Четверг, 28.03.2024, 20:59
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Не очень крупные неудачи (но всё рано как-то не очень...)
Не очень крупные неудачи
YadvigaДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:31 | Сообщение # 1
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Это, например, выйти покурить утром на балкон в куртке мужа, а потом, когда он уйдёт на работу, сообразить, что и зажигалка и сигареты остались в той куртке.
А ещё зарегистрироваться на форуме и к итогу двух недель понять, что общаешься ты едва ли не сама с собой. За исключением ещё двух человек. sad
 
ДжониМнимоДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:39 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
эт интересно )))
както пытался на форуме друзей поискать(сечас забил),оказывается там одни шкалеры(считаюшие себя умниками)или ты там совсем не к месту(не знал что писать),и не кого не интересуеш...
А ешё пример---идёт мимо паренёк и надо ему когда он с тобой поравняется сплюнуть,громка и нагло,толи меня хотел оскарбить толи не воспитан
по моему такую мелочь ток неудачники запоминают тип меня...


Мне трудно описать свои мыли,чтоб их поняли.
 
ДаниэльДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:06 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю когда прохожие на улице оскорбляют. Время от времени так происходит.

Немного скромная в своих строках
 
YadvigaДата: Среда, 07.12.2011, 14:40 | Сообщение # 4
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ээх, у меня очередная мелочь. Хотела попасть на мастер-класс 10 декабря, а получается только 17-го декабря. Ааааааа. Терпеть не могу ждать.
Quote (ДжониМнимо)
по моему такую мелочь ток неудачники запоминают тип меня...

Да ладно, ты не одинок. У меня зверски противная память!!! Особенно, если настроение плохое.
Quote (Даниэль)
Не люблю когда прохожие на улице оскорбляют.

Другое дело, что мне попросту глубоко плевать на всяких там уличных оскорбляющих. Если у него винтиков в голове не хватает, то почему меня это должно задевать?
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Не очень крупные неудачи (но всё рано как-то не очень...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: