Четверг, 28.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Вот такие дела... (я понял кто я и теперь я тут)
Вот такие дела...
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 10:43 | Сообщение # 31
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ultraneuda4nik, по поводу эксперимента:
1-е, что надо сделать, это выписать минимум 5-ть тем, которые ты хорошо знаешь. Будет больше - хорошо, но не больше 10-и. Как выпишишь огтпишись. Список тут выкладывать не обязательно smile

А вообще я думаю, может раздел про общение создать?
 
Ultraneuda4nikДата: Среда, 30.11.2011, 11:29 | Сообщение # 32
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Раздел про общение хорошо...но опять же, общение у парня с девушкой одно, у девушки с парнем, другое smile
Вполне такая дискуссия, может дать многим ответы...мне в том числе. Только жалко народа пока мало на форуме...нам бы сюда психологов, было бы круто:)

Я даже не знаю что выписывать...наверное могу на любую тему довольно добротно поддержать разговор) У меня больше проблема как её, эту тему, выдавать...по ходу не знаю где остановиться, и получается много лишнего...становится собеседникам скучно. Ещё проблемс, это когда нужно понять, о чём лучше начать разговаривать, а какую тему лучше после пару слов оставить.


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 11:35 | Сообщение # 33
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ultraneuda4nik, не любые, те которые нравятся. 5-ть хотя бы напиши.
Я тогда сегодня сделаю раздел по общению, а в нём уже можно темы создавать.
Quote (Ultraneuda4nik)
нам бы сюда психологов, было бы круто:)

Психоаналитик-практик подойдёт? :D. Психологов пригласим, не проблема. smile
 
Ultraneuda4nikДата: Среда, 30.11.2011, 15:11 | Сообщение # 34
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
тут всё подойдут) я имел ввиду реально тех, кто может менять людей...таких очень мало.

а вот в плане тема...и если прям уж любимые...наверное люблю в первую очередь фотографию) разговаривать на эту тему могу часами) так же нравятся всяческие технологии...
могу с удовольствием поговорить на тему путешествия, хотя сам не путешествовал, но очень хочу!
могу про музыку и кино разговаривать свободно, по этому тоже довольно возлюбленная тема.
ну и политика....дискуссии какое у нас отвратительное государство уже наверное возлюбленное дело у многих))))


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 17:53 | Сообщение # 35
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ultraneuda4nik)
я имел ввиду реально тех, кто может менять людей...таких очень мало.

Угу, вымирающий вид. А всё потому, что менять людей (даже тех, кто хочет меняться) - это достаточно экстремальное занятие в жизни. Потому что людям зачастую СТРАШНО меняться, даже если очень хочется. И вот тогда людей, которые хотят меняться, надо стимулировать. Ласковые уговоры в этом варианте не помогают, а если начать пинать самолюбие, то главное вовремя отпрыгнуть. Чтоб слюной не забрызгало. smile
 
Ultraneuda4nikДата: Четверг, 01.12.2011, 11:13 | Сообщение # 36
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Yadviga)
Потому что людям зачастую СТРАШНО меняться


а мне казалось что то что страшно, а скорее даже лень smile
но это я наверное по себе сужу... потому что поменяться я хочу, хоть и не совсем понимаю что именно нужно правильно поменять...но, мне честно признаюсь часто лениво это делать...напрягаться там и всё такое.
но я скоро поменяю всё вокруг себя, и думаю буду вынужден на другом фоне поменяться и сам...это как способ.
может и правда довольно эффективный способ поменяться, это вначале поменять всё вокруг себя? скоро я об этом узнаю:)


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
ПростойДата: Среда, 18.01.2012, 23:34 | Сообщение # 37
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки,я тут новинький и почитав коменты чегото я ещё больше в депресию впал!У вас тут у всех ТАК всё хреново!!!
 
YadvigaДата: Четверг, 19.01.2012, 01:52 | Сообщение # 38
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Простой)
Ребятки,я тут новинький и почитав коменты чегото я ещё больше в депресию впал!У вас тут у всех ТАК всё хреново!!!


Да, не. Не всё и не так. Просто отписаться тянет именно когда хреново. smile
Разделённая неудача\несчастье и т.д. уже легче.
 
Карп4004Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:59 | Сообщение # 39
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот что понял, говорить то можно научиться. А вот чтобы вести эмоциональный разговор заинтересовать собеседника. Нужно иметь энергию внутри, лиюидо. А если энергии нету то люди это чувствуют, пропадает интерес. Импульс нужен, все питаются эмоциями.
 
masskananaДата: Понедельник, 12.11.2012, 03:20 | Сообщение # 40
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Карп ты прав, у меня такое же положение как у топикстартера, я очень молчалив и боюсь людей, но говорят что Я молчу, молчу а потом что то как выстрелю то обоссаццо можно
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Вот такие дела... (я понял кто я и теперь я тут)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: