Суббота, 20.04.2024, 10:01
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Так бывает (каждый день что-нибудь меняется)
Так бывает
ДаниэльДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, меня зовут Даниэль.
Я надеюсь не зарабатывать вредные привычки и как могу меняю свои взгляды. Очень серьезно отношусь к жизни, ищу того же.
Меня не волнует то, что было месяц, год назад. Всё так быстро течет, что ничего важного кроме завтрака и времени нет.
В моей жизни были девушки старше меня, не скрываю свои склонности. Я пережила много больших и маленьких разочарований, одно за другим. Пустяки.Но кто бы выслушал, как я скучаю и как бывает тяжело?
Я не употребляю и отношусь скептически практически ко всему, что приходилось пробовать. Иногда сожалею о совершенном, хочу вернуться на год назад и всё изменить в лучшую сторону. Мои близкие друзья (их немного) ребята с приветом, я могу рассказать им с чистой совестью все свои веселые истории.
Всё идёт как по маслу. Вечером я включаю американский сериал, смотрю мультфильмы или артхаус, иду к знакомым с пивом или тащусь с фотографий, читаю мессиджи на почте и учусь. С каждым днем всё проще смотрю на вещи и больше молчу. Никакой инверсии, негатива, отчаянья и фрустрации.
У меня есть тяжелый джанк, называется тепло. Когда его нет, мне нужно достать ещё. И тут понимаешь - отбой. Закрываешь глаза, а мысли путаются.
Я стараюсь жить настоящим, это не мешает идти к своей цели, воплощать в жизнь задумки.
"Какая была, такая есть, такой и останешься". Мне сказали это очень давно. Это правда.


Немного скромная в своих строках
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Так бывает (каждый день что-нибудь меняется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: