Пятница, 29.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Вот такая хрень
Вот такая хрень
ИваДата: Четверг, 12.01.2012, 19:52 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет я незнаю что мне делать у меня есть долг примерно 20 штук он обизательный и второй еще больше он родной итак работы нет уволили надоело врать друзьям родным и просто хорошим людям с первой работы выгнали прям в день рождения дальше не знаю где найти работу попробывал себя в одном проекте там зависит все от времени а время уходит друзья занять не могут на учебе не появлялся пол года помощь вся исчерпана один вопрос
что делать ПОМОГИТЕ
 
forMeДата: Четверг, 10.05.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
подумай о том,какая работа тебя больше всего интересует! найти её абсолютно не проблема!со всех сайтов ,куда я отправляла резюме-мне перезванивали и приглашали на желаемую должность,несмотря на неоконченное среднее и отсутствие опыта работы в нужной сфере.Главное-желание и вера в себя.20 тысяч тоже не очень большая сумма.главное-устроиться на работу.с з/п хотя бы 10.в конце месяца(или когда нужно получать з/п)-оформи кредитку,сейчас это дело 5ти минут(правда,ждать нужно около недели-насколько мне известно)10з/п+10 с кредитки(которые отдашь со следующей з/п)=возврат долга,конец проблем.а вообще,вариантов куча!но лучше полагаться только на себя.
 
IVANesДата: Среда, 06.06.2012, 23:47 | Сообщение # 3
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Работу найти можно правда не ту которую хочется но деньги надо отдавать, мне некоторые "друзья" так и не отдали деньги мы уже лет шесть не общаемся я уж простил долги им но все равно очень неприятно на дуще
 
aant0nДата: Среда, 13.06.2012, 22:24 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (forMe)
подумай о том,какая работа тебя больше всего интересует! найти её абсолютно не проблема!


Согласен с тем что это не проблема ибо это катастрофа! Найти работу по своей специализации я могу только в Москве, причем предложений мульон. В моем регионе нет ничего похожего. Приходится на стройках подрабатывать. 8 лет убить на обучение что бы пополнить ряды строителей. Это у нас в стране нанотехнологии так развиваются. К сожалению прозрение ко мне пришло слишком поздно, некому было направить на путь истинный. На вторую вышку учиться нет возможности.
 
Карп4004Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:18 | Сообщение # 5
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Работу вообще найти - пустяк. Тяжелее друзей и еще тяжелее женщин. Начальники того и ждут что припахать тебя как раба. Я крутой программист... уже и с гемороем и спростатитом знаком не понаслышке. А получаю от 80ти и что мне сними делать?
 
LameDuckДата: Среда, 02.01.2013, 20:43 | Сообщение # 6
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже висит такая же сумма . Отдать нет возможности но очень хочется . Весь прошлый год метался по работам , увольняли увольнялся . в итоге занял сумму , на жизнь надо было , взял у самого богатого друга . Но он как- то уж очень запарился по этому поводу , ведь не отдаю уже 2ой месяц . Стыдно перед ним , но на данный момент даже нет возможности купить себе что нибудь. какой уж там долг .
Что делать ? искать работу , отдавать потихоньку долг , надеятся что меня простят . Не парься , если близкий человек , то он поймет . Если нет , то спасибо ему и до свидания .
 
Ultraneuda4nikДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:57 | Сообщение # 7
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня висит долг 140 тыс. руб.....отдавать и отдавать...руки опускаются(((( и с работой жопа, после НГ всё тухло как то....хотел подработать, обломилось в хорошем месте...короче хз что делать, пока по течению, там по ситуации как говорится

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Вот такая хрень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: