коротка....потерпи немножко....
 
FomichДата: Четверг, 06.12.2007, 07:42 | Сообщение # 38
АСТРОНОМИЧЕКИЙ НЕУДАЧНИК
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Так у меня такое же было.... просто нужна раз попробывать на девушке котрою ты не занаешь и никогда сней не пересикаешься.............
Так легкче когда думаешь об этом..................


мир уже умер...
 
мультифруктДата: Среда, 30.01.2008, 22:54 | Сообщение # 39
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
так и делаем.......по возможности......то мы разбиваем то нам разбивают
 
АндрейДата: Пятница, 01.02.2008, 01:31 | Сообщение # 40
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ramses тебе легко сказать,если девушки необращают внимания на парня.

Неудачники обьединяйтесь
 
ksenДата: Четверг, 07.08.2008, 14:18 | Сообщение # 41
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.Я тоже пожалуй поплачусь в жилетку.Вроде бы всё у меня по жизни неплохо: и универ кончил и работа неплохая, но вот почему то в любви никак не везёт. У меня всегда был комплекс о своей внешности, да и по природе я стеснительный человек.На меня никогда не обращали внимания девушки, хотя я и старался с ними познакомиться.Но с каждой неудачей всё больше и больше пропадала надежда... и наконец она пропала навсегда после одного случая, когда на одной вечеринке надо мной подшутили и им показалось что это была простая шутка, но мне она оставила в душе боль и отчаянье.Дело было так: мы естественно все немного выпили и знакомые сказали одной девушке пойти мол так ради прикола поклеиться ко мне.Я конешно был рад и на следующий день уже позвонил ей что бы пригласить погулять.На что мне ответили, что это была всего лишь шутка, а я вечный неудачник и с такими как я никто и знакомиться не будет.Вот... Извините что много написал,просто душа болит, жить не охото...
 
SerberДата: Вторник, 26.08.2008, 13:59 | Сообщение # 42
Невезучий
Группа: Неудачники
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ksen)
На что мне ответили, что это была всего лишь шутка, а я вечный неудачник и с такими как я никто и знакомиться не будет.Вот... Извините что много написал,просто душа болит, жить не охото...

Не обрачай внимание на таких девчонок... Вся жизнь впереди... Всё сложиться. Просто попадаются иногда на пути полные суки и козлы, но это мелочь. Надо продолжать жить дальше, им назло! cool

Добавлено (26.08.2008, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (ksen)
На что мне ответили, что это была всего лишь шутка, а я вечный неудачник и с такими как я никто и знакомиться не будет.Вот... Извините что много написал,просто душа болит, жить не охото...

Не обрачай внимание на таких девчонок... Вся жизнь впереди... Всё сложиться. Просто попадаются иногда на пути полные суки и козлы, но это мелочь. Надо продолжать жить дальше, им назло! cool


Жизнь это дерьмо, а мы в нём плаваем изредка выбераясь на островки из того же дерьма и радуемся этому... Но затем снова тонем!
 
chrisДата: Четверг, 04.09.2008, 14:24 | Сообщение # 43
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне плохо от того, что я никак не могу встретить своего человека, от того, что я одна, я одинока очень и не могу понять причину своего одиночества, иногда мне кажется, что любить я не способна совсем, мне не хватает общения, люди все думают только о себе, и рассказывают о себе, не слушая тебя и не узнавая, как твои дела...Я завела собаку, маленького щенка мопса, он ко мне очень привязан, я купила велотренажер, чтобы крутить педали и не думать много о проблемах, но меня ничего не спасает...

Добавлено (04.09.2008, 16:22)
---------------------------------------------
Люди думают, если ты красива, у тебя все в полном порядке, зачем спрашивать, как дела, а мне даже позвонить некому, рассказать о себе, когда меня обижают, я замыкаюсь и мне не хочется ничего. Я устала от одиночества, от грубости и бестактности людей.

Добавлено (04.09.2008, 16:23)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (04.09.2008, 16:24)
---------------------------------------------
Почему человек так одинок в этой жизни? Мне очень грустно, и я не стесняюсь здесь об этом говорить, просто предел наступил...

 
LexДата: Суббота, 13.09.2008, 15:55 | Сообщение # 44
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
мне нравиться девушка с которой мы не виделись уже лет 10,у которой все есть и которой такие как я нахрен не нужны...
 
chrisДата: Вторник, 16.09.2008, 14:30 | Сообщение # 45
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря ты так! если у девушки все есть, то это не значит, что она счастлива, могут быть и красота и мозги и деньги, которые не дают счастья, а в любви может реально не везти, и одиночества хоть отбавляй!
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Неудачники и любовь (Обсуждение вопроса в соотношении его с неудачниками)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: