Пятница, 29.03.2024, 08:54
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Моя история,как я уехал жить на берег океана,в Таиланд.
Моя история,как я уехал жить на берег океана,в Таиланд.
RinatBinДата: Вторник, 17.09.2013, 13:28 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Сергей, мне уже 22 года и на момент написания статьи я живу на берегу океана, на острове Пхукет, который находится в Таиланде. Тяжело писать статью находясь на берегу океана, где мелодия набегающей волны и аромат сладковатого запаха океана заставляют заняться чем нибудь другим. В памяти всплывают моменты из прежней жизни, как всего то год назад примерно в это же время волочил свое жалкое существование в одной квартире с родителями, в холодном и убогом северном городе Сургут. 

За последний год моя жизнь круто изменилась, я заработал несколько миллионов рублей, переехал жить в Таиланд, купил квартиру. Передо мной лежит ноутбук с модемом, за час до написания статьи заработал 1500$, это зарплата моих родителей за два месяца. Вопрос, что я делаю, чтобы заработать себе на жизнь, приводит меня в некоторое замешательство. В сущности, я ничего не делаю. В моей работе нет клиентов, нет начальства. Я известен миру только по своему номеру счета. Иногда меня посещает чувство вины. Мне 22 года, а я до сих пор ни за кого не отвечаю. Мой день проходит в комфортной домашней обстановке. Многие могут осуждать меня за это, но один удачный день, проведенный дома, приносит мне больше денег, чем большинству людей за несколько месяцев работы. 

Я –... читать продолжение http://stockpost.ru/special/mystory/
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Моя история,как я уехал жить на берег океана,в Таиланд.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: