Пятница, 29.03.2024, 14:07
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Моя тема о некоторых моих страках и переживаниях, Loser
Моя тема о некоторых моих страках и переживаниях, Loser
LoserДата: Суббота, 08.10.2011, 02:12 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет

Знаете, что поразительно, я сам в некотором смысле сделал себя неудачником, точнее я этому способствовал не понимая, что нужно ...

Долгое время я был объят страхами о том, что я редкий урод (а в то время это было далеко ни так), все эти переживания явились прямой причиной развившейся у меня сперва неврологической, а после и других заболеваний с которыми я сейчас пытаюсь справиться, но все как-то не получается....
И вот наступили дни когда мне кажется, что калотка страхов в которой я все время прибывал вроде бы исчезает иногда, и я могу пройтись по улице не шугаясь никого или без мучающих меня внутренних волнений, а все-равно
я больше ни тот человек, почему-то не получается расправить плечи, будто я принял форму той формы в которую меня впихнула неведанная сила, называйте это хоть судьбой или не знаю как
Еще в эти дни когда моя трезвость начала просыпаться я с ужасом осознаю, что дело, в котором бы я хотел себя попробовать теперь всегда будет несбыточной мечтой, потому что оно для сильных телом и духом молодых людей ...
и мне в лучшем случае останется то что мне, кажется, совсем не нравится

Может быть это странное сообщение, у человека физические проблемы и духовные, а он переживает за что-то другое....конечно такой бы упрек был бы не без основания, но все же
написал о том, что меня волнует, хотя все может быть гораздо хуже (((

никогда ни о чем не волнуйтесь, это может стать причиной еще больших несчастий
(((((
это всего лишь маленькое сообщение об упущенном шансе одним из лузеров, а таких сообщений я мог бы написать предостаточно
до встречи

Добавлено (08.10.2011, 04:12)
---------------------------------------------
да, так вот мои дорогие слушатели
я болею и кажется ненавижу физику и математику, которые должны были бы стать моей профессией, наверное, потому что я долгое время был несчастлив
вы знаете , один раз я был у одного врача и он мне говорит:" Представь что нибудь хорошее, из твоей жизни,"
а я ничего не могу вспомнить из моей жизни, чтобы меня радовало

)))))вот так бывает

 
ДжониМнимоДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:45 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело говориш
в первую очереть мы сами себя заганяем в пучину страхов,а когда осозноём это,то уже позна и остоётся тока поплакатся...
были бы бабки я бы забухал cry


Мне трудно описать свои мыли,чтоб их поняли.
 
internalchoiceДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:34 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
к сообщению песни прикреплять моно?
 
LoserДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:08 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
можно просто слова песни запостит здесь

Сообщение отредактировал Loser - Воскресенье, 23.10.2011, 23:47
 
internalchoiceДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:26 | Сообщение # 5
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
I'm a loser baby. So why don't you kill me?
 
OOДата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:32 | Сообщение # 6
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Loser)
я этому способствовал

Quote (Loser)
а в то время это было далеко ни так

Loser это как-то связано?


Сообщение отредактировал OO - Воскресенье, 27.11.2011, 03:32
 
LoserДата: Воскресенье, 27.11.2011, 04:20 | Сообщение # 7
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы меня извините, но я не понял что точно Вы спрашивали

Сообщение отредактировал Loser - Воскресенье, 27.11.2011, 14:51
 
OOДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:54 | Сообщение # 8
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы пишите, "в то время это было далеко ни так". Тоесть с того времени что-то успело измениться в этом плане или нет.
 
YadvigaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:52 | Сообщение # 9
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Loser)
и я могу пройтись по улице не шугаясь никого или без мучающих меня внутренних волнений

12 лет назад (мне было 16 лет)я поняла, что панически боюсь противоположный пол (когда кто-то из мужчин просто садился рядом со мной в автобусе, меня начинала колотить крупная дрожь). К тому же я по улице не ходила, а почти бегала. Мне понадобилось 2-а года для того, чтобы избавиться от страха перед улицей и перед мужчинами. А потом я училась общаться. В итоге всё в норме. На уровне обычных людей.
Quote (Loser)
я с ужасом осознаю, что дело, в котором бы я хотел себя попробовать теперь всегда будет несбыточной мечтой, потому что оно для сильных телом и духом молодых людей ...

Для начала можно заняться зарядкой и пешком по лестнице ходить, а в это время подбирать себе что-нибудь. В плане восстановления физического здоровья очень подойдёт спелеологический клуб или альпинистский.
smile
 
LoserДата: Воскресенье, 04.12.2011, 04:19 | Сообщение # 10
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты права, зарядка, прогулки, все может помочь
и оно правда помогает
я себя чувствую гораздо лучше
но помимо этого у меня есть еще какие-то проблемы со здоровьем...
удивительно, но когда-то у меня на ноге появилось такое шелушение кожи, но я как-то не предавал этому значения, потом у меня отказали нервы настолько, что бывало так, что сидя на паре я сжимался потому что холод у меня вызывал озноб (я думал что я мерзляк, все ту температуру переносили относительно нормально, а для меня было пыткой))), потом у меня че то случилось с костью ноги (я подумал, что это из-за того что я поиграл в футбол и наверное неудачно стал и с ней что-то случилось, но потом такая же штука появилась и на другой ноге
и все как-будто бы нормально, я почти здоров, почти , почти , почти , почти....
но на самом деле все это фигня, столько людей в мире страдает, испытывает такие просто безумные испытания ....

но просто же всем хочется чувствовать себя здоровыми, спокойными, уверенными
правда?

Добавлено (04.12.2011, 04:19)
---------------------------------------------
вот все как-то так
вроде бы здоров с одной стороны, а с другой и не совсем здоров ))
то горло было годами красное, щас наверное тоже, но я как-то перестал следить ( сильно не болит, ну и хорошо)
ну ничего

 
YadvigaДата: Среда, 07.12.2011, 15:01 | Сообщение # 11
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Loser)
вот все как-то так
вроде бы здоров с одной стороны, а с другой и не совсем здоров ))
то горло было годами красное, щас наверное тоже, но я как-то перестал следить ( сильно не болит, ну и хорошо)

Quote (Loser)
но просто же всем хочется чувствовать себя здоровыми, спокойными, уверенными
правда?

Правда. Всем хочется. Но, если честно, то я не знаю людей, которые были бы здоровы. У меня знакомые из разных социальных слоёв. И даже у внешне благополучных какая-нибудь бяка да есть: аритмия сердца, хронический насморк, мигрень...
У меня такое ощущение, что здоровых людей сейчас в лучшем случае 0,5%.
 
BradypusДата: Вторник, 07.02.2012, 01:07 | Сообщение # 12
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
всё хочу хочу что-нибудь написать и не знаю как и что. Мне нравится читать здесь. Интересно, тут кто нибудь кому нибудь помог на этом форуме? иначе здесь делать наверно нечего, надо помогать, правда некоторых и касаться бы не хотелось(вот это я злую вещь сказал, хорошо быть анонимом)

Сообщение отредактировал Bradypus - Вторник, 07.02.2012, 01:07
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Моя тема о некоторых моих страках и переживаниях, Loser
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: