Четверг, 28.03.2024, 11:48
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » как стать независимым?
как стать независимым?
1datrДата: Пятница, 23.09.2011, 14:59 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мои родители слишком большую роль играют в моей жизни. почему-то все чем я начинаю заниматься один по собственному побуждению не приносит почти никаких результатов. уже лет 5 развожу сайты - серьезных денег заработать никак не могу. устроился года 2 тому назад в одну фирму. сам нашел, работа понравилась, с людьми отношения сложились, но зарплату платили только первые месяца 3. дальше пошли такие задержки, что страшно рассказать. причем не то чтобы кто-то воровал, а фирму то надували, то начальник уедет на 2 месяца.

Добавлено (23.09.2011, 13:53)
---------------------------------------------
пришлось искать новую работу. родители хотели чтобы я шел на один полувоенный завод. я страшно не хотел. пытался сам найти, ходил на собеседования, но никто не хотел брать меня. в конце концов пришлось идти на тот самый завод ибо кризис грянул.

Добавлено (23.09.2011, 14:06)
---------------------------------------------
в той фирме сейчас я по совместительству. приезжаю каждый день к 8 утра на этот гребаный завод. автобус кстати тоже не всегда ходит нормально и если ходит то битком. работа бесит всем, кроме регулярности зарплаты. которая, кстати, при такой казарменности работы недостаточно. инета на работе нет. то есть есть но только по спецразрешению. потому пишу с мобилы. которая, кстати далеко не последней степени технологичности.

Добавлено (23.09.2011, 14:29)
---------------------------------------------
в старой фирме сейчас дела потихоньку идут на поправку. заказы идут. но времени эти заказы выполнять у меня в обрез. что обидно, при том что на работе порой месяцами вынужденное безделье. отгул не возьмешь. недавно пришедший сотрудник. не приходишь - из зарплаты вычтут. революцию на работе не устрошь - контингент не тот.

Добавлено (23.09.2011, 15:15)
---------------------------------------------
короче, совок. причем не гниющий, а прогрессирующий такой. вообще, на «нормальных» воензаводах в наше время анархия и хаос - хватай все что плохо лежит. а мне так сказать, «повезло». при том, что несколько моих одногруппников работают в компании, где приходить к 9 и зарплата 18 тысяч.

Добавлено (23.09.2011, 15:41)
---------------------------------------------
карьеру на этом заводе никогда не сделаю. не любил я никогда микроконтроллеры. душа у меня к ним не лежит. я еще с универа занимаюсь разведением сайтов. но серьезных денег мне на этом заработать так и не удалось. переходить на другую работу - нет уверенности что нормально платить будут. даже если возьмут. со старой работой - то же самое.

Добавлено (23.09.2011, 16:19)
---------------------------------------------
говорят, за все в жизни надо платить. но и жизнь сама тоже должна платить и компенсировать былые неудачи. а я все свои 26 лет живу в говне. правда бывали кучки побольше, бывали поменьше. до 5ого класса я болел всякими бронхитами, не вылезал из больниц. заработал 2ую степень астмы.

Добавлено (23.09.2011, 16:37)
---------------------------------------------
потом стал обливаться холодной водой. о болезни стал забывать. но отставание в развитии и тд. издевательство сверстников, изолированность. до сих пор еще дает о себе знать.

Добавлено (23.09.2011, 16:59)
---------------------------------------------
почти нет постоянных друзей. со слабым полом тоже отношения выстроить отношения не удается. мне вот надо с одним челом войти в контакт, но я не знаю как к нему подойти, с чего разговор начать. поэтому, предки боятся посылать меня в москву. в клуб тоже боятся

 
LenakondДата: Суббота, 29.09.2012, 20:41 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу рассказать о сайте http://ustkm.org-job.com/ - Этот сайт гарантирует ежедневные выплаты в размере от 250 до 320 рублей в час за написание текстов на русском языке на заданные темы придерживаясь несложных правил. Так как существует большая потребность в создании текстов для веб-сайтов на русском языке на самые разнообразные темы, данный сайт является поставщиком тематических текстов для русскоязычных интернет-ресурсов на международном рынке. Заказы в написании данных текстов рассылаются ежедневно. Мне очень понравилось то, что, так как там дается срок для выполнения задания (например, я активировала 1 заказ от компании и мне дали 2 дня на его выполнение), я сама могу активировать в удобное для меня время следующее задание.
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » как стать независимым?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: