Четверг, 28.03.2024, 12:03
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Моя история (Даже сам себе удивляюсь)
Моя история
AndreiДата: Среда, 13.07.2011, 19:06 | Сообщение # 16
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ryabina)
Я 5 лет назад познакомилась с таким молодым человеком: показалось, что лузер лузером. Но я была пьяна и мне очень хотелось мужской ласки. Короче затащив его в постель я увидела ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ....И вот вам результат: Мы женаты, он стал успешным бизнесменом. Бабы на него вешаються. И теперь я рядом с ним стараюсь не выглядеть лохушкой. Так что совет всем парням, кто считает себя лузером: во время проводите выпившую девушку домой

Я что то не понял.Ты считаешь что если неудачник переспит с подвыпевшей девушкой,то вскоре жениться на ней и станет изменять??? smile Я наверно чего то не понял?Не все же такие.
 
ЛиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:36 | Сообщение # 17
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Andrei)

Я что то не понял.Ты считаешь что если неудачник переспит с подвыпевшей девушкой,то вскоре жениться на ней и станет изменять??? smile Я наверно чего то не понял?Не все же такие.


Тебе просто, рассказывают , что не все потеряно! Пока у тебя есть годы и время и надо просто не теряться..Вот так как-то. smile


Меня принес попутный ветер
 
AndreiДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:51 | Сообщение # 18
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ли)
Тебе просто, рассказывают , что не все потеряно! Пока у тебя есть годы и время и надо просто не теряться..Вот так как-то.

Ясно smile А вобще к моему удивлению неудачники и правда иногда пробиваются в ряды нормальных людей.
 
ЛиДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:16 | Сообщение # 19
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Andrei)
Ясно smile А вобще к моему удивлению неудачники и правда иногда пробиваются в ряды нормальных людей.


Правда у меня иногда возникает крамольная мысль, а люди то вообще нормальные они действительно нормальны?


Меня принес попутный ветер
 
goomerДата: Суббота, 03.09.2011, 16:35 | Сообщение # 20
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
первый пост. сразу видно, писал человек неглупый. жаль в жизни не повезло. Главное понять в жизни чего ты хочешь и зачем живёшь и пытаться сделать это.. хотя не хуйню пишу.. можно ещё пить
 
IVANesДата: Вторник, 13.09.2011, 13:20 | Сообщение # 21
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже история своеобразная мне 24 я женат уже два года растет сын, но я уже давно заметил что за какое нибудь дело берусь доделать ни получается,все валится из рук,ничего не умею, еще спорю с женой а оказывается она была права,надо было сделать как она говорила. Все както в моем возрасте уже поднимаются,хорошо заробатывают,а я бесполезный,я похож на юджина из м\ф эй арнольд,вот точно также не прет мне и все. Думаю что жене это скоро надоест а говорить с ней не могу на эту тему страшно. У нее и так забот хватает утиться и с сыном сидеть, что делать не знаю. Это не все чтоя хотол написать, забыл много уже.
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Моя история (Даже сам себе удивляюсь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: