Суббота, 20.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yadviga  
Форум неудачников » Почему так происходит. Анализ проблем неудачников. » Зодиакальные причины неудач » Ответ Andrei (Вы - Весы, а значит...)
Ответ Andrei
YadvigaДата: Среда, 07.12.2011, 05:40 | Сообщение # 1
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Весы ведёт к удаче колкость в отношениях с людьми. Те люди, к которым Весы идут с открытой душой, вытирают об них ноги.
Природная вложенность Весов - причинять моральный и физический дискомфорт окружающим. Хотя бы на уровне мыслей.
Тактичность и скромность - не лучшая модель поведения для вас. От вас ждут, минимум, едких замечаний и насмешек. И такой Вы будете иметь успех. К тому же, если от Вас будут исходить мелкие неприятности (разобьёте в гостях любимую вазу хозяйки, оттопчете лапу её же собачке, на работе зальёте чужую клавиатуру чаем, и т.д.), то и в этой ситуации у Вас неприятностей не будет. К вышесказанному хочу добавить нюанс: ни в коем случае нельзя испытывать чувство вины. Так как по сути Вы сделаете то, что от Вас ожидают на уровне подсознания. Вам не простят чувство вины.

Пример из жизни: у меня есть знакомая. Она - парикмахер. И Весы по знаку рождения. У неё в принципе нет проблем в общении и внимании людей (тем более противоположного пола). Никто не сказал бы, что она красавица, скорее интересная внешность. И тем не менее, желающих общаться с ней меньше не становится и даже наоборот. Её характер можно охарактеризовать, как насмешливый, манеру общения - колкой, периодически просто издевательской. Но опять же проблем с общением и друзьями у неё нет. И это не потому что она девушка. Ещё один знакомый, также Весы, иногда вызывает желание очень больно его стукнуть, за те замечания, которые он отпускает окружающим. Но у него также нет проблем ни с общением, ни с вниманием девушек.
Так, теперь опять о подруге. Она устроилась работать в салон красоты. И в первый же рабочий день перепутала тюбики с краской и с перекисью. Краска была клиенткина. Результат на волосах, понятное дело был просто "аховый". Хозяйка салона сама перекрасила клиентку и дала ей 50% скидку. Так вот знакомую не только не выгнали, но и через две недели поставили ведущим мастером (профессией она владеет хорошо). smile
Успехов Вам! Ведь удача - кратковременное явление.
 
Форум неудачников » Почему так происходит. Анализ проблем неудачников. » Зодиакальные причины неудач » Ответ Andrei (Вы - Весы, а значит...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: