Пятница, 29.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Не везёт по жизни
Не везёт по жизни
ViviДата: Четверг, 03.05.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мне по жизни не везёт. Самое обидное,что задумок, творческих идей у меня всегда полно, но никогда не было возможности их воплотить, мои руки словно связаны. Что бы я не делала, никакая моя деятельность не даёт позитивных результатов, только вытрепанные нервы и подпорченное здоровье. Каждый раз когда я думаю, что нужно всего лишь чуть-чуть поднажать, настроится и дела пойдут хорошо, как снова всё идёт прахом. sad И, так постоянно, без исключений. У меня даже выработался какая-то жизненная апатия sad Мне кажется, что мне вообще нет смысла верить во что-то хорошее... Не знаю, что мне делать.
 
Неудачник99%Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:40 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня абсолютно такая же картина. Более того мне еще всё дают, а потом отнимают. ПОСТОЯННО. А сколько Вам лет? Может всё еще впереди. Может что-то изменится.

Добавлено (07.05.2012, 20:40)
---------------------------------------------
У меня абсолютно такая же картина. Более того мне еще всё дают, а потом отнимают. ПОСТОЯННО. А сколько Вам лет? Может всё еще впереди. Может что-то изменится.

 
ViviДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 25, хорошо, если б изменилось, но просвета не видно. А, Ваша проблема думаю тоже не мёд, мне хоть ничего никогда не дают, а, если б давали и забирали, это было б ещё тяжелее.

Сообщение отредактировал Vivi - Воскресенье, 20.05.2012, 20:26
 
bust77@Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:27 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЙ ОЙ ОЙ , апатия и вытрепаные нервы ,,, только тот добивается чего то , кто не опускает руки до последнего , борется со своей апатией , суя ее куда-нибудь подальше - и радуется каждому дню - время - очень быстротечно и если сидеть на попе ровно ерундой маяться апатией и все такое - то ни к чему хорошему это не приведет , отдышитесь , отоспитесь , отряхнитесь и вперед ! к покорению новых вершин !!!
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Не везёт по жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: