Пятница, 26.04.2024, 10:17
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Типичный или нет,но я точно неудачник.
Типичный или нет,но я точно неудачник.
ДжониМнимоДата: Суббота, 24.09.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишу, чтоб отвести душу.

Начну наверно с того что мне 24,образования нету, живу с мамой, и 2 братьями в 2 комнатной квартире, (26)старший брат бухарь(пока не конченый но всё к этому идёт, если бы умел деньги каждый день доставать то был бы алкошём), младший(20) тупой(причём как я считаю ваше дебил, только и может мать доставать),ненавижу их.
Работаю с матерью 2 чеса в день, как подсобник за 4000 в месяц ,полы драю по вечерам(робота мне даже нравится в некотором роде, с людьми общаться не надо и не торопит не кто, но чувствую себя неудачником), девушки нету ,и наверное не будет, ни когда(на лицу видать я уродом вышел , внешность у меня азиатская ,и щеки толстые, не ведутся на это девчонки),перспектив ни каких, надежда только на быструю смерть(я мусор проста, даже не верится)
Не давно решил зороботать в Интернете, и просадил 15000(сегодня чесов 5 назад просадил последние 4000) хотя мог реально на 50000 разбогатеть , а я как неудачник всё проиграл ,можно сказать своё будущее проиграл , обидно как никогда.
Яше много чего хотелось бы написать, но я ешё и тугодумом стал(4 последних года просидел за компьютерам, не могу нормально свои мысли выразить, и слова забываю иногда , тормоз в общем).
Ну как то так, поплакался, немного легче стало, написал далеко не всё(не хочу ваше время тратить и самое главное вспоминать как я жалок).
Всем детей, без них наша жизнь не имеет смысла.

PS кто дочитает мой пост до конца,помались за меня ))


Мне трудно описать свои мыли,чтоб их поняли.
 
LoserДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:42 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет
ты не неудачник, ты потерпел неудачи, но не неудачник, это разные вещи
Ты осознаешь, что проблемы сегодня существует и ты не радуешься видя себя таким, ты себя осуждаешь потому что ты горд и не можешь смерится с такой судьбой
Выход есть, нужно его искать, ты найдешь его, выход в честную, удовлетворяющую тебя жизнь
приободрись друг дай Бог тебе силы на пути к успеху
 
internalchoiceДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:18 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
выход искать не надо. надо вход искать. обратно в реальность.
 
AKA-81Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:37 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (internalchoice)
выход искать не надо. надо вход искать

Хорошо сказано.Запомню.А решения проблем всегда есть, только не все они нам нравятся))Где-то нужно потрудиться(а нам неохота),где-то мозгами пошевелить(а нам в лом) и т.д.Банальная вещь "под лежачий камень вода не течет",но она работает.Как я вижу выход:самообразование(необязательно вуз) =достойный доход=проявления интереса девушек=семья=и как ты хотел дети.Все ни че сложного.Дерзай все получится
 
YadvigaДата: Четверг, 17.11.2011, 14:41 | Сообщение # 5
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ыыыыыыыы, блин, вот читаю, и понимаю, что я зря себя считала неудачницей. Просто когда мне уж совсем плохо было, то я ложилась и могла дня три пролежать не вставая. Но у меня очень вредный организм - он хочет жить и жить красиво и комфортно. Так вот он мне впрыскивал в кровь гормон (какой не знаю. Этот гад - организм не признаётся)и у меня на себя просыпалась злость. Типа, ну и что, что у меня шрам на лице, ну и что, что я слишком тощая, ну и что, что мама мне всю жизнь говорит что я полный ноль и без родственников ничего не могу. Ну вообщем злость помогала подняться с дивана и снова жить. А заработок в инете - это лотерея. А ещё кто-то там умный сказал, что ошибки надо анализировать. Или хотя бы спец форумы читать, где пишут о лохотронах и т.д. Ну вот где-то так.

Добавлено (17.11.2011, 16:41)
---------------------------------------------
О, вспомнила. Главное - надо знать, чего ты хочешь для себя. Именно для себя, а не для мамы, папы, братьев, сестёр и человечества вообщем. Потому что если не знать, то все предоставляемые жизнью шансы можно упустить. А она их предоставляет всем. По себе знаю - при ощущение себя неудачницей, лично я этих шансов в упор не вижу. А потом думаю: "Вот дура-то".
Если в жизни нет сознательных целей, то её ведут цели бессознательные, а они могут таааак завести, что и жить не захочется.
Одна из бессознательных мыслей, которые я периодически отлавливаю у себя: "ну кто бы мне помог, а ещё лучше сказал, что надо делать и активно помог это сделать - людей нужных нашел, ситуации нужные создал." smile

 
AndreiДата: Пятница, 18.11.2011, 20:28 | Сообщение # 6
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yadviga)
Одна из бессознательных мыслей, которые я периодически отлавливаю у себя: "ну кто бы мне помог, а ещё лучше сказал, что надо делать и активно помог это сделать - людей нужных нашел, ситуации нужные создал."

Ну иногда действительно нужен чей то совет.
 
YadvigaДата: Пятница, 18.11.2011, 20:39 | Сообщение # 7
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Andrei, Отож, а я хочу, чтоб мне ещё и сделать помогли. Советов мне море дают. Только они все начинаются с "подожди чуть-чуть и потом...", а далее варианты. А я уже три года жду!!!
 
OOДата: Пятница, 18.11.2011, 23:37 | Сообщение # 8
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
всего то biggrin
 
LuzerДата: Суббота, 19.11.2011, 09:19 | Сообщение # 9
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят,вот недавно нашёл этот форум,и чуть со смеха не умер читая комменты)Знаете,я тоже неудачник,но в тоже время не хочу об этом думать и пытаюсь про это забыть)Мне 16 лет,когда мне было 12 лет у меня умер отец,после этого я стал замкнутым,необщительным человеком.Девушки тоже нету естественно)Нет,конечно я в нете с некоторыми общаюсь,но они меня посылают.С одной из интернета встретился,погуляли,а потом она тупую отмазку придумала и уехала,а сама в контакте мне написала что сама не знает кто ей нужен,и со мною ей стыдно находится)В школе меня все били,я так то иногда дрался,но я не люблю все эти драки,насилие,так быстрее сдохнешь. Но знаете о чём я подумал?Ну пусть я неудачник,что с того?Это значит что у меня ничего не получится.Да чёрт побери я вот хожу по улице и вижу например толстого парня,который целуется с красавице,или уродку,которая целуется с красавцем,и меня осенило,что возможно всё ещё у меня получится)Просто сейчас девушки-подростки ищут себе парней похожих на Патинсона,Бред Питта,и я их не понимаю.Ведь таких красавчиков,как они говорят,не найдут никогда. Потому что для каждого свой идеал.Парни,которые меня били,у них самих то из-за их характера ничего не получится в жизни,пару раз на учёте стояли. И поэтому я вам всем говорю,ПОДНИМАЙТЕ ВАШИ ЛЕНИВЫЕ ЗАДНИЦЫ,И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ НЕ НЕУДАЧНИК.ЧТО У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
Вы сейчас идёте по прямой дороге неудачи,и нету ниодного поворота,но со временем он появится,вы повернёте туда и вам снова повезёт.
 
YadvigaДата: Суббота, 19.11.2011, 17:26 | Сообщение # 10
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
OO, Это ооооочень долго, для человека, который привык расправляться с проблемами в самые возможно короткие сроки. А сейчас я должна сидеть на заднице и ждаааааать. Я уже раньше так ждала. Итог - четыре года в тупую потраченного времени, а потом попытка наверстать всё за каких-то два. Естественно в полной мере не получилось. Но это уже частности.
Luzer, Это всё понятно. Но все те кто здесь, судя по всему, таки собираются жить. Но поделиться то с кем-то хочется. Напряг снять что ли
 
OOДата: Суббота, 19.11.2011, 19:38 | Сообщение # 11
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я это в шутку сказал, просто как-то слишком конкретно звучит happy .
 
LuzerДата: Суббота, 19.11.2011, 23:46 | Сообщение # 12
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yadviga)
Luzer, Это всё понятно. Но все те кто здесь, судя по всему, таки собираются жить. Но поделиться то с кем-то хочется. Напряг снять что ли

А я вам тут зачем?))Вам самой мисс нравится такая жизнь?)вы сами хотите жить её?Да,сейчас скажите что ничего не можете поделать с этим,но как говорил мой умерший отец,нету ничего невозможного)Нужно только верить.Вот вы говорите что вы неудачница,так какого,простите за выражение,лешого вы так говорите?)Говоря такое,вы тем самым хотите такой быть.Я вот тоже неудачник,потому что у меня невезёт в жизни,сейчас появилась девушка у меня,с которой познакомился вконтакте,но боюсь с нею встречаться,но знаете,я в тоже время понял,если потеряю её,и что с того?значит найду получше)У вас так же,да и у всех тут людей)Я сейчас не говорю себе,что я неудачник,не говорю,что что то не смогу сделать)Я просто встаю,и делаю это.Если не пробывать,не пытаться сделать то,что ты задумал,то естественно ты будешь винить неудачу в это,а на самом деле это ты виноват)Поэтому ребята не ленитесь,измените свою жизнь к лучшему)
 
LoserДата: Вторник, 22.11.2011, 02:52 | Сообщение # 13
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
класс luser
такой рассудительный )))
 
LuzerДата: Вторник, 22.11.2011, 20:56 | Сообщение # 14
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто не надо себе говорить что вы такой.Этим самым вы только ставите себя очень низко. Если вы говорите"да,я не удачник,у меня не получается" и тд и т.п.,то вы просто не верите в себя. Вы сами себя такими сделали.Я понимаю вам не нравится такая жизнь,но когда вы говорите что ничего не можете сделать,и не делаете,то вам самим нравится она,и вы не хотите её изменять. Правильно зачем её изменять. Ребята,если вы думаете,что она сама измениться,то боюсь вас огорчить,просто так ничего не бывает,это вам не сказка где неудачница золушка превращается в принцессу. Это жизнь. "Труд сделал из обезьяны человека". Вот что вам надо делать,трудиться мать вашу,только это и делать. Найдите наконец то поворот,который вам нужен. Хватит идти по одной дороге,хватит плыть по течению. Вы можете просто напросто сойти с этой дороги,или перестать плыть по течению,так сделаете это.
 
OOДата: Среда, 23.11.2011, 03:02 | Сообщение # 15
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Luzer на мой взгляд у большинства участников этого форума настрой более решителен чем кажеться тебе ну и наверное большинству людей. Так как договориться неполучаеться не с чем-то извне а с самим собой. И чем сильнее ты пытаешься убедить себя в чем-то тем сильнее сопротивление. Так что чистый энтузиазм и упорство не особо помагают. Иногда кажеться что если этот "энтузиазм" вырветься из оболочки он всю планету разнесет (шутка только город(1)) biggrin . Ну ты наверное должен получше понимать раз на этом сайте уже успел зарегистрироваться.
Конечно более эфективный вариант доказывать что-то на деле, но если случай уже достаточно серьезный это только все усугубит. happy В этом случае уже проще искать своих тараканов.
Главное в этом деле не расслабляться, а то тока хуже будет, а вот в обратном случае совсем наоборот. Ну ты вроде еще молодой для законченного неудачника, только 16 лет, так-что ты с этим не затягивай biggrin . Кто знает может понимание того что ты полный неудачник придет только в 18, ну или 20 или после института, если конечно собираешься. Удачи тебе.


Сообщение отредактировал OO - Среда, 23.11.2011, 03:52
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Типичный или нет,но я точно неудачник.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: