Пятница, 19.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Кто самый неудачливый?
Кто самый неудачливый?
LexДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:51 | Сообщение # 46
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Experimentalist)
Прям все шансы поупускал? Шансы на что?

ну в кратце я написал об этом в предыдущем посте
 
ExperimentalistДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:52 | Сообщение # 47
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lex)
Мне 23 года, все шансы в жизни поупускал

Средняя продолжительность жизни в России для мужчин 60 лет. У тебя есть серьёзные проблемы для продолжения жизни? Если нет, то, что ты предполагаешь делать в остальной части жизни?
Quote (Lex)
порой просто хочется сдохнуть ибо смысла в такой жизни для меня нет...

Смысл жизни?

Извечный вопрос.

«Быть или не быть? Вот в чём вопрос! Быть или не быть? Вот в чём проклятье жизни» («Гамлет» - пьеса Уильяма Шекспира)

Философская проблема смысла жизни, или вопросы «В чём смысл жизни?», «Почему жизнь важна?», «В чём состоят жизненные ценности?», «Что является целью жизни?», «Зачем мне жить?» - тема, наверное, интересующая каждого «обезображенного» интеллектом человека. О подобных вопросах люди спорили и спорят. По моему тема для размышлений очень хорошая, пожалуй одна из лучших в философии, жаль только, что большинство людей задумываясь на эту тему или не задумываясь (по причине неумения задумываться вообще) приходят к выводу, что смысл жизни заключается в воспроизведении и на этом их размышления на эту тему как правило заканчиваются.

Quote (Lex)
смысла в такой жизни для меня нет

А в какой жизни для тебя есть смысл?

Умный человек счастлив, лишь, когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих. (Джозеф Аддисон)

 
LexДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:12 | Сообщение # 48
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Experimentalist)
А в какой жизни для тебя есть смысл?

для меня был бы смысл если бы у меня было все как у всех нормальных людей (образование,более менее неплохая работа,девушка,много друзей) чего к сожалению у меня к 23 годам нету
 
ExperimentalistДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:46 | Сообщение # 49
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lex)
для меня был бы смысл если бы у меня было все как у всех нормальных людей (образование,более менее неплохая работа,девушка,много друзей) чего к сожалению у меня к 23 годам нету

То есть, по-твоему, если к 23 годам у парня нет образования, нормальной работы, девушки, друзей, то тогда всё, пиздец, неуспел, жизнь закончилась?

У меня тоже нет образования, нормальной работы, девушки и друзей, но я, ни хуя не сдаюсь и не собираюсь сдаваться.

Как кто-то уже писал на форуме, неудачи имеют эпизодический характер и чтобы их не было надо думать о том чё нужно делать чтобы их избежать, а не о том, как всё плохо.

Если не получается самому, пиши в личку, может я чем смогу помочь.

 
SerberДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:59 | Сообщение # 50
Невезучий
Группа: Неудачники
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Experimentalist)
Quote (Lex)
все шансы в жизни поупускал

Прям все шансы поупускал? Шансы на что?

У пацана не пруха! С девушками!(((
Удачи ему)))!!!


Жизнь это дерьмо, а мы в нём плаваем изредка выбераясь на островки из того же дерьма и радуемся этому... Но затем снова тонем!
 
LexДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:35 | Сообщение # 51
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Serber)
Как кто-то уже писал на форуме, неудачи имеют эпизодический характер и чтобы их не было надо думать о том чё нужно делать чтобы их избежать, а не о том, как всё плохо.

может у кого то и эпизодический характер,только у меня это вся моя жизнь,и я просто устал от всего этого...

Добавлено (15.09.2008, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Experimentalist)
То есть, по-твоему, если к 23 годам у парня нет образования, нормальной работы, девушки, друзей, то тогда всё, пиздец, неуспел, жизнь закончилась?

жизнь может и не закончилась,только уже очень много времени упущено,и смотря на своих знакомых сверсников которые время не упускали становится тяжело так что не хочется жить,может конечно я слишком требователен к себе и к своей жизни,но разве это плохо понимать что ты живешь хуже других,другое дело что я не могу ничего сделать что бы все изменить к лучшему.
 
ExperimentalistДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:04 | Сообщение # 52
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lex)
уже очень много времени упущено

И чё ты ждешь? Чуда? По моему больше шансов получить пиздюлей чем чуда, так что не теряй время.

- Мама я неудачник, что мне делать?
- Убицца ап стену сынок.

Quote (Lex)
смотря на своих знакомых сверсников которые время не упускали становится тяжело

Тебе не похуй чё там у твоих знакомых? Они чё понтуются типо - смотри какие мы крутые и скока у нас всякого барахла, а утебя вообще ни чё нет, какой же ты неудачник. Если так, то чтоб их подбросило и разорвало нахуй.
Выкинь эти амбиции из головы. Далеко не всем всё просто даётся. Как я уже писал у меня тоже нет образования, нормальной работы, девушки и друзей.

Кто то рождается сыном Билла Гейтса, а кто-то сыном эфиопа. Кто-то будет всю жизнь хуи пенать не зная что такое "работать", а кто-то пахать чтоб хоть чёто поесть. Из преведённых выше примеров, оба человека всё равно когда нибудь да сдохнут. Это жизнь. Вопрос лишь, какова цель жизни? зачем жить? и зачем вообще всё это нужно?

У тебя есть цель жизни?

Сообщение отредактировал Experimentalist - Понедельник, 15.09.2008, 15:21
 
LexДата: Вторник, 16.09.2008, 12:27 | Сообщение # 53
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Experimentalist)
У тебя есть цель жизни?

Quote (Lex)
А в какой жизни для тебя есть смысл?

для меня был бы смысл если бы у меня было все как у всех нормальных людей (образование,более менее неплохая работа,девушка,много друзей) чего к сожалению у меня к 23 годам нету

 
ExperimentalistДата: Вторник, 16.09.2008, 13:48 | Сообщение # 54
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lex)
Quote (Experimentalist)
У тебя есть цель жизни?

Quote (Lex)
А в какой жизни для тебя есть смысл?
для меня был бы смысл если бы у меня было все как у всех нормальных людей (образование,более менее неплохая работа,девушка,много друзей) чего к сожалению у меня к 23 годам нету


Ебать! Железная логика.

- Зачем тебе голова?
- Как зачем? Я туда ем.

ОК.

Представим что у тебя есть образование, нормальная работа, девушка и друзья.
Образование и работа эт фигня, а вот верная девушка и друзья (в правильном понимании смысла этого слова) это уже действительно посложнее. Но допустим ты один из униклов у которых есть и то и то. Чё ты будешь делать? Вселенную новую создашь? Или истину людям откроешь? Да ни хуя. Хуйнёй ты будешь страдать. Как щас хуйнёй страдаешь так и там будешь хуйнёй страдать. Ток там повеселее можт будет. Хотя хз, какие ни будь другие проблемы появятся, типо денег мало (а их сука всегда мало) или если денег будет столько, что окружающих людей начнёт мучить зависть, то тогда, всё, точно пиздец. Ведь зависть на тему денег по моему самое хуёвое что только может быть. А нас этой зависти учат постоянно.

Горе ж сука от ума. Не было бы ума, был бы счастлив катаясь на велосипеде.

 
LexДата: Вторник, 16.09.2008, 15:07 | Сообщение # 55
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Experimentalist)
Представим что у тебя есть образование, нормальная работа, девушка и друзья.
Образование и работа эт фигня, а вот верная девушка и друзья (в правильном понимании смысла этого слова) это уже действительно посложнее. Но допустим ты один из униклов у которых есть и то и то. Чё ты будешь делать? Вселенную новую создашь? Или истину людям откроешь? Да ни хуя. Хуйнёй ты будешь страдать.

по моему этого достаточно,а хуйней в этом случае точно страдать не будешь ибо просто не будет на это времени,а свободное время всегда приятно потратить на любимую девушку или просто на отдых с друзьями
 
ExperimentalistДата: Вторник, 16.09.2008, 16:17 | Сообщение # 56
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Миссия «Лёхино щщастье».

1 Этап. Определение целей. (Завершен)
Цели: образование, нормальная работа, девушка, друзья.

2 Этап. Достижение целей.

Продолжим? Если да, то пиши в личку.

 
LexДата: Вторник, 16.09.2008, 20:58 | Сообщение # 57
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
если бы все было так просто как на словах...
 
ExperimentalistДата: Среда, 17.09.2008, 22:13 | Сообщение # 58
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
А ни кто и не говорил, что будет легко.
Я ж не маг, чтоб хлопнуть в ладоши и на те щщастье. Если бы я так мог я бы сам так игрался.
 
LexДата: Пятница, 19.09.2008, 23:00 | Сообщение # 59
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж и правда жизнь суровая штука,кому то все с рождения дает,а кто то ради обычных человеческих радостей должен землю рыть зубами. И главное в этом деле не сломаться,что к сожалению не всегда и не у всех получается.
 
ExperimentalistДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:20 | Сообщение # 60
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lex)
главное в этом деле не сломаться,что к сожалению не всегда и не у всех получается

Ты сломался?
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Кто самый неудачливый?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: