Пятница, 26.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум неудачников » Творчество Неудачников » Совместное творчечтво » Книга о Неудачниках (пишем вместе)
Книга о Неудачниках
JaguarNTДата: Воскресенье, 04.03.2007, 16:15 | Сообщение # 1
I Am The Law!
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Народ! Давайте напишем книгу о Неудачниках! Все вместе по кускам! Пишем в эту тему.
Книга о мире Неудачников.


Сообщение отредактировал JaguarNT - Воскресенье, 04.03.2007, 17:09
 
JaguarNTДата: Воскресенье, 04.03.2007, 17:17 | Сообщение # 2
I Am The Law!
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
"Доброе утро город Н.! Вы слушаете радио НеудачаFM! Самое неудачное радио в нашем мире!" - прохрипел приёмник.
Неудачник потянулся и открыл глаза. Полюбовавшийсь потолком он подумал: "Блин! Опять на работу!" и встал.


I'm back =)

Сообщение отредактировал JaguarNT - Воскресенье, 04.03.2007, 18:28
 
MoZgДата: Понедельник, 05.03.2007, 20:24 | Сообщение # 3
Когда-то нарушивший
Группа: Неудачники
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Работа у неудачника, как и водиться неудачная! Ещё-бы он-же программист! А какие требования предъявляют в наше время к программистам?! Знай всё - делай дохрена, получай мало!

Испытательный срок.
 
JaguarNTДата: Понедельник, 05.03.2007, 20:38 | Сообщение # 4
I Am The Law!
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Подороге неудачник как обычно попал в пробку около дома. Пришлось идти на метро.
Открывая дверь своего запорожна он поцарапал рядом стоящий GMC. Вышел бугай с Калашом. Бугай не долго думая, не долго начал пальбу. Неудачник бросился бежать.
Бугай отстрелял пол обоймы, патроны кончились. Ниодного попадания. Попал по мусорскому авто. Мусора вышли, пока проходила разборка - Неудачник уже оказался на работе.


I'm back =)
 
JaguarNTДата: Понедельник, 05.03.2007, 21:07 | Сообщение # 5
I Am The Law!
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Споткнувшись об порог своего кабинета, Неудачник налетел на ожидающего его шефа. Шеф подскользнувшись на презервативе, который забыла выбросить секретарша, упал лицом в мусорное ведро, тем самым уранив на себя проходящую мимо секретаршу с горячим чаем.

"-Неудачник!!!" - проорал поднимаясь и отплёвываясь от всякого мусора шеф - "Ты - самый неудачливый неудачников из всех неудачников, которых я когда-либо знал!"
"-Шеф, я знаю. Мне мама в детстве об этом говорила."


I'm back =)
 
MoZgДата: Понедельник, 05.03.2007, 21:38 | Сообщение # 6
Когда-то нарушивший
Группа: Неудачники
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
"-Я помню твою мать!" - С наслаждением проговорил шев. Его лицо сразу переменилось, он перестал злиться, видимо он вспомнил, что мать неудачника была его бывшей секретаршей! "-Ладно! На первый раз прощаю, но только на первый! А теперь возьми вон ту папку и иди принимайся за работу!" - неудачник бросил взгляд на то место, на которое указывал шев и побледнел, ему предстала ограмная папка задачь, он уже знал, что работы тут до следуещего утра! Он с великим отвращением взял папку и поплёлся к себе в кабинет.

Испытательный срок.
 
c00l_spyДата: Вторник, 06.03.2007, 10:31 | Сообщение # 7
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Кабинет был очень маленький, тесный и неуютный. Окон небыло. Стены были выкрашены в желтый цвет. В кабинете у Неудачника было установлено все сетевое оборудование, от которого провода поперек стены уходили в подвесной потолок, мини-атс, и его рабочий компьютер: 15-ти дюймовый CRT монитор, системный блок, вышорканая клавиатура и мышь. Мерцала галогеновая лампа, одна из четырех, где 2 были голубого цвета, а другие 2 белого. Электрик давно обещал заменить лампы на рабочие, но, толи ламп у него небыло, толи он забыл совсем о Неудачнике. Стол прдставлял из себя модифицированную плотником школьную парту, он был низкий и на нем едва теснились клавиатура, мышь и телефон.
Неудачник, положив папку на монитор (единственное свободное место за рабочим столом) устроился на стул у которого напрочь отсутствовали все 4 колесика. Повернулся к монитору (с счастью стул еще мог вертеться), как вдруг неожиданно зазвонил телефон...


Сообщение отредактировал c00l_spy - Вторник, 06.03.2007, 10:33
 
RamsesДата: Среда, 07.03.2007, 20:15 | Сообщение # 8
Неудачник
Группа: Неудачники
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
"Скажите, это аптека?" - раздался в трубке мерзкий скрипучий голос бабульки - ровесницы революции.
"Нет", ответил Неудачник, "Это не аптека, это офис". - "А как же мне позвонить в аптеку?" - "Я-то откда знаю", - резко ответил Неудачник и бросил трубку. Не расчитав сил, он слишком резко приложил ее, в результаче чего труба слетела с телефона, соскальзнула под стол, и описав полокружности, со всей силой припечаталась об ножку модифицированной парты... Кучки телефонной пластмассы равномерно рассыпались по полу, а гудящий динамик с проводами продолжал мерно покачиваться возле ножки стола.


Неудачники всех стран, соединяйтесь!!!
 
c00l_spyДата: Понедельник, 12.03.2007, 11:10 | Сообщение # 9
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
За спиной кто-то хихикнул. Неудачник повернул голову. У двери стоял не высокий парень лет 25, это был Коша. Коша - сокращение от имени Инокентий, довольно неприятная личность, подлиза и подхолим у начальства.
- Мне придется обо всем рассказать шефу, порча казенного оборудования, нецензурные выражения в присутствии персонала, т.е. меня... - ехидно прищурясь сказал Коша.
- Какие еще нецензурные выражения? - недоуменно спросил Неудачник.
- А кто сейчас в трубку матом кричал?
"Что нужно этому человеку, зачем он на грубость нарывается?", подумал Неудачник.
- Зачем пожаловал? - прямо переспросил Неудачник.
- Мне нужно что-бы ты, "залез" (по локальной сети) на компьютер Яны, из отдела бухгалтерии, иначе... - Коша сделал выразительное лицо и подня глаза в потолок.
- И что я буду делать сидя или стоя на компьютере Яны, изображать статуэтку? - как бы не понимая о чем речь отшутился улыбаясь сказал Неудачник.
- Юморист да? Хорошооо... - Коша развернулся на месте - ...посмотрим, кто будет смеятся последним. И вышел в коридор, придавив плечом уже закрытую дверь.
Яна, это была девушка исключетельно привлекательной внешности.


Сообщение отредактировал c00l_spy - Среда, 14.03.2007, 19:40
 
RamsesДата: Вторник, 13.03.2007, 22:51 | Сообщение # 10
Неудачник
Группа: Неудачники
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ладно, постой. - Крикнул вслед уходящему Кошу Неудачник. - Что тебе нужно в ее компьютере?
-Вот это другой разговор! Войди через сеть на ее комп - на месте покажу. Сказал, просунувшись в дверь, Коша.
Неудачник, открыв необходимую папку, вышел из-за стола, уступив стул своему вымогателю. "В конце концов, -думал Неудачник,- я полюбуюсь на ее фотографии, обычно хранящиеся в ее компе". Здесь стоит заметить, что Яна не только обладала очень привлекательной внешностью, но и знала об этом, гордилась этим и пользовалась этим.


Неудачники всех стран, соединяйтесь!!!

Сообщение отредактировал Ramses - Среда, 14.03.2007, 18:51
 
KlukvaДата: Среда, 14.03.2007, 13:32 | Сообщение # 11
Неудачник
Группа: Меганеудачники
Сообщений: 99
Репутация: 9
Статус: Offline
"девушки вообще существа коварные, - подумал Неудачник, -если она понимает, что ты в неё влюблён - считай все, бой проигран, не успеешь оглянуться, как уже покупаешь ей дорогущий букет цветов, мечтательно пялишься на её фотографию и ждёшь на свидании как верный пес любое количество времени"...
"Нда, что-то я о грустном задумался, пора уже привыкнуть к своему невезению, в том числе и с девушками...


 
c00l_spyДата: Четверг, 15.03.2007, 12:36 | Сообщение # 12
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ты так и будеш стоять над душой? - укоризнено сказал Коша не отрываясь от экрана монитора, - Иди в курилку покури.
- Я не курю - автоматически ответил Неудачник. Коша повернулся к нему и сделал строгий вид. Неудачник развернулся на месте и вышел вон.
"Почему я такой неудачливый, почему мне все время невезет?", размышлял неудачник спускаясь на первый этаж и поднимамаясь на 4 по служебной лестнице, уже 3 раз.
- Неудачник! Ты где шатаешся? Тебя шеф вызывает. - Коша стоял на площадке 3-го этажа, куда поднимался Неудачник.
Секретарша красила ногти в синий цвет, держа телефонную трубку возле уха прижимая ее плечом. Марина, так звали эту девушку. Она была высокого роста да еще на каблуках. Красная мини-юбка ярко подчеркивала ее красивые ноги. Белая блузка в обтяжку была ей очень к лицу. Ярко-красная помада хорошо сочеталась с ее голубыми глазами. Заколка собравшая волосы в пучок на затылке была в виде цветка розы белого цвета. Неудачник, оценив ее взглядом, встретился с ней глазами. Марина презрительно посмотрела на него, как-будто перед ней стоял побитый пес и взглядом указала на дверь шефа.
- кхм, вызывали?


Сообщение отредактировал c00l_spy - Четверг, 15.03.2007, 12:38
 
RamsesДата: Суббота, 17.03.2007, 19:04 | Сообщение # 13
Неудачник
Группа: Неудачники
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да уж раз десять, - как бы между делом сказала Марина вслед Неудачнику, нанося очередной слой глубокого синего цвета.
"Неудачник,"- с некоторой жалостью подобной жалости к бездомному псу, подумала о нем Марина.
-Ээээ, промямлил Неудачник, прикрыв за собой дверь, - Вызывали?
Перед этим неудачник глубоко вздохнул, ожидая нового разноса по причине плохой погоды. Шеф что-то печатал на компьютере и не сразу наметил Неудачника..


Неудачники всех стран, соединяйтесь!!!
 
JaguarNTДата: Понедельник, 19.03.2007, 15:08 | Сообщение # 14
I Am The Law!
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
-Нe, не вызывал, это секретарша перепутала - сказал шэф.
-Ну тогда я пошёл...
-Работать Неудачник! Солнце ещё высоко!


I'm back =)
 
JaguarNTДата: Четверг, 22.03.2007, 18:17 | Сообщение # 15
I Am The Law!
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Неудачник ушёл хлопнув дверью. И услышал сзади крик шэфа.

I'm back =)
 
Форум неудачников » Творчество Неудачников » Совместное творчечтво » Книга о Неудачниках (пишем вместе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: