Пятница, 19.04.2024, 23:51
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Обо мне (себе любимом неудачнике)
Обо мне
Житель_мертвДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я
-туплю повсеместно, плохая память
-гоблин, как сказала одна очкастая и жирная шваль, в смысле урод, к тому же худющий
-лентяй
-нет друзей и спутницы (но это не сильно волнует, т.к. они мне и не нужны, я эгоист)
-низкооплачиваемая зарплата
-доставшие родители, до сих пор учащие жизни. Надо бы съехать от них, но нет денег на съемное жилье
-боюсь покончить жизнь самоубийством (даже в этом я полнейший неудачник)
-город, в котором живу, уныл и бесперспективен; круг общения на работе - необразованные алкоголики и высокомерные руководители

Выходы:
-начать преступную деятельность (грабить квартиры)
-объединиться с такими же тихими терпилами - начать снимать вместе квартиру, замутить дело (бизнес)
-найти в себе мужество наложить на себя руки
-переехать в другой город, найти работу, пристанище и будь что будет, на предков забить

Неудачники из Чебов пишите gzhitel@bk.ru
 
kapitoshkaДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:54 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я законченная неудачница. Началось всё под новый, 2013 год, в середине декабря 2012 года. Тогда не хватало денег на покупку вещи, и я взяла кредит в банке. Там дали кредитную карту в прдарок. С этого момента моч жизнь идет под откос - начала с 12 тысяч, сейчас мой долг около 200 тысяч. Проблема в том, что родители не знают о моём положении. Такое положение привело к тому, что несем платить. И из банков звонят на домашний номер, трубку берёт мама... и я не знаю, чем вмё это кончится. Хочу наложить руки на себя - не получается, я неудачница даже для этого...
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Обо мне (себе любимом неудачнике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: