Суббота, 20.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Не получается с делами (Плохо)
Не получается с делами
AllДата: Суббота, 09.02.2008, 01:35 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Как только я затеваю какое-нибудь дело, которое должно принести доход все, рушится, не везет с компаньенами, всегда попадуются бездельники, которые хотят прийти на все готовенькое, мало кто хочет по настоящему взятся за дело.
Че за дерьмо, у меня скоро выпуск из института, а почвы пркатически нет под ногами, агоды идут и время уходит.
Часто еще возникают обстоятельства непредвиденные, которые резко мешают и все портят

Что Делать?


Антиутопия существует в идеалистичиском сознании как система абсалютных негативных мировосприятий и утопия как таковая будет удалятся от нее на бесконечно большое растояние не разделая пространство, а только вечно излучая ее во вне
 
Ultraneuda4nikДата: Пятница, 15.02.2008, 23:34 | Сообщение # 2
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Поверь друг,не один ты такой....(

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
SuperMegaMCДата: Вторник, 18.03.2008, 16:17 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё отстой! в одно из депресивных обострений решил создать сайт "Общество Анонимных Неудачников" и что вы думаете я нашёл в нете в этот день? правильно.... теперь я здесь...
 
DragonalexДата: Среда, 25.06.2008, 14:34 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (All)
Че за дерьмо, у меня скоро выпуск из института, а почвы пркатически нет под ногами, агоды идут и время уходит.

У меня 10 лет назад был выпуск из института, и до сих пор я никто ,полное ничтожество, числюсь на работе инженером-программистом, за все 10 так нихрена и не разработал и не запрограммировал(потому что не умею),получаю гроши,за то что
сижу туплю на работе с 9 до 6.Совковое предприятие,никого не увольняют,даже если нихрена не делать,лишь бы на работу приходили.
Но теперь наконец то меня думаю уволят за драку,еще не уволили потому что я щас на больничном- хорошо получил по морде.Чем я буду жить - хз

 
ExperimentalistДата: Четверг, 26.06.2008, 14:05 | Сообщение # 5
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
To "Dragonalex"

Quote (Dragonalex)
получаю гроши,за то что сижу туплю на работе с 9 до 6

Я тоже получаю гроши, тоже туплю с 9 до 6, только мне ещё иногда приходится действительно работать, но самое худшее, то, что без разницы буду я тупить или работать, мозг мне выеboot по любому.

Quote (Dragonalex)
Но теперь наконец то меня думаю уволят за драку

Из-за чего была драка? Сам виноват или обнаглели до такой степени, что надоело молчать и терпеть?

Quote (Dragonalex)
Чем я буду жить - хз

Где живёшь? если в крупном городе, то я думаю не пропадёшь, особенно если живёшь в Москве

 
UNLUCKYДата: Среда, 27.08.2008, 16:00 | Сообщение # 6
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ! ну вот и я докатился то дого что ввел в яндексе "форум неудачников" и попал сюда.
В кратце расскажу свою историю.
Мне уже 32. Был женат 8 лет развелся.
Сам я вырос в небольшом поселке в Башкирии но волей судьбы попал в Самару закончил институт
Когда вернулся обратно.Не смог ужится с сельским бытом.
Рвался в городские мегаполисы. Повезло женился на Самарской девушке родилась дочь.
Но жизнью постояннобыл не доволен. Мне всегда нравились высокие девушки модельной внешности.
А жена была далеко не такой. И плюс постояное давление что квартира ее и при случае я окажусь на улице постоянно угнетало меня.Сменил много работ но все не устраивало.То сама работа то начальство.Развелся с женой. Начал знакомится по интернету. Но там сплошные разочарования. То внешность обманчива,то душа пустая. И в итоге выработался комплек неуверенности или неудачника.За что не возьмусь постоянно думаю только о плохом исходе.Родители дали такое воспитания что будь скромным не высовывайся и т.д. А попав в город я понял что здесь или ты сьешь или тебя сьедят. Но все равно внутри меня постояно сидит второй я который говорит что "не пытайся все равно не получится" Перестал знакомится с девушками,(сделал вывод что без них лучше) Я как знакомлюсь то все деньги улетают на них на подарки на развлечения. В итоге считаю копейки. С горем попалам открыл фирму но поначалу было интересно а сейчас не знаю куда двигаться .Желание работать совсем пропало.Чувствую свою беспомощность.Сколько книг перечитал но нихрена не помогает. За что не берусь не довожу до конца. Мои друзья давно уже имеют и квартиры и машины а я на съемных и машины сломалась.Поменял "петерку" на джип 1993 г. Год проездил посыпался сейчас в сервисе 2 месяц все заработанные деньги ушли на ремонт. Плюс из кредитов вылезти не могу. На жизнь ничего не остается а мне уже 33 будет а нихрена за душой нет .Поэтому я считаю себя неудачником и поэтому я здесь не знаю правда зачем.Может кто совет даст какой как вылезти из этого дерьма.
 
Ultraneuda4nikДата: Пятница, 26.12.2008, 16:36 | Сообщение # 7
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
на счет тебя UNLUCKY даже не знаю что сказать,но про себя скажу что заметил вы себе нечто нехорошее,а именно то,что всегда смотрю на других,и не просто смотрю а еще и сравниваю...вобщем сравниваю вообще со всем остальным серым обществом...а делать этого видимо нельзя....и если хорошенико присматреться,все мы тут неудачники,и у всех это свойство....вот UNLUCKY,скажи,ты когда нибудь делал ,или может приходила мысль о чем то таком,чего нет еще в мире?

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
Евгений_СДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:43 | Сообщение # 8
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам кждый день вкалываю с 9 до 5 и ради чего? Получаю в тыкву от начальства и никаких благодарностей.

Неудачник, что еще сказать.
 
Ultraneuda4nikДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:48 | Сообщение # 9
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
работа для неудачника это его наказание за его грехи biggrin шутка)

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
Евгений_СДата: Вторник, 30.12.2008, 12:00 | Сообщение # 10
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Но работать надо. Хоть она мне и не доставляет удовольствия.

Неудачник, что еще сказать.
 
Ultraneuda4nikДата: Вторник, 30.12.2008, 16:04 | Сообщение # 11
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
конечно нада,без денег никуда...

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
ManiacaSanДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:04 | Сообщение # 12
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
наверное настраиваться и тупо делать все самому! опять сначала! только продумывать все более подробно, просчитывать и анализироавть много информации, это вытащит из стресса и подкреплять физической разрябдкой - ум отдыхает, когда мышца занята....

гордый, тупой, оторванный...

Сообщение отредактировал ManiacaSan - Понедельник, 27.12.2010, 15:05
 
ЛиДата: Среда, 18.05.2011, 16:03 | Сообщение # 13
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера не знаю как , но сбила машина, ехал на велосипеде. Очнулся люди подняли , рюкзак отдали, жив вроде и ушибов мало. но деньги тю-тю... исчезли. И не знаю теперь радоваться мну или нет.. Последние однако деньги были - это горе, на лекарство и врача работать не надо вроде - счастье, а в дальнейшем как бы сказать перспективы туманные, так как-то и работы вроде нет и нету. Вот так как то. wacko Ну спел я песню "Распрягайте хлопцы , кони " , вроде жив я значит, еще не все потерянно! Ну а деньги это бумажки , здоровье дороже...( Правда подбирается мысль крамольная , а как жить то дальше без средств товарообмена-денег)..

Меня принес попутный ветер

Сообщение отредактировал Ли - Среда, 18.05.2011, 16:15
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Не получается с делами (Плохо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: