Среда, 24.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Исповедь неудачницы (Ничего, наверно, нового, просто необходимо выговориться ))))
Исповедь неудачницы
neu-dachkaДата: Пятница, 27.08.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, всем здравствуйте! Вот я сейчас написала огромное письмо про себя, свою жизнь, свои неудачи. Перечитала его и понимаю, в голове у меня мусор какой-то biggrin Вобщем, суть в том, что я всю свою недолгую жизнь лишала себя этой жизни ))) Парадокс. Мне чего-то хотелось, а я говорила - нельзя. У меня что-то получалось, а я говорила себе - это случайность, все равно ты ничего не стоишь. Что-то не получалось, а я говорила себе - вот видишь, ты неудачница и недостойна ничего, кроме презренияю. Неудивительно, что с такими мыслями я стала презирать себя сама, стала бояться общества людей, поскольку думала, что и они меня презирают. Столько предрассудков, как клубочек по ниточке накатался. И сейчас я пытаюсь вести нормальную жизнь, работаю, но у меня много промахов, которые меня выбивают из колеи и ввергают в депрессию. Хочу найти свои любовь, знаете, настоящую такую, но пока что из этого выходят какие-то романы сомнительные. Хочу наполнить свою жизнь добром, светом, любовью, но как только мне кажется, что я наконец-то освободилась от груза прошлого, это прошлое накатывает и с новой силой отбрасывает меня на 1000 шагов обратно... И я сама не понимаю, как же так получается, что я сама себе - враг. Сама себя настраиваю против себя, против жизни. Хотя могу честно сказать, не такая уж у меня тяжелая жизнь. Проблемы есть, но не такие, чтоб от них было тяжело жить. Я просто сама все хочу (подсознательно) усложнить. Для чего? Наверно для того, чтоб потом жалеть себя и думать, как же все-таки мир жесток... Самое обидное, ведь у меня есть настоящие искренние стремления, желания, мечты... Но они так глубоко зарыты под плотным слоем этих искусственных предрассудков, что я уже не могу разобрать, где то, что мне нужно на самом деле.
 
ТаткаДата: Суббота, 04.12.2010, 14:01 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно что никто до сих пор ничего не ответил. Ведь у многих такие проблемы. Я думаю, ты сама ставишь себе преграды к счастью. Иногда стоит посмотреть на людей,которым реально хуже тебя, и начинаешь понимать,что не все так плохо,еще не все потеряно. Если есть определенные стремления и реальный шанс этого добиться, действуй. потом поздно будет. Намного хуже когда ты чего-то искренне по-настоящему хочешь,а нет возможности это осуществить, вот это полная жопа. надеюсь в настоящее время у тебя уже все наладилось. smile
 
ЛиДата: Среда, 25.05.2011, 03:12 | Сообщение # 3
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
нету условий я думаю

Меня принес попутный ветер
 
TetraДата: Суббота, 28.05.2011, 12:31 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Условий для чего?
 
AndreiДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:56 | Сообщение # 5
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Татка)
Иногда стоит посмотреть на людей,которым реально хуже тебя, и начинаешь понимать,что не все так плохо,еще не все потеряно.

Точно.Есть люди которым из своих проблем вобще выбраться невозможно.
А тебе neu-dachka просто нужно не отступать перед трудностями и ты своих целей добьёшся. Хотя не нужно расчитывать что жизнь будет сказкой,проблемы всегда будут,но нужно сделать так что бы их стало меньше.
 
ЛиДата: Пятница, 08.07.2011, 14:36 | Сообщение # 6
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tetra)
Условий для чего?


Я просто не могу объяснить это состояние..Ну хорошо попытаюсь..Во общем у человека в этой статье живут два человека один и второй, то есть раздвоение личности..они выражаясь виртуально грызутся между собой, вместо того что бы искать третий путь, она зациклилась на этой грызне..Я хочу просто ей посоветовать, не знаю может быть это ей поможет как помогло мне, не злиться, на мир, на себя. А просто забыть что было, просто не восстанавливать эти картины, не раскладывать по полочкам! А увидеть как хорош этот мир и оставить груду гадости в стороне и идти своим путем.. Ну не знаю как объяснить ( из не которых источников, говорят - японцы специально улыбаются, что бы зло не поглотило их сущность, и осталось с носом). Будь позитивной и все приложиться...


Меня принес попутный ветер

Сообщение отредактировал Ли - Пятница, 08.07.2011, 14:47
 
AndreiДата: Пятница, 08.07.2011, 18:27 | Сообщение # 7
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ли, Да в её случае позитивный настрой поможет, т.к. у неё всё не так уж плохо.
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Исповедь неудачницы (Ничего, наверно, нового, просто необходимо выговориться ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: