Четверг, 18.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Моя история (Даже сам себе удивляюсь)
Моя история
ОтвергнутыйДата: Четверг, 05.03.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Пришла и мне пора выговориться. Начнем с самого начала. Родился я в 1987 г. С самого детства я рос замкнутым, необщительным и некоммуникабельным ребеночком))). У меня была легкая форма аутизма (кто не знает, что это такое, советую посмотреть фильмы Бен Икс или Человек дождя, но у меня случай был намного проще), но сейчас я практически выздоровел. К тому же я был неврастеником и любая мало-мальская неприятность ввергала меня в депрессию.

Итак, продолжим. С 3 до 7 лет я ходил в детский сад. С другими детишками почти не играл, и их тоже ко мне не тянуло. Жил в своем замкнутом своеобразном мире. Потом пошел в школу, там уже начались издевательства и насмешки - ну в общем как обычно бывает с такими людьми (см. фильм Класс). А так как я был неврастеником, я очень близко к сердцу всё это воспринимал и со школы у меня осталось много психологический травм. Учась в школе я также вел замкнутый образ жизни, не гонял мяч с дворовыми ребятами, не дрался, не хулиганил - придя домой после школы, я тупо уставлялся в телевизор, потом делал уроки, читал книжки итд итп, учился в принципе хорошо. В общем, образцовый ботаник. Соответственно сдачи дать никому не мог и из-за этого очень страдал. В семье было все нормально, родители не алкоголики, оба с высшим образованием. Мой образ жизни они считали вполне нормальным. А на то что расту хилым и совершенно не приспособленным к жизни подростком они не обращали внимания.

Так я проучился в школе все 10 лет. За все эти 10 лет я ни разу не ходил в спортивные секции, и уж тем более не занимался какими-либо боевыми искусствами. В общественной жизни, в творчестве или в какой либо профессии я тоже ни в чем себя не проявил - я в ней попросту не жил, существуя в своем параллельном мире. Резонный вопрос - почему же я так и не занялся собой, чтобы исправить свои недостатки? Я конечно не хочу оправдываться, но в школе у меня выработалась так называемая антропофобия - боязнь людей, с которыми у меня как у аутиста всегда были проблемы с общением. Плюс к тому у меня выработалась близорукость - к окончанию школы у меня было зрение -7, а с таким зрением спортом особо не позанимаешься.

Разумеется, девушки на меня не просто не обращали внимания, они всегда смеялись надо мной. Сейчас мне 21 год, я в этом году заканчиваю колледж, у меня совершенно нет опыта общения с девушками, и соответственно, я девственник.

Я всю жизнь прожил в одном городе, но у меня совсем нет друзей, связей, есть только несколько знакомых, с которыми почти не пересекаюсь.

За всю свою жизнь в итоге я почти ничему толком не научился - в школе хоть и учился более менее нормально, в колледже учебу практически забросил, профессиональных навыков и умений у меня почти нет.

Вот так, вырос я зауряднейшей посредственностью.

В колледже я начал выздоравливать от аутизма, у меня расширился круг общения. Колледж, в котором я учусь, расположен, в соседнем городе, недалеко, я туда езжу на маршрутках. Но недавно мои приятели-одногруппники стали догадываться, что у меня друзей нет, и вообще я лох лохом и отношение ко мне стало предвзятое :-(((.

Даже моя младшая сестренка считает меня лузером и постоянно смеется надо мной!

Почему я это все пишу - я очнулся! Я больше не болею, я здоров, я сейчас работаю над собой, но оглядываясь назад, становится грустно - столько воды утекло, столько времени потеряно...

Когда мне было 16 лет у меня умерла мама, единственный близкий мне человек, который мог меня понять, простить... Сейчас мне не с кем посоветоваться, не кому меня поддержать в трудную минуту... Теперь я очень многое переосмыслил, сделал выводы. Ну чтож, время покажет...

 
FixControlДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:55 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
М-да, грустная история. У меня похожая. только вот аутизмом я не болел, и друзья у меня есть какие-никакие. Но история в принципе похожая.

Мир стал войной.
 
Ultraneuda4nikДата: Суббота, 02.05.2009, 18:55 | Сообщение # 3
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
держись парень!

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
ChosenДата: Пятница, 24.07.2009, 10:35 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Видишь не одни мы такие , 21 мне и дественник я, и друзей нет.
Правда в отчичие от тебя я всегда пытался доказать всем козлам что я лучше их, и до сих пор пытаюсь. А что касается девчонок , это я забил вообще на них. С 19 лет перестало к ним тянуть , естественно испугался неу что педиком заделался, а нет психолог сказал мне что я "асек" то есть теперь если я не нахожу разницы между каналом Discovery и порнушкой.
 
УставшийДата: Пятница, 10.09.2010, 13:59 | Сообщение # 5
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже история про меня, только чуть наоборот вместо аутизма у меня балабольство причом хроническое, хочеться не ляпать но всьо равно ляпаю ( не путать с приятным общением),,, ненавижу себя,,,, с девушками та же проблема,, я чуствую себя уродцем и даже не питаюсь с кем нибуть познакомиться, рост маленький, рожа круглая плюс в свои нещастные 21 лысею, причом достаточно активно, славянские формы лица, нос картошкой глаза навыкатку,,, вопщем - дисморфия,,, причом обаснованая,,,,,,,,,,, зачем меня Бог создал, я че просил...
 
ManiacaSanДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:45 | Сообщение # 6
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодец, что все осознаешь, нужен просто строгий план жизненный как распорядок дня (банально начинать с зарядки) драться надо уметь на своей шкуре не раз испытал!!! Надо если мужик! Было бы желание время и деньги, -научат еще как!!! В будущем легче будет, когда женишься как второе дыхание появляется и ноые смыслы в жизни!

Добавлено (27.12.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Молодец, что все осознаешь, нужен просто строгий план жизненный как распорядок дня (банально начинать с зарядки) драться надо уметь на своей шкуре не раз испытал!!! Надо если мужик! Было бы желание время и деньги, -научат еще как!!! В будущем легче будет, когда женишься как второе дыхание появляется и ноые смыслы в жизни!


гордый, тупой, оторванный...
 
falloutmanДата: Среда, 05.01.2011, 20:05 | Сообщение # 7
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Дам сочуствую конешно. У меня похожая ситуация пока складывается, чемто лучше чемто хуже. Но в 2011 году мне невезет особенно сильно. И еще хуже смотреть как везет моим друзьям, ишел седне с другом, и он нашел нифиговый телефон Nokia 6300 и теперь у него два таких, больше раздражает что я его не заметил вить ишел спереди. killed :killed: killed :killed: killed

Очередной неудачник=(

Сообщение отредактировал falloutman - Среда, 05.01.2011, 20:05
 
Алиса-НеудДата: Пятница, 15.04.2011, 18:26 | Сообщение # 8
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже на мужской пол забила. мне 24, яркая, интересная... при первой встрече так.
в 5 лет - заработала шрам на подбородке, в 6 отморозила руки, грудь осталась на 0, хотя мамины данные должны были предвещать намного больше.
а самое страшное, к чему ни прикоснусь - все ломается
и еще у меня плохая память.

и бесит, что все новые знакомые ждут от меня чего-то больше, и расстраиваются когда понимают в чем дело. а мне-то как надоело это.... даже знакомиться смысла ни с кем нет.

не хочу жить.


опытный неудачник я..
 
gromoverzhecДата: Суббота, 16.04.2011, 22:12 | Сообщение # 9
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я тоже рос и расту замкнутым,меня в школе все бьют кому не лень в делах никаких не везёт,пытаюсь учиться но получается одни двойки и тройки,проблемы с сердцем,росту без отца и денег не хватает,ну а что мне с девченками не везёт я и говорить небуду.Спасибо! sad
 
ЛиДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:26 | Сообщение # 10
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну а я замкнулся в себе типа замкнутый контур не знаю как с этитм бороться.. Типа Дома нет, ничего толком нет. Вообщем какой то бомж. тока пока чистый и цивилизованный. не пойму предназначения в этой жизни..
Хорошо китайцам - есть философия.
Ты должен посадить , дерево, построить дом, вырастить ребенка..

P.s. -Хотя вот последнее возможно и есть самая здравая мысль .. Надо попробовать этот путь я его еще не пробовал..


Меня принес попутный ветер

Сообщение отредактировал Ли - Понедельник, 09.05.2011, 14:31
 
PitoNДата: Суббота, 09.07.2011, 14:13 | Сообщение # 11
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, интересно...
Не знаю, в школе всё было нормально, разве что я был необщителен, но нормально контактировал с классом и обьектом насмешек не был. Случалось попадать под замес старшеклассников в 3-ем классе, но так всё было нормально. После окончания школы пошёл в институт, проучился весь первый курс, но летнюю сессию завалил. И решил бросить эту учёбу на хрен. В институте заработал патологическую ненависть к человечеству. Нормально общаться могу только с 2-мя друзьями. Больше друзей нет и они мне на фиг не нужны. Теперь не за горами армия... Работы нет, денег нет, я скоро повешусь.
 
AndreiДата: Суббота, 09.07.2011, 18:40 | Сообщение # 12
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
PitoN, Если у тебя в переди скоро армия,то о работе и деньгах думать не время.Приедешь через год и будешь строить свою жизнь. Вот там уже заработок и потребуется. А сейчас тебе об этом думать ненужно.
 
PitoNДата: Среда, 13.07.2011, 03:59 | Сообщение # 13
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я так и хотел, но сигареты нужно покупать, курение - единственное, что держит меня на плаву.
 
AndreiДата: Среда, 13.07.2011, 17:52 | Сообщение # 14
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Карманные расходы конечно нужны.А временной работы нет?Сейчас же лето.Тебе в армию когда?Осенью?
 
RyabinaДата: Среда, 13.07.2011, 18:50 | Сообщение # 15
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 5 лет назад познакомилась с таким молодым человеком: показалось, что лузер лузером. Но я была пьяна и мне очень хотелось мужской ласки. Короче затащив его в постель я увидела ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ....И вот вам результат: Мы женаты, он стал успешным бизнесменом. Бабы на него вешаються. И теперь я рядом с ним стараюсь не выглядеть лохушкой. Так что совет всем парням, кто считает себя лузером: во время проводите выпившую девушку домой
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Моя история (Даже сам себе удивляюсь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: