Пятница, 19.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Я какая-то странная неудачница (жизнеописание)
Я какая-то странная неудачница
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 23:05 | Сообщение # 16
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OO)
скорее нет чем да
smile

Не, я конечно понимаю, что краткость сестра таланта. Но там два вопроса. На какой из них этот ответ?
 
OOДата: Среда, 30.11.2011, 23:25 | Сообщение # 17
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Черт. Скорее не согласен чем согласен. В моем представлении вера слишком ненадежный источник информации.

Добавлено (01.12.2011, 01:22)
---------------------------------------------
По поводу загрузки информации. Пока своего нет или если его проблемотично создать можно воспользоваться сторонними, например http://ompldr.org/. С него можно прямые ссылки кидать. Ну или торрент, только тогда придеться комуто все-время сидировать.

Добавлено (01.12.2011, 01:25)
---------------------------------------------
А как вот ты доверяешь таким вещам?

Сообщение отредактировал OO - Среда, 30.11.2011, 23:24
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 23:35 | Сообщение # 18
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OO)
вера слишком ненадежный источник информации.
.
В моём случае - это не вера, а интуитивное ощущение правильности. smile

Ну и ещё мне не нравилась теория с адом. Коран тоже восторга не вызывает - там утверждают, что у женщины нет души. angry
 
OOДата: Среда, 30.11.2011, 23:45 | Сообщение # 19
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
А что разве есть?
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 23:59 | Сообщение # 20
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OO)
А что разве есть?

А что, разве это необходимо обнародовать? biggrin
 
OOДата: Четверг, 01.12.2011, 00:05 | Сообщение # 21
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
да это у меня шутки такие
 
YadvigaДата: Четверг, 01.12.2011, 00:07 | Сообщение # 22
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я догадалась. biggrin У меня проблем с юмором уже лет 6-ть нет. Разве что на пошлый до сих пор реагирую агрессивно.
 
OOДата: Четверг, 01.12.2011, 00:09 | Сообщение # 23
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
этот форум начинает походить на skype

Добавлено (01.12.2011, 02:09)
---------------------------------------------
А у меня самая светлая вера, вера в которой после смерти никуда не попадаешь. Какой-же это кайф biggrin


Сообщение отредактировал OO - Четверг, 01.12.2011, 00:09
 
YadvigaДата: Четверг, 01.12.2011, 00:12 | Сообщение # 24
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OO)
этот форум начинает походить на skype

Переживём. Это временно. А вообще в других темах тоже постить надо smile
 
Ultraneuda4nikДата: Четверг, 01.12.2011, 10:57 | Сообщение # 25
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
По твоему рассказу Yadviga, можно сказать смело: - не сложилось.
Наверное так же не сложилось как и у многих, так же как и у меня в том числе. Я тоже пробывал в себе винить в чём то и родителей, но потом понял, что это просто бесполезно. Они скорее всего делали в момент твоео воспитание то, на что были способны, ровно так же, как и ты, способная делать что-то сейчас. Ведь получается ты не стала состоятельной, и возможно сложности настигнут тебя в момент, когда твоё чадо пойдёт в школу, и тебе нужно будет его обеспечить, и не дай бог, будут сложности. Думаю детя так же будет себя ощущать, как и ты чувствовала себя в детстве. Но так же как и ты, скорее всего будет молчать, потому что любит тебя. Но опять же, не дай бог, я очень хочу чтобы всё было иначе, намного лучше.
Есть минус конечно в том, что твои родители говорили много слов, которые унижают. Но я теперь уверен, с этим опытом, ты не допустишь подобного со своим ребёнком в будущем.

Собственно я оставил мысль вообще думать о родителях в прошлом, о их достижениях, и то что не считая того, что они мне ничего не оставили после себя (вообще ничего, я на улице грубо говоря, без копейки...было бы так, если бы не работал), но они продолжают оставаться в моей жизни...и если честно, в ближайшее время я решил отдалиться от них на возможное растояние....я понял, что чем ближе я к ним, тем меньше я хочу и могу. Не знаю как точно это объяснить, но рядом с родителями чувствуешь фальшивую подстраховку, и продолжаешь на неё надеяться, прикрываться ею. С таким чувством, я считаю что много ленюсь там, где стоило бы оторвать свою задницу. Так что, пора бы полностью стать самостоятельным, решил я smile

Всем нам удачи...той, что так не хватает...


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:58 | Сообщение # 26
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да, удачи, удачи и ещё раз удачи. А главное, чтобы было время, силы и средства (хотя бы телефонная книжка, которую я найти сейчас не могу), которые нужны для реализации каких-то возможностей.
К сожалению за недостаточностью этих элементов у меня сейчас зависло недовыполненными 5 идей-возможностей. То есть мне по силам их сделать, но недостаток вышеперечисленного сводит всё на нет. Эх...
 
YadvigaДата: Четверг, 01.12.2011, 14:02 | Сообщение # 27
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
А родителей я сейчас вообще не обсуждаю и не осуждаю. Где-то читала: "До 18 лет вас воспитывают родители, а после 18-и - всё - вас уже воспитали и теперь сделать что-либо для вас исключительно в ваших силах.
А правота или неправота родителей.., мне если честно всё равно насколько воспитывающие меня люди были правы или не правы. Меня больше интересуют методы разгребания ошибочных моментов в моей психике. Так как я уже убедилась, что могу или не могу - это исключительно в моей голове.
 
AndreiДата: Суббота, 03.12.2011, 21:23 | Сообщение # 28
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Yadviga,У иебя есть муж и ребёнок-всё не так уж плохо.

Добавлено (03.12.2011, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Andrei)
Yadviga,у тебя есть муж и ребёнок-всё не так уж плохо.
 
YadvigaДата: Среда, 07.12.2011, 05:48 | Сообщение # 29
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Andrei,
Quote (Andrei)
Yadviga,У иебя есть муж и ребёнок-всё не так уж плохо.
- это да. Но также у меня есть отсутствие нашей с мужем отдельной жилплощади. И живём мы с мамой. Она - не плохой человек, просто очень хочет пожить для себя и сама. Я её, в принципе, понимаю. Но её комментарии извечной темы "как мне всё надоело" - это жесть. Мама видит причиной всех своих жизненных неудач меня. И это сильно осложняет отношения. Увы.
 
Ultraneuda4nikДата: Среда, 07.12.2011, 08:43 | Сообщение # 30
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
На счёт своей жил площади, тут прям я те родня Yadviga.... Вечная больная тема. Вот только у меня слегка наоборот. Я не хочу с родителями жить, а в свою очередь мать меня держит рядом (ну как бы пытается, разговорами, поступками), а мне нужна своя жизнь smile Вот только денег как всегда нет чтобы делать, нынче невообразимо дорогие, покупки. Вот думаю снимать...а снимать дело не из дешёвеньких в Мск. Нужна хорошая работа с достойным заработком...надеюсь мне когда нибудь повезёт smile

Добавлено (07.12.2011, 08:43)
---------------------------------------------
Yadviga, у вас как там со съёмом? Или в планах по экономить но потом уже купить своё?


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Я какая-то странная неудачница (жизнеописание)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: