Пятница, 29.03.2024, 03:00
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » хз (коли тут выкладыват неудачи я тоже выложу)
хз
KsanderCoenДата: Четверг, 29.12.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
началось с того когда бабка моя вывела меня зимой на улицу в резиновых сапогах,теперь я болею каждые два месяца.после сапогов лежал два месяца в больнице.в это время умер дед.после я своровал кое-чё.но это мой косяк.потом батя бухал и приходилось выслушивать скандалы под протекающей крышей в однокомнатной квартире,когда весной капает на рожу.через пару лет споткнулся на асфальте и упал на камень-рассёк колено.школу закончил без троек.поступил на физмат на бесплатное обучение,выкинули за то что упал и разбил окно в деканат.вобщем портрет такой:здоровый мужик,которого боятся девушки,болеет каждые два месяца,куча шрамов на руках от неудачных соприкосновений с металлом,землёй,деревьями,камнями,ножами.девка прокусила сосок.родители собираются разводиться.в армию не берут из-за наследственного нефрита.бессоница больше месяца,в лучшем случае сплю часа три.
чё делать с этим не знаю
 
MonkeryДата: Среда, 04.01.2012, 14:31 | Сообщение # 2
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Возможно удивлю Вас, но бессонница лечится на "раз". Сходите к невропатологу. Есть отработанный комплекс у медиков. Курс, примерно, дней 40. Во-первых, очень жестко вгоняют в режим и во-вторых, спать будете как младенец. Это, конечно, не избавит Вас от проблем, но со сном, гарантирую, будет полный порядок!
 
ДжониМнимоДата: Вторник, 10.01.2012, 21:29 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а разве шрамы не украшают мужиков...

Мне трудно описать свои мыли,чтоб их поняли.
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » хз (коли тут выкладыват неудачи я тоже выложу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: