Пятница, 29.03.2024, 00:32
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » сразу все
сразу все
ManiacaSanДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:58 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
С женой работали вместе в своей маленькой фирмочке. Виделись постоянно,- она дома документы делала и с сыном сидела, я по объектам: семья по форме организации новая (нас не понимали родители), жили в квартире ее бабушки, соседи, - ее родители с семьей ее брата (совки до мозга костей). Женушка верила в меня без края, ждала, когда я встану и заработаю кучу денег для нас. Мы работали в сфере монтажа (спекулировать не на чем), на аферы не покупались, конкуренция большая... я сник, хотел переключиться нашел новую область, -производство, то что хотел, там тоже не фонтан, но уровень заработка с десятков тысяч перешел бы выше! Но естественно начальный капитал нужен был (не было). Нас начали звать по отдельности под дядю пахать (к черту! столько нервов и надежд, кто сам работал, - знает как это!) Советовали открыть торговые точки по реализации шмоток (ну не наше это, и для саморазвития это деград!) мы и сметы делали и проекты и монтаж вели (тут не сами, а монтеры профи). У нас качество было на первом месте, - отсюда низкая рентабельность: у нас либо на чужом хребте деньги делаешь (в итоге заказчик получает фуфло) либо все в норме, но лапу сам сосешь!!! Мы сосали...
Устали ждать, жена смотрит все растут,- мы нет, замкнулась, я тоже, потом ждала и боялась брать кредит (а нам и не дали)... короче я на все плюнул и занялся ребенком, жену не пускал работать (не мог допустить) пошел грузчиком из-за графика (3 дня раб 3 на свое) а там водку расставлять надо было и сплошное унижение для меня (женщины рявкают тащи быстрей, - кошмар короче, а водку терпеть не могу, у меня отец так умер! В общем начались там у меня срывы (в сортирах умывался), да и к тому же болел сильно в это время (хронический дерматит, - летом тяжело, в поле нельзя). Из-за депрессии и экономии перестал ходить в больничку на капельницы (еще хуже стало), но я уже потерял чувство реальности, просто сидел с ребенком... Жена устала, пошли обоюдные срывы, я стал искать выход и много думать, ну нашел еще хуже себе дело, - плевал на все, что видел и как это устроено, жена стала терять надежду, потом я потерял контроль и авторитет в семье, она пошла пахать на дядю (а у меня естественно на это негатив, а тут еще ее папаша, регулярно подкалывающий, что ни хрена не выйдет у тебя иди на дядю пахать и дочь мою к другому дяде отпускай) короче веселуха. В итоге мы вообще перестали пить даже пиво (вместе иногда на двоих одну бутылку для расслабления, и нервы не выдержали, она сорвалась и выгнала меня, тут как тут родичи ее, отрывай от него и сына и на развод...

Добавлено (27.12.2010, 15:18)
---------------------------------------------
Я бегал по всем психологам, бегал через три района к жене и сыну по самой жаре (правда завалился на неделю в больницу подлатали), потом пытался помириться а у жены острая непереносимость вскочила ко мне и она в больничку попала с моим же диагнозом, а по сыну скучал (не давали, только на улице 20 минут). Я в права полез строчить начал письма в опеку, но так еще хуже стала, жена во враги меня записала, я прекратил (вернуть все хочу свою семью), а ее тоже мне не давали даже поговорить, настраивали на поиск другого (удачника), но тут я сумел утащить на три дня сына (хоть легче было немного) к матери, - он с удовольствием со мной поехал, жена не успела схватить его... (до этого при сыне же меня вытолкали и его сильно напугали, если бы в суд пошел, там бы родичей и раскатали) трое суток мы ждали нашу маму, чтобы приехала и нормально помирились, она приехала и потащила его силой в одних трусах, я теперь его не отдал, приехали ее родичи и силой забрали, для ребенка шок, я с сердцем в больничку, а через три дня ее папа умер. Жена звонила мне, когда он в реанимации с инсультом лежал, а я как раз в жару отказался от воды и еды после того, как сына забрали (ходил по стенам), не смог поехать шатало, поехал в больничку, откачали... (не совсем там было, но мотор есть мотор) на похороны сказали не появляться.. не пошел (не знаю до сих пор правильно нет), потом я уже особо не лез туда (и до этого только на улице с женой и сыном встречался), но конечно стал виноват в смерти ее отца (я ее довел она его довела, а я просто не удержался и потихоньку забрал сына к себе после 2-х месяцев разрыва), женушка сначала было радовалась моим приездам (видать надули в уши, что кинусь пахать на копейки) я бы кинулся, но лечился, депресняк глубокий, жара, все в кучу, да еще перерыв такой... короче сдулся я совсем, бегал за женой (договорились не давить и не торопить события) я потом начал думать, что это она просто успокаивает меня (там еще ее настроили, что я ее ошибка, -10 лет жили), психолог сказал в таких условиях трудно было жить (нам поначалу в квартире бабушки мебель нельзя было даже переставить, так и пинали старье в коридорах, -ничего не выбрасывалось, хранилось для дачи) я начал неадекватничать, потом успокоился по три пачки в день сигарет, когда накрывало спать!. Ходил к психиатру (жене насоветовали меня психом пугать) тот сказал, вроде нормальный (не псих) хотел справку взять не дали, работы не было (хотя звали вроде) потом выяснилось, что у моей жены до меня любовь была с служившим в чечне 9я подумал может так вернуть авторитет, пошел проситься на контракт). Сам не служил по болезни, но статья закона давала право идти даже с болезнью, а у нас как раз в чечню отправляли, но не взяли меня (дошел до замов начальника областного военкомата, сказали в суд подавай) потом просто стал писать ей стихи, смски, потом посоветовали через общение с сыном жену вернуть, пробовал, но она рада, что я сыном, но начала ревновать его ко мне, а потом на меня как к столбу уличному.

Добавлено (27.12.2010, 15:19)
---------------------------------------------
В общем мне это направление не понравилось, стал искать деньги для бизнеса нового, но сразу знал, что неправильно: она не со мной, я огрызок, сил и настроя боевого нет (напора делового тоже) я в семье естественно заряжался и отдыхал) потом два заседания суда с "нет" жены два раза, и предложением быть друзьями (я в таких случаях за баранку и выбираю столб или за ружье хватаюсь). А когда выставили я сутки в подъезде стоял, написал всем письма, наелся таблеток от аллергии, поплыл (много мне не надо) решил выйти в окно ночью (благо 8 этаж). посмотрел снизу куда свалюсь и как меня отскребать будут (надо было, чтобы быстро) а там ветки мешали, а на козырек подъезда я не хотел, оправдался тем, что стаскивать потом трудно будет 90 кг и потечет это все.... в общем не вышел я в окошко... потом уже после окончательного развода (я все хотел добиться, чтобы забрала заявление, потому как это моя семья и типа нельзя ломать то, что на мне висело и строилось), но нет она в своем депресняке положилась на своих, те ее по своему вытаскивали (притворялись, что не при чем и задвигали нужную волну) когда ночевал в подъезде - выходили поговорить и поучить или пожалеть, я отказался от контакта, потому как до это поставил для себя оценку идеалистического характера, что папаша ее вор и все. Я считаю, что человеку легче, когда он пашет на кого-то, потому, что не задумывается, когда получает зарплату: а откуда эти деньги??? как они появились? Типа я строго выполняю свои обязанности, давай бабки, и ты еще гад на мне едешь... Вот яга гадом и был. предлагал правда открыться и им, но они воспринимали это как аферу...
В итоге в новый год пустой карман, без жены почти год, с сыном не вижусь (то им некогда, то я срываюсь сам не могу улыбаться) я вообще не особо контактный сын важен для меня и жена столько мне в моей жизн дала, я с ней все время одежду ей же покупал, все делали вместе всегда много лет, а теперь все хотят чтобы и я на работу просто пошел и видел в лучшем случае ее вечером с утра и на выходных (если помиримся), когда по моему было она дома с сыном, и мне помогает лапка. Так и торчу, раньше все знал и про него и про нее какие у кого болезни, куда везти когда, чего им пить, сейчас звоню а где вы? ооо круто.... она хочет, чтобы я доказал свою состоятельность, я боюсь ее потерять работая, потому как выкладываюсь сильно, а ее рядом нет сына нет, - это только отрыв дальше...
искал посредника между нами, (тащил к семейному психологу, ее отговорили от психолога еще до этого всего), чтобы ей объяснил, что я такое я с чем меня надо есть, и мне тоже самое, но денег все стоит, и ее желание, пока говорить ничего не хочу... я боюсь сильно, что совсем ее потеряю, она красивая у меня, доверчивая и глупенькая, простая, и контролировать теперь некому... я уже думал просить по телеку или по радио, чтобы не трогали ее пока я не оклемаюсь (боюсь опять же как бы не наоборот получилось)... вот легче после писанины... может кто что посоветует умное….

Добавлено (27.12.2010, 15:40)
---------------------------------------------
Самое главое не написал! Я был неадекватный только в плане работы, что дела не было и сам стал для семьи в тягость, но я не осознавал в полной мере, правда тащил жену к психологу семейному, чтобы нас выровняли, а она уже не хотела ничего, а я не мог смритья, что сам стал помехой от которой приходится защищаться жене, этого я не пойму до сих пор: тупо сидел с ребенком, в глубоком депресняке, пытался общаться с женой в депрессии как мог, мне все говорили иди работай, а я не могу когда не знаю где мой сын и жена, и с ее родственниками я не смог лицемерить, - они привыкли по своему жить я рвал свое как мог, жене все рассказывал даже то, что ненужно было, потому что, когда вру потом все время путаюсь сам же... друзей всех отодвинул (все сам да сам везде), хотя навряд ли здесь помогли бы, только сгладили бы, а этого мало, а посредника не нашел... здесь просто пишу, разрядка хорошая, и соотетствие теме полная получается, вот и пишу, себе сделал вывод: когда нет денег достаточно, чтобы и в семью вкладывать и в развитие дела, то не замечаешь как начинаешь падать и темпы движения падают (надо было регуярно к психологу ходить для самоконтроля) думал сам справлюсь вот и получил... теперьдолжен быть в новй год с семьей, а давить нельзя со стороны жены инициативы на соединение нет... а без них я просто оторвышь пустой и забитый самому противно!

Добавлено (27.12.2010, 15:58)
---------------------------------------------
И еще плохо, что не нашли в противовес своим старшим авторитетам - авторитет семью со своим бизнесом!!! Чтобы элементарный пример был, за кем тянуться, -я не думал, что это важно,думал хватит и моего авторитета (хватало, пока не пришел каюки все сразу рухнуло)... надо было искать и равнять себя и жену итогда легче было бы все переносить и уходить от шишек ненужных...


гордый, тупой, оторванный...
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » сразу все
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: