Четверг, 28.03.2024, 18:29
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Дела любовные (Для тех кому не везет на любовном фронте.)
Дела любовные
HarukoДата: Среда, 16.04.2008, 22:24 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаем. Кому и как не везет. Кто старается исправить положение, и какими способами. Ну и что из этого выходит... Если, конечно, выходит....
 
Punk_AngelДата: Суббота, 26.04.2008, 21:33 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мммммм... вот "повезло"-тык повезлооооооооооооо... встречаться с парнем и влюбиться в его друга
 
HarukoДата: Среда, 07.05.2008, 00:05 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
это еще что.. я влюбилась в парня у которого сейчас девушка есть. а бросать ее он не собирается и со мной отношения рвать тоже не хочет.
 
ZERG05901Дата: Пятница, 16.05.2008, 21:13 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо тому парню, от одной к другой бегает:)
 
АндрейДата: Понедельник, 26.05.2008, 00:31 | Сообщение # 5
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Харашо капитану,приезжает в порт а там его девушка.Харашо машинисту,приезжает на вакзал а там его ждет его девушка.Харашо водителю,приезжает на базу а там его ждет девушка.Тяжело только девше с вакзала на порт,с порта на базу))))

Добавлено (26.05.2008, 02:31)
---------------------------------------------
а мне невизет с девушками,я незнаю как с ними мне найти общий язык.На свидание прихожу,вначале разговор идет а потом никак,слова из себя выдавливаю.Но девушки думают что парень должен держать разговор,и никуя непомогают.Непонимают что есть среди парней романтики,каторым не важна красота ваша а сама душа,если бог неодарил девушку красотой а только умом,то мне это пофигу на красату.Думаю в ближайшем будущем я найде себе нормальную девушку.


Неудачники обьединяйтесь
 
пушистикДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:56 | Сообщение # 6
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
почему мне везет только на психов???????????первый мой молодой человек все смысл жизни искал, норовя занять у меня денег, сегоднишний парень типа крутой паурщик. мирская жизнь фигня,, главное музыка. да задалбал ты меня со своим Nightwish и им подобным. лучше сказал какие у меня красивые глаза, а что голоса нет, так я и без тебя знаю!!!!!!!!!!!!!!
 
DantonДата: Суббота, 31.05.2008, 21:56 | Сообщение # 7
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Нда, любовь дело такое: мы не нужны тем. кто нужен нам, а те кому нужны мы не нужны нам

Добавлено (31.05.2008, 23:56)
---------------------------------------------
Хотя в своих неудачах виноват только я сам!


99 %angel
 
chrisДата: Четверг, 04.09.2008, 15:15 | Сообщение # 8
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я встречалась с человеком , который был старше на 9 лет... он переделывал меня, не давал быть самой собой, упрекал в чем-либо, я забиралась на подоконник и плакала там все время, пока не поняла, что мне с ним счасться искать нечего...я ушла...было очень больно...почему мне нельзя быть собой, меня все время кто-то переделывает, говорит, что я самоуверенная слишком, я устала, хочу любви и чтобы меня ценили такой, какая я есть в действительности. Мне кажется это жестоко, когда ты искренне любишь, а в ответ одни упреки постоянно...он наверное просто меня не оценил...

Добавлено (04.09.2008, 17:15)
---------------------------------------------
А еще раздражают парни-простаки, которые говорят "А что это у тебя за цепочка? и прочее..." мне хочется простого понимания, которого мне так не хватает, парней куча, а счастья нет, мне становится страшно в пустоте одиночества и кажется, что своего единственного мужчину я так и не найду...

 
пьяный_огнеметчикДата: Пятница, 10.10.2008, 23:39 | Сообщение # 9
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хех , а я вот могу знакомится с девушками только по-пьяни, booze а когда трезвый, то фильм "Тупой и еще тупее" про меня))))) biggrin
Прикрепления: 0260233.gif (10.0 Kb)


нет-нет-нет, Дэвид Блэйн!!!!
 
manicdepressionДата: Вторник, 04.11.2008, 14:08 | Сообщение # 10
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня никогда никого не было ... Проблем с внешностью у меня нету , наоборот , я думаю мне даже повезло)) Я не дибил , но и не умный)))
Я верю в любовь , а не в "полизатся и потрахатся" .Проблема в том , что мне никто не нравится , не встречал я таких девушек , не влюблялся . А замутить с какой-нить ради физической потребности нет желания (возможно сломаюсь...).
Летом со знакомым ездили во Львов, обедали в ресторанчике , там увидел девушку ,наверное это была любовь с первого взгяда , она на меня посматривала , я потерял дар речи , растерялся , не смог подойти к ней и заговорить , начал придумывать всякий бред и врать себе самому... Потом увидел ее в городе , она сама гуляла , опять не подошел , а мог . В этот день мы поехали вечером обратно в Киев , и утром , когда вышли из поезда , я опять ее увидел ........ оказывается она тоже из Киева ..... СОбрался подойти заговорить , но она была с какой-то мутной парочкой (наверное вместе ехали) ... и опять не подошел ... У меня было три шанса , и все три упустил , и обвиняю себя в этом до сих пор , и не могу себя простить ...
 
FomichДата: Четверг, 27.11.2008, 16:36 | Сообщение # 11
АСТРОНОМИЧЕКИЙ НЕУДАЧНИК
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
мда любовные дела это вещь такая скользкая..............
вних наше счастье и наше горе.......................


мир уже умер...
 
Ultraneuda4nikДата: Пятница, 26.12.2008, 15:23 | Сообщение # 12
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (chris)
А еще раздражают парни-простаки, которые говорят "А что это у тебя за цепочка? и прочее..."

chris,а в какой ситуации именно тебя раздражают парни когда такое спрашивают?а то не уловил твоей мысли...думаю если просто спросить что это за цепочка,ничего за этим не кроется....


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
Predator48Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:07 | Сообщение # 13
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я просто не могу найти девушку - боюсь даже заговорить.
ненавижу себя
 
АлисаДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:44 | Сообщение # 14
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Я в печали, что ни с кем не могу поговорить о своем горечке...
С друзьями не хочу - боюсь осуждения, непоняток... Даже с самыми лучшими...
Думаю, может, кто-то из вас сможет меня успокоить, подбодрить, совет может дать, на путь истиный направить.
Вобщем дело вот в чем...

Я 6 лет встречалась с парнем, после чего мы расстались, по его инициативе. Он был моим первым и единственным. Уже прошло 2 года, как мы не виделись толком и не общались. Я неоднократно пыталась вернуть его, наладить отношения, но ни одна моя попытка не увенчалась успехом... Он просто меня разлюбил( Я не могла ни с кем завязать отношения, мне никто не был приятен, все было не то... И вот, спустя полтора года после нашей разлуки, я познакомилась с парнем, единственным, понравившемся мне за все это время. Мы решили, в итоге, попробовать завязать отношения. Он очень хороший, добрый, нежный, заботливый... Мы стали жить вместе, через пол года я забеременела и сейчас жду малыша. Самое ужасное то, что я понимаю, что все это ошибка, я его не люблю... Не люблю по-настоящему... Я его уважаю, ценю, он для меня много делает, защищает меня, бережет, любит!!! Я же, на свою беду, все никак не могу забыть того парня - своего первого. Мои чувства хоть и остыли немного, но стоит мне его увидеть, все снова вернется... Как и произошло на днях.

У нас с первым парнем остались общие знакомые, в том числе и его члены семьи (мы общаемся до сих пор и поддерживаем отношения). На днях я ездила в город, где раньше жила, в гости. Его сестра, проживающая там, попросила передать ему посылку. Мы встретились, очень задушевно и откровенно поговорили о наших личных жизнях и обо всем прочем... Я, вроде бы, на несколько минут поняла, что вроде меня попустило, что я пережила наконец наши отношения, была искренне рада за его личную жизнь (он месяц назад встретил девушку и готов сделать ей предложение), я рассказала о своей беременности, о теперешнем гражданском муже, и вроде бы все хорошо, после разговора впечатления остались только хорошошие, радостные...
Но уже по дороге домой и вот уже 3 последующих дня я думаю только о нем! Не знаю, я постоянно думаю о том, что он знает девушку месяц, и гтов сделать уже ей предложение, а мы пробыли вместе 6 лет и он так и не решился. Завидую, что он смог еще раз по-настоящему влюбиться, а я нет. Думаю о том, что жаль, что предложение он делает не мне, и мой ребенок не от него. Хочу заснуть, а проснувшись оказаться в другой вселенной, где наши судьбы не расходятся и все это происходит... Это так жестоко по отношению к моему нынешнему парню... И я понимаю еще больше что вляпалась, как я теперь буду жить и делить ребенка и постель с нелюбимым человеком?
Что делать, как жить дальше? Как мириться с этим? Как себя пересилить?
 
ХальгДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:36 | Сообщение # 15
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Найди в нете книгу Протопопова "Трактат о любви...". Это научная литература. Прочти от корки до корки. Многое уяснишь. А от себя, скажу вот что: не знаю известен ли тебе термин "платоническая любовь", но расскажу именно об этом. Древнегреческий философ Платон, ещё в древности написал всё о чувствах так, что и добавить нечего. Он утверждал, что существует 3 вида любви: 1. Эрос; 2. Филия и 3. Агапа. Эрос - это животная страсть, влюблённость, которая вспыхивает между людьми, и быстро сгорает. Эрос не ведёт к семье и долгим отношениям. Он всегда уходит. В современном мире, когда любовь стала свободной и мораль и принципы утрачивают своё значение перед "одичавшим" человечеством, люди стремятся жить одним эросом. Кстати, женщины намного больше подвержены животной страсти, нежели мужчины, в силу своей интуитивной программе. А жить эросом - это просто быть на "панели". Страсть всегда уходит. На смену ей должна прийти филия. Филия - это единственно возможная форма любви в длительных отношениях людей. И семья может существовать только благодаря ей. Филия, буквально - дружба. Когда люди становятся родными друг другу. Когда их связывает общность интересов, общие дела, заботы и т.д. Когда они заботятся друг о друге и своих детях. Если эрос ушёл, а филия не возникла, то отношениям конец. Но, в большинстве случаев, филии предшествует эрос. Две, описанные выше формы любви, требуют обязательной отдачи. Если один любит, а другой нет, то любовь больная. Такое чувство является тёмным и не приведёт ни к чему хорошему. Нужно уметь отказываться от него. И нужно уметь сдерживать позывы страсти. Это всё наследие обезьян. biggrin Если рядом с тобой мужчина, который любит тебя, заботится, нормально зарабатывает, имеет с тобой общие интересы, умеет поддержать беседу, недурен собой...и т.д., то какого чёрта тебе нужно? biggrin biggrin Я понимаю, что "сердцу не прикажешь". Но подумай! Ведь эти позывы - это инстинкты, отголоски животного мира. А мы, всё-таки, уже не совсем животные. Мы люди. И разум нам нужен, чтобы логически размышлять и уметь побороть животные позывы. Подумай над этим! ) И, третье, Агапа. Это форма любви редко распространяется на отношения между мужчиной и женщиной (хотя, очень редко, бывает). Это самая светлая и совершенная форма любви, которая не требует отдачи. Так патриот любит родину. Так сын любит мать и наоборот. Это когда человек любит, ничего не требуя взамен, и ему хорошо от этого. Как солнце - светит, потому что не умеет не светить.
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Дела любовные (Для тех кому не везет на любовном фронте.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: