Пятница, 19.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Как вы предпочитаете бороться с тараканами в голове.
Как вы предпочитаете бороться с тараканами в голове.
OOДата: Среда, 23.11.2011, 03:34 | Сообщение # 1
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное у большинства участников этого форума они есть, вот интересно как же вы с ними всетаки поступаете.
Если кому-нибудь никакие мысли неприходят в голову то вот вам в помощь следующий список. Наверняка почти совершенно любой человек что-нибудь для себя там найдет, это уже вопрос количества happy . Писал я его не сам, взял из какой-то книжки. Там как раз про мой любимый вариант борьб с этими паразитами - долго за ними следить. Но на саму книжку наткнулся чють позже.

Добавлено (23.11.2011, 05:34)
---------------------------------------------

P.S. Спойлер все невместил продолжение тут http://ompldr.org/vYmVybA/-----.txt


Сообщение отредактировал OO - Среда, 23.11.2011, 03:40
 
YadvigaДата: Среда, 23.11.2011, 04:53 | Сообщение # 2
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлавливаю и тщательно изучаю. Если сразу отловить не удалось, то впадаю в спячку часов эдак на двадцать, и даю подсознанке команду "найти". А потом поступаю с отловленным "тараканом" в зависимости от ситуации. Они ж эти тараканы очень разные, и к сожалению всех одним тапком не прихлопнешь. biggrin
 
Ultraneuda4nikДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
как неудачник напиваюсь, выношу всем мозг на пьяную, и ещё бывает играю по сетке на компе) главное не дать себе стать злым) а когда я зол, я начинаю депресовать...

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
Лино4каДата: Суббота, 24.12.2011, 23:57 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем с ними бороться?
Мы живем очень дружно smile
 
IVANesДата: Четверг, 07.06.2012, 00:10 | Сообщение # 5
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все думал что это у жены тараканы в голове но потом сам понял что дело не в ней а во мне что тараканы у меня(((ругаемся каждый день она меня бьет царапает очень больно (((обзывает обидно(((сам виноват(((тараканы(((приходится пить слегка чтоб поднять настроение(((я веселый человек,без шуток не обходится но она говорит что ей стыдно со мной гулять что я клоун))что не веду себя как взрослый)) говорит что раз ведется со мной а мы так давно вместе)но я ее люблю у нас растет сын, он копия я)))я без него не смогу((((
 
Карп4004Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:21 | Сообщение # 6
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никак не борюсь. Я уже начинаю чтото наподобии оргазма испытывать от своей паранойи. Еще она мне очень помогает в работе программиста.
 
masskananaДата: Понедельник, 12.11.2012, 03:28 | Сообщение # 7
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше наглухо убивался алкоголем и марихуаной, алкоголь не помагал, марихуана очень помогала. Сейчас с алкоголем завязал, пытаюсь перепрошивать мозг на трезвую, получается плохо(((
 
gfdtk82Дата: Среда, 06.02.2013, 10:03 | Сообщение # 8
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех и сразу хочу предложить самую необычную находку для всех людей кто не доволен своей жизнью, я уверен что то что я предлагаю 100% поможет всем!!!
потому как сам проверил на себе!!! (не рекомендуется лицам моложе 25 лет)
Желаю всем Изменить судьбу и радоваться жизни!!!!!!!!!

http://kurs-kvant.ru/om/go/gfdtk82/p/m1
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Как вы предпочитаете бороться с тараканами в голове.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: