Пятница, 29.03.2024, 14:09
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Я один такой неудачник? (карма штоль какая то?)
Я один такой неудачник?
RapidДата: Среда, 16.01.2008, 09:39 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто расскажу свою историю за последние 2 месяца: с 9 по 23 ноября вышел в законный отпуск. 23 ноября меня ограбили и я ушел на больничный. 25го декабря вышел на работу и 26го сильно заболел и мне сделали 4 операции на горле, 8 го января ночью на стоянке меня укусила собака я попал в травмпункт 10 го января я вышел на работу но не смог завести машину долго еб@лся с аккумулятором и опоздал на работу (выговор). 11го я нашел друга мёртвым на стоянке, похоронили 13го. 14го я поехал к начальству. попросили написать заявление на увольнение. (пока вроде все).
А в целом не расстраиваюсь.


Если в сердце дверь закрыта - можно в печень постучаться
 
АндрейДата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:04 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это фигня,когда тебя с детства в школе чмырят как последнюю падлу,когда считают недоразвитым это неудача в жизни а все перечисленое тобой ты сам можеш изменить.Удачи тебе парень.Я думаю что все поменятеся.

Неудачники обьединяйтесь
 
RapidДата: Понедельник, 21.01.2008, 11:15 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо

Если в сердце дверь закрыта - можно в печень постучаться
 
SaylorДата: Суббота, 08.03.2008, 09:09 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего страшного, я вот вообще четыре года как наркоман, и не могу бросить, и правду там чувак сверху написал.
Эти явления имеют эпизодическим характер
 
Ultraneuda4nikДата: Среда, 19.03.2008, 11:28 | Сообщение # 5
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
я проходил как то тэст какойто,типа высчитывает в зависимости от твоего образа жизни и твоего состояния здоровья,день твоей смерти....и так же там в конце тэста высчитывают очень отрицательные дни типа по звездам чтоль...хз в общем как да что....но у меня в апреле будут 4 дня последовательно очень х@овых дней....
я к тому,что полоса невезений прошла у тя....но ведь в ряду с черными полосами обязательно есть и белые)


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
SerberДата: Воскресенье, 23.03.2008, 04:35 | Сообщение # 6
Невезучий
Группа: Неудачники
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно невезёт, соболезную Rapid. cool

Жизнь это дерьмо, а мы в нём плаваем изредка выбераясь на островки из того же дерьма и радуемся этому... Но затем снова тонем!
 
MEGAнеудачница)Дата: Понедельник, 21.04.2008, 17:30 | Сообщение # 7
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня каждый день какая то хрень происходит. Иногда даже страшно на улицу выходить, боюсь что что-то опять произойдёт.
 
Reserved_CircleДата: Среда, 14.05.2008, 14:17 | Сообщение # 8
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего, бывает.
У каждого неудачи свои.
когото медицина преследует.
когото неудачи общего плана
когото чмырят.

Андрей
причём чмырят такие ушлёпки что просто пипец. как моська и слон.
хорошо если чмырят только, а не спускают с лестниц и не топят в унитазах.
ещё худшим вариантом является когда чмырят на глазах у всех.
например присутствует девушка которая нравится.
изумительно.

психологи говорят что как правило те кто чмырит-имеют в жизни ещё большие проблемы.

я вот например алкаш))
и мне на блага жизни не собо везёт.
другим всё достаётся

тоже не расстраиваюсь. ведь есть вещи которые мы изменить не можем...
остаётся только принять их, как необходимую неизбежность.
ну и делать поправку на неё.

 
RNKAДата: Вторник, 01.12.2009, 21:16 | Сообщение # 9
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди!!! Помогите!!! Я попала в жопу в октябре месяце и не могу из нее вылезти до сих пор!!! У кого есть опыт вылезения из подобных ситуаций?
 
УставшийДата: Пятница, 10.09.2010, 18:43 | Сообщение # 10
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я из жопы не вылажу=)))
 
1000xНеудачникДата: Суббота, 11.09.2010, 03:59 | Сообщение # 11
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
то RNKA: из ж@пы удалось выбраться?

если кому-то совсем не с кем покалякать, пишите в личку, может и возникнет разговор, всякие чудеса бывают
 
ZhekaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:08 | Сообщение # 12
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rapid)
Просто расскажу свою историю за последние 2 месяца: с 9 по 23 ноября вышел в законный отпуск. 23 ноября меня ограбили и я ушел на больничный. 25го декабря вышел на работу и 26го сильно заболел и мне сделали 4 операции на горле, 8 го января ночью на стоянке меня укусила собака я попал в травмпункт 10 го января я вышел на работу но не смог завести машину долго еб@лся с аккумулятором и опоздал на работу (выговор). 11го я нашел друга мёртвым на стоянке, похоронили 13го. 14го я поехал к начальству. попросили написать заявление на увольнение. (пока вроде все).
А в целом не расстраиваюсь.

Это ооочень смахивает и на мои 2 последних месяца жизни, а так же на два месяца перед ними, как и на последние 10 лет перед этими последними 4мя месяцами, да и думаю, что те 20 лет перед этими 10ю не сильно отличались. Хотя нет! Вру! Были в моей жизни и два более приятных года. В армии. Там меня просто пиз...ли!

 
IVANesДата: Вторник, 13.09.2011, 21:34 | Сообщение # 13
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
блин жесткая история за такой маленький период столько случилось. Терпения тебе. Мы реудачники народ простой
 
california-tvДата: Понедельник, 19.09.2011, 05:51 | Сообщение # 14
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нууу... мои дела походу ещё не на столько плохи! хотя тоже жопа! (( как и у многих тут
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Я один такой неудачник? (карма штоль какая то?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: