Среда, 24.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Моя жизненная неудача (Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, и я...нет, не алкоголик...)
Моя жизненная неудача
Kapitoshka3236Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:25 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 27 лет. Моя история неудач началась под елочку, в конце 2012 года. Мне тогда не хватало на покупку одной вещи несколько тысяч рублей. И вместо того, чтобы занять необходимую сумму у родных, я взяла кредит в банке. И в подарок дали кредитную карту. Всё. Со временем долги нарастали, сейчас общая сумма моего долга более 150 тысяч рублей. А начинала я с 12 т.р. И еще проблема в том, что никто из моего окружения не знает, что я кредитоманка - да, да, - именно кредитоманка. я уже несколько раз делала рефинансирование кредитов, но сумма долга всё время увеличивается. Вот в такой вот я финансовой жопе. Как из нее выбраться - я даже и не представляю. Рассказывать о своем состоянии я никому из близких не собираюсь.
С полной уверенностью могу сказать, что я НЕУДАЧНИЦА!!! Ведь в 27 лет нет ни мужа, ни детей, только любовник.
 
o-chelovekДата: Среда, 29.07.2015, 07:21 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, вы в кредитах, и у вас есть любовник, самое главное что есть любовник, а я вот не в кредитах, зарабатываю в 3 раза больше среднего по городу, живу один, ни с кем не общаюсь, секс был за всю жизнь раз 8, и то за очень большие деньги, занимаюсь спортом, без вредных привычек, собственно как и большинство неудачников, девушки меня сторонятся, мне 25 лет уже, но понимаю, что жизнь проживу один... Просто забудьте про кредиты и наслаждайтесь любовником, если бы у меня хотя бы была любовница, я был бы самым счастливым человеком на свете.
 
pensia44Дата: Вторник, 04.07.2017, 22:00 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эй, Капитошка, не отчаивайся, 27 лет замечательный возраст, просто может пора любовника в мужа превратить? Спроси его.
 И ты о-человек, в 25 лет немалого добился, ты молодец, не вздумай опускать руки, ищи друзей, если город крупный, может люди с теми же проблемами есть, я на самом деле ничего путного не посоветую, прости, сам одиночка, только мне за 30 уже, просто если начну думать , что навсегда останусь одинок, просто думаю убьюсь об стену тогда.
 Вобщем главное понять чего ты хочешь, а дальше идти к этому, хотя б маленькими шажками, хоть понемногу, каждый день.
 Может совет и дерьмовым в начале покажется, но мелочи меняют жизнь на самом деле, по себе знаю.
 Просто 4 года назад я боялся, не то , что с незнакомцем заговорить, я боялся выйти из дома, меня бесконечно бил страх. Тогда я решил , что пора с этим что то сделать, я двигался крошечными шагами, в прошлый год впервые в жизни выехал за город, в тур, колбасило не по детски, ещё побывал на пляже, никогда раньше не был знаете, и в речке не плавал, а тут море воспоминаний. 
  Сейчас чётко ощущаю одиночество, понимаю что нужны друзья, с людьми общаться не умею, не научился. Пора начинать, этот сайт, просто один из шагов, я раньше не общался даже через инет. Я к тому, что 4 года постановки и достижения цели сильно меняют жизнь. Как только научусь общаться с людьми, буду искать тех кто владеет интересными хобби, и учиться у них, когда буду не один будет веселее думаю.
 Так что и вы не сдавайтесь, я всю жизнь был один, никого не зная кроме сумасшедшей мамаши, не видел ни людей толком ни жизни. В жизнь вышел в 33. Можно сказать , что я неудачник, это так, но это не навсегда.
 
pratjarduoДата: Четверг, 31.08.2017, 00:11 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне б ваши проблемы. У вас хотя бы либо секс либо деньги, а вот когда ни того ни другого
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Моя жизненная неудача (Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, и я...нет, не алкоголик...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: