Вторник, 23.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Кто самый неудачливый?
Кто самый неудачливый?
Looser-girlДата: Среда, 12.09.2007, 00:19 | Сообщение # 31
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А ко мне постоянно пристают ЛКН и т.д , а нормальные парни не обращают внимания.... (хоть из дома не выходи, обязательно какой-нибудь "гарячий васточный мущщина" схватит за руку и предложит заняться сексом) cry

Существует мнение,что жизнь как зебра-полоса белая,полоса чёрная, у меня же жизнь тоже как зебра.....полоса серая,полоса чёрная
 
PralДата: Среда, 26.09.2007, 19:29 | Сообщение # 32
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет smile
 
AllДата: Воскресенье, 20.01.2008, 04:47 | Сообщение # 33
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Я дерьмо и скотина и мне не везет. Первопричина в чем? В том что я такой и из этого идет следствие моего невезения в жизни, или рок неудачника спускает человека в систему Антиутопии.

Антиутопия существует в идеалистичиском сознании как система абсалютных негативных мировосприятий и утопия как таковая будет удалятся от нее на бесконечно большое растояние не разделая пространство, а только вечно излучая ее во вне
 
SaylorДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:15 | Сообщение # 34
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я еще тем неудачником был, но сейчас себя таковым не считаю, так как все напасти которые на меня обрушились были следствием болезни а не моего везения/невезения...

Сообщение отредактировал Saylor - Понедельник, 28.01.2008, 08:16
 
zladskyДата: Четверг, 07.02.2008, 08:40 | Сообщение # 35
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я такой неудачник, что у меня даже не получается об этом написать

я неудачник
 
SaylorДата: Суббота, 08.03.2008, 09:06 | Сообщение # 36
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
если ты признаешь себя таковым, то так оно и будет. Неудачи/удачи - нет такого раздела, есть отношение не отношение.

Короче - у каждого из нас есть подосзнание, источник силы и трансформации, то откуда мы черпаем силы.
так вот, если оно даёт тебе то что ты от него просишь, если всё время говоришь что ты ничто, то оно будчи не разумным даёт тебе это...

так что кончай себя называть неудачником, ато так и будет.

 
SuperMegaMCДата: Вторник, 18.03.2008, 16:26 | Сообщение # 37
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Все причины кроются в самих неудачниках! дверь открывается изнутри, снаружи - выламывается...

Добавлено (18.03.2008, 18:26)
---------------------------------------------
А вообще хуже всего когда неудачник с большими амбициями... как я...

 
DantonДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:16 | Сообщение # 38
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Нда, не то чтобы я совсем неудачник, просто доверчивый очень, доверяю не тем кому стоит доверять, в результате -ничего хоршего в результате не получается

99 %angel
 
HuligankaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 11:11 | Сообщение # 39
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак не могу понять...
Случаются периоды, довольно редкие (оч редкие), когда прет... Причем, сам для этого ничем не шевелишь...
В большинстве случаев, "ломаешь" двери, ногти, самолюбие... и не Х...!

P.S. Как избавиться от чувства, что ты полное НИЧТОЖЕСТВО?

 
ExperimentalistДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:20 | Сообщение # 40
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
To "Huliganka"

Мне помогают мысли о том, что я относительно здоров (проблемы со здоровьем есть, но это не инвалидность) и то что могу работать и зарабатывать не только на еду, но и на разные вещи, да ещё и остаётся. И когда я даю милостыню (денюжку) какому ни будь инвалиду, у меня даже мыли нет об этом чувстве. Ну а если у меня в жизни случаются какие ни будь неудачи, например подстава на работе или предательство со стороны людей которым я доверял, то я про себя говорю (а бывает и в слух) «X.й вам, я не сдамся, не дождётесь».

Сообщение отредактировал Experimentalist - Понедельник, 23.06.2008, 18:21
 
DragonalexДата: Вторник, 24.06.2008, 16:09 | Сообщение # 41
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Большинство из тех кто позиционирует здесь, себя как неудачники,на самом деле таковыми не являются.Rак в 17-20 лет можно считать себя неудчником,ведь вся жизнь еще впереди? Вот я неудачник,мне 32,высшее образование(причем учился достаточно неплохо).А теперь мне меньше года до возраста Христа,а я не умею нихрена делать,10
лет работаю в одном совке(работаю громко сказано, просто хожу на работу с 9 до 6)получаю гроши и мечтаю уволится( почему меня не уволили до сих пор тайна покрытая мраком).И дело не в том ,что я лентяй, я просто не умею ладить с людьми.
Но теперь то я надеюсь меня уволят,недавно нарвался на драку и получил по морде прямо на работе,щас сижу на больничном и с ужасом жду что будет дальше.Я сам хочу уволиться - но где буду искать работу,и начто жить? При этом мне еще надо кормить семью -у меня жена(которая по необъяснимым для мне причинам до сих пор от мне не сбежала) и ребенок. Со всеми своими родными я разругался и не общаюсь уже много лет, расчитывать мне не на кого.

Быть может я просто заурядный псих ?

Добавлено (24.06.2008, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (SuperMegaMC)
Все причины кроются в самих неудачниках! дверь открывается изнутри, снаружи - выламывается...

Много раз слышал подобный афоризмы,только другими словами,более того прочел массу книг по психологии (и даже по менеджменту!) И умом чаще всего понимаю,что всегда делаю все неправильно,и почти всегда во всем виноват я сам,но поделать ничего с этим не могу

Добавлено (24.06.2008, 18:09)
---------------------------------------------
И вообще если мне удастся себя убедить ,что полностью во всех своих бедах виноват только я сам,то придется на
себя руки наложить,а этого ох как не хоется

 
OrXiDeJaДата: Пятница, 15.08.2008, 10:29 | Сообщение # 42
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
26 лет .........нелюбимая работа, нелюбимые мужчины, ужасные отношения в семье.......мешок разочарований и ошибок....потеряный смысл жизни
 
УмрунДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:11 | Сообщение # 43
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
To OrXiDeJa

у меня подобная хрень. 26 лет, работа то в дурных совковых НИИ, то в чиновниках. Делать ничего толком не умею, диссер не дописал, даже на права не сдал, детей не наделал, жену чаще всего терплю. Хоть бы уже от рака что ли ласты склеить. Уже перебрал все возможные стимулы к продолжению всех мучений. Остался один самый неутешительный: родителей жалко.
У одного из героев Саймака есть высказывание типа "он был идеалистом, как всякий неудачник"


жизнь похожа на путь В.Ерофеева в Петушки и обратно... и результат тот же
 
LexДата: Суббота, 13.09.2008, 15:50 | Сообщение # 44
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне 23 года,образование 11 классов (1 раз ушел из колледжа и 2 из института),нелюбимая работа с маленькой зарплатой,очень стеснительный,поэтому еще девственник,все шансы в жизни поупускал,порой просто хочется сдохнуть ибо смысла в такой жизни для меня нет...
 
ExperimentalistДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:22 | Сообщение # 45
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lex)
все шансы в жизни поупускал

Прям все шансы поупускал? Шансы на что?
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Кто самый неудачливый?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: