Пятница, 29.03.2024, 08:02
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Типичный или нет,но я точно неудачник.
Типичный или нет,но я точно неудачник.
YadvigaДата: Среда, 23.11.2011, 04:43 | Сообщение # 16
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Luzer, Ух, ты!!!! Как это Вы меня!!! biggrin . Вся фишка в том, что если сидеть и общаться на тему неудачности исключительно с собой, то можно получить клиническую депрессию. Я это не на пустом месте говорю. Я знакома с человеком, который на протяжении 10 лет не жаловался никому и всё держал в себе и пытался вылезти результат - больница. А потом долгое (полгода) прихождение в себя. Себя неудачницей я считаю на данный момент по результату последних 5-ти лет. Так как до этого поставленные цели достигались, а за этот период нет. Мало того повторились две ситуации от которых я бегала. Вывод урок не пройден, начинаем заново. biggrin . А в 16 лет начинать борьбу со страхами, как раз вовремя. Года за два разберёшься со всеми выявленными и частью спрятанными. Личный опыт так сказать. smile

Добавлено (23.11.2011, 06:43)
---------------------------------------------
OO, ну не знаю, как на меня то осознание, что ты полный неудачник, может прийти только в результате полного отчаяния и отказа от поисков причин. А причины есть всегда. Начиная от банальных страхов и чувства вины и заканчивая "порчей". Биоэнергетику ещё никто не отменял. smile

 
OOДата: Среда, 23.11.2011, 19:40 | Сообщение # 17
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имел ввиду не то чтобы оставаться неудачником в своих глазах и дальше, а то что со временем просто устанешь пытаться убедить себя в обратном одним лишь внушением и попыткой закрыть глаза на все прошлые неудачи, выдвинуть себя в отдельную категорию и присвоить себе отдельные потребности. И вот если это длиться уже достаточно давно и трезво посмотреть на это, то сразу видно кто тут неудачник. Ну а дальше с пониманием того кто ты сейчас, менять себя в лучшую сторону.

Вот насчет причин полностью с тобой согласен, а вот насчет порчи и биоэнергетики я как-то в это не особо верю. Мне кажеться что только один может навести на человека порчу, он сам, ну а другие могут ему в этом помочь.


Сообщение отредактировал OO - Среда, 23.11.2011, 19:43
 
YadvigaДата: Четверг, 24.11.2011, 00:27 | Сообщение # 18
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
OO, в том то и дело, что желающих "помочь" очень много. А в энергетическом вампиризме я сама не раз убеждалась. А чтобы выжить в некоторых ситуациях ещё и сама вампирила. Правда насильно забранной энергии хватает часа на три максимум smile
 
LoserДата: Пятница, 25.11.2011, 03:49 | Сообщение # 19
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще все люди неравные в своих возможностях поэтому кому-то придется быть позади, кто-то не будет ждать отстающих, а тем более в нашем обществе, самые упорные проложат себе путь к успеху своим трудом, кого-то из самых упорных остановит рок....будут, конечно, и дургие случаи
наверное, единственное, что настоящий человек не должен делать, так это сдаваться
я одного не могу понять, как такие люди могут терпеть неудачи, поэтому всем вам ребята желаю найти психические силы, волю для того чтобы стать такими какие вы хотите


Сообщение отредактировал Loser - Пятница, 25.11.2011, 03:51
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Типичный или нет,но я точно неудачник.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: