Суббота, 20.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Как относится к этой жизни??????
Как относится к этой жизни??????
RyabinaДата: Суббота, 25.06.2011, 10:05 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
За последние два года моя вроде благополучная жизнь превратилась в бесконечную череду катастроф. Я закончила универ, устроилась на хорошую работу. Забеременела, ушла в декрет. И все..... Жизнь пошла по другому сценарию: Врачи ошиблись и мой сыночек умер. Пока ревела дома, узнала, что муж шастает к другой бабе. Взяла себя в руки и вышла на работу, Думала, что годков много уже, ребенка хочется. Думала поработаю и во второй декрет уйду. И все бы ничего, как ни стого ни с сего корпорация банкротится и я остаюсь без работы. Вот как к этой жизни еще относится?????
 
AndreiДата: Суббота, 25.06.2011, 18:04 | Сообщение # 2
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ryabina)
Ryabina
я сочуствую тебе,потерять ребёнка страшно.Но просвет в жизни обязательно будет.Тем более что 2 года назад было как я понял всё не так уж плохо,значит бывают в твоей жизни белые полосы.Работу хоть и трудно,но можно найти другую,с мужем наверное тоже можно наладить отношения.А вобще я бы на твоём месте начал с отдыха.Если есть возможность,съезди куда нибудь.Не обязательно за бешеные деньги рваться в ряды туристов.Может у тебя в другом городе знакомые живут?Отдохни,и хоть немного забудь о проблемах.После чего приступай к решению проблем. Но это только совет.
 
IVANesДата: Четверг, 07.06.2012, 00:25 | Сообщение # 3
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж чмошник, не переношу обмана и предательства)очень жаль что так все получилось(((но время лечит главное чтоб было кому поддержать тебя,мы тебя все здесь поддерживаем,сочувствуем
 
bust77@Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:22 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит утрировать , замуж то ты вышла ??? ВЫШЛА ! Забеременеть ЕЩЕ можешь??? трубы яичники матка у тебя на месте ??? не тронууули ничего ??? Если на месте - и ты здорова в плане женского здоровья - то радуйся ! ты счастливый человек - это не неудачник - это счастье ! на этом форуме уже тебе делать нечего ! ))) Квартира есть у тебя ? или ты у мужа живешь идти некула ??? если есть квартира - и своя - то РАДУЙСЯ ! ты независимый человек у тебя есть крыша над головой ! а мужика нового найти расплюнуть , если ты конечно не уродка . РАБОТА_ - не волк в лес не убежит , если конечно тебе жрать нечего - вот катастрофа и то есть варианты выкрутится и выжить , главное сноровка и сообразительность .. РАдуйся , у тебя есть профессия с которой ты можешь работать в компании какой-то там а не в парикмахерской например ноги чистить - чужим жирным теткам , мастер педикюра например . К жизни надо относится с юмором и с оптимистической ноткой , иначе - все свои радости пропустишь , и не увидишь , жизнь прекрасна , даже такая , даже когда мужик гуляет , даже когда кто-то умирает , даже когда душа разрывается от горя и боли - помни - ВСЕ ПРОЙДЕТ !!! абсолютно все проходит и это тоже пройдет . Найдешь работу , мужика , подлечишся , выяснишь причину почему малыш умер , и снова в бой ! Нельзя сдаватся , слышишь??? НЕЛЬЗЯ ! нос вверх , хвост пистолетом ! вперед !!! Жизнь коротка - вот как к ней относится , короток наш век ,каждую минутку и секундочку надо ценить и радоватся что дарована нам она - эта жизнь . счастье ,что мы здесь , мы тут гости по сути , а мелкие неудачи с мужиком и работой - вообще не стоят того чтобы задаваться аж вопросом о отношении к жизни !
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Как относится к этой жизни??????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: