Четверг, 28.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Надоело быть неудачником :(
Надоело быть неудачником :(
JemandДата: Среда, 11.04.2012, 11:35 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! А что, форум практически мёртв? Типа все такие удачливые стали в стране, да? Эх...

Тоже хочу так! Проснуться однажды утром, полным сил, идей, планов, начать что-то делать, чем-то интересоваться.

Но что-то не то со мной. Забодала постоянная апатия, депрессивные мысли. Работы нету, и не знаю с чего начать. Друзей нету, а общаться не умею с людьми. Девушки нету... ну, это естественно.

Блииииин!!! (если не сказать грубее) А время-то идёт и жизнь проходит мимо (((
 
MonkeryДата: Суббота, 14.04.2012, 14:13 | Сообщение # 2
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Надоело? Вступай в УЗ! http://neudachniki.clan.su/forum/21
 
forMeДата: Четверг, 10.05.2012, 23:23 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
наше счастье в наших руках.давай учиться общаться!))
 
IVANesДата: Среда, 06.06.2012, 23:39 | Сообщение # 4
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Общение очень помогает, отпишешься здесь ,кто нибудь ответит, и уже приятно,легче)))
 
zetwayДата: Вторник, 26.03.2013, 17:56 | Сообщение # 5
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! На самом деле я не совсем неудачник, я только-что размышлял и по-приколу подумал "со мной что-то не так", "нужно вступить в собрание анонимных долбоебов", потом эта фраза трансформировалась в "собрание анонимных неудачников", потом в "собрание анонимных девственников", потом увидев что у девственников туго с движухой я набрел на этот сайт. Моя история: когда мне стукнуло 18 лет я ехал в военкомат, и по пути в троллейбусе увидел двух девушек которые мне улыбались. И тут я понял: я знаю в точности что нужно делать, но я слишком робок для этого. Тогда когда я шел в военкомат я понял что у меня никогда не будет девушки, и по-началу расстроился, а потом из меня поперла какая-то философия. и я испытал чистейшую эйфорию. С тех пор я трижды попадал в психушку, но диагноз "шизофрения" ошибочный, я полагаю, ибо я вполне адекватен за исключением периодических психозов, когда я не могу спать. Девушка с тех пор у меня была, провстречался с ней полтора месяца. Потом наступил такой период когда мне нужны были деньги на девушек, но никак не получалось устроится на роботу которая бы мне нравилась, и вот сейчас мне 23, я студент-заочник, и недавно я нашел хорошую работу... Но вдруг я осознал что найти себе девушку совсем не тривиальная задача. И в апофеозе сего монолога суть: было бы неплохо иметь собрания по аналогии с американскими собраниями анонимных алкоголиков, не считаете? ведь в нашем случае не надо ни отчего отказываться, надо совершать верные шаги и действия!
 
MadManДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:17 | Сообщение # 6
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я отчасти согласен с zetway
 
CasДата: Среда, 31.07.2013, 14:57 | Сообщение # 7
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sad
 
BoredlifeДата: Суббота, 05.04.2014, 12:31 | Сообщение # 8
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не отчаявайся , на том свете будет хорошо
 
НаталияДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:25 | Сообщение # 9
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Неудачник никогда не знает, почему он неудачник! Если вы действительно хотите наладить свою жизнь и разобраться со своими проблемами, советую пойти на тренинг. Он так и называется "Связь проблем с родовыми программами". Ведут лучшие психологи Москвы, длится он 8 часов, а стоит всего 18000 рублей. Я сама ходила, и после этого тренинга практически сразу нашла себе парня (до сих пор живём), работу, и вообще у меня всё хорошо стало, снова верю в себя, в свои силы. Так что, не пожалейте один раз раскошелиться, зато вы реально увидите, как изменится ваша жизнь! Кстати, тренинг состоится 23 августа 2014. Если кого-то заинтересует, пишите, я могу позвонить этому психологу и всё уточнить, где, когда и т.д.
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Надоело быть неудачником :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: