Четверг, 28.03.2024, 19:44
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Девушки-кидалы (Девушка после всего хорошего, просто кинула.)
Девушки-кидалы
SerberДата: Вторник, 01.04.2008, 01:39 | Сообщение # 1
Невезучий
Группа: Неудачники
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Быстрый пересказ сути: Любил (или думал что любил) девчонку, устроил её в свой магазин продавцом консультантом, через месяц (В середине августа) увидел как она садиться в машину (Бэху, куда уж до неё моему Волгарю) к какому-то парню (Как оказалось с которым она ходила уже неделю в тайне от меня) (а ведь мы должны были провести этот вечер вместе с девушкой) (Кстати месяц назад я узнал что она залетела от него, и срок был уже два месяца), мне стало реально х.е.ово. После этого я просто сел в свою любимую Волгу доехал до банкомата, снял все деньги с карты и поехал к пацанам чтобы напиться, и только через шесть дней, выйдя из запоя я смог из какой-то деревни(Смешно но названия не помню, да и как доехал до туда в таком состоянии не помню, с друганом были) выехать и доехать до дома. Мама долго орала, и через день купила билеты в Гомель (Типа съезди к отцу в гости, отдохни, наберись ума Из магазина меня кстати уволили за прогулы, а девчонку наоборот повысили). Приехал в Гомель из Башкирии (отдохнуть типа), троюродный брат ввёл в свой круг обчения, познакомил с девушками и парнями. Одна из девушек по имени Галя мне очень приглянулась, и я ей вроде то же. Мы вместе гуляли, отдыхали, проводили время и т.д, я покупал ей подарки, цветы, конфеты и т.п. И вот мне надо уезжать, я пообещал ей что вернусь через месяц, и вернулся. Привёз ей мобильный телефон (Неплохой такой аппаратик, просто у неё в семье работает только мама, а содержит её и сестрёнку, притом получает копейки, так что... мне просто захотелось порадовать её… и кстати получилось), смешно но в один нехороший вечер, она сказала что у нас ничего не получится и мы должны растаться, я казалось смерился и через неделю купил билеты назад в Башкирию. И только там я по настоящему понял что без неё не могу… Я был согласен быть даже просто её другом… Я решил что перееду просто жить в Гомель поближе к ней и… поехал. Приехав я попытался востановить наши отношения, но ничего выше дружбы не получилось. Но в последнее время она вообще кажется не переносит меня (Даже на вопрос «как дела?» отвечает грубостью.), но тем не менее мы с ней в одной компании. Три дня тому назад, мы сидели в подъезде и пили пиво, нас было пятеро: трое девчонок, я и мой троюродный брат. И прикол такой: он сидит на лестнице, справа сидит положив ему голову на грудь и обнимая его Галя, слева ещё одна девчонка в такой же позе, и (чему я поразился) сзади обнимая его за плечи и прислонившись к нему ещё одна девчонка (Бл.н а ведь у него есть любимая девушка, классные бл.н приколы)! А я сижу в углу, на пролёте и как кретин обнимаю балон с пивом и всем на меня насрать с большой высоты, мне было так обидно и поганно (Кстати в такие моменты жизни начинаешь понимать маньяков). … Я ПОЛНЫЙ НЕУДАЧНИК!!!!!!!!!!
Вопросы:
1) Что мне делать с Галиной, ведь я её люблю?!!!!!
2) Как поступать с девчонками кидалами ?!!!
3) Как распозновать девчонок кидал в толпе? Ну и т.п. само сабой вопросы.

Добавлено (01.04.2008, 03:39)
---------------------------------------------
Парни, неужели вам на всё на это насрат sad ь!!!


Жизнь это дерьмо, а мы в нём плаваем изредка выбераясь на островки из того же дерьма и радуемся этому... Но затем снова тонем!
 
DragonalexДата: Среда, 25.06.2008, 14:26 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Послать нафик
2. См.п.1
3. Не знаю, за последние 9 лет у меня вообще небыло женщин,кроме жены...

ПС.И вообще насыщенной какой жизнью живешь,позавидовать даже можно.

 
ExperimentalistДата: Четверг, 26.06.2008, 14:23 | Сообщение # 3
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dragonalex)
И вообще насыщенной какой жизнью живешь

И правда насыщенной, особенно по сравнению с другими обитателями форума, большинство из которых наверное вообще домоседы-одиночки.

 
AllДата: Среда, 27.08.2008, 02:20 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Такая вот у нас судьба. Я тоже люблю девушку, а она меня нет. Я страдаю.
У меня сейчас ни работы, ни нормальных отношений. Мы провстречались 1,5 года и что в итоге. Она меня е любит, а я ее люблю. сейчас вроде как стараюсь все восстановить, но все движется так медленно. Так все тяжело.


Антиутопия существует в идеалистичиском сознании как система абсалютных негативных мировосприятий и утопия как таковая будет удалятся от нее на бесконечно большое растояние не разделая пространство, а только вечно излучая ее во вне
 
SerberДата: Воскресенье, 14.12.2008, 04:06 | Сообщение # 5
Невезучий
Группа: Неудачники
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравиться девушка, работает в тск, сама она с деревни... Час живет у женщины с которой вместе работают (короче у нас в поселке, в деревню не ездит, ночует у нее(((((), у женщины есть сын семнадцать лет, девушке двадцать.... Сегодня я узнал что эта е**ная тва**на спит с этим малолеткой ссука, вот мне хуево... таааак поганно..... она мне это все так описала... бляя за что мне это?! Вообще сегодня много проблем было, 13 очень дер***вое число....

Поганно когда ты узнаешь о человеке который тебе настолько нравитться что-то подобное.... еслибы пацан был старше я бы ещё понял, а так......((((

Когда же мне попрет-то?!((((


Жизнь это дерьмо, а мы в нём плаваем изредка выбераясь на островки из того же дерьма и радуемся этому... Но затем снова тонем!
 
Ultraneuda4nikДата: Пятница, 26.12.2008, 15:15 | Сообщение # 6
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
да блин,может ей приходится спать с ним...он пахатливый ублюдок,о ей деваться некуда,и может он подкатил к ней с такой хней что еси не Да так все сделаю чтобы не жила сдесь....ну а может и сама правда...нравится ей паренек и все,бывает и такое....у меня часто было что я нравился и девчонкам и уже женщинам постарше меня не на мало лет...

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
SerberДата: Вторник, 05.05.2009, 21:37 | Сообщение # 7
Невезучий
Группа: Неудачники
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё час тока с Галей, у человека оказывается характер такой... Блин надо с ней поговорить по душам и прекратить спонсировать на время, посмотреть как она себя поведёт... Пока в Башкирии опять (она писала мне, типа почему уехал, зачем и т.д.)... Переписывались с ней активно... Пока её мать не расторгла договор с провайдером инета (слишком высокая плата). Хер с ним, согласен быть и спонсором пока... Лишь бы видеть хоть какие-то чувства в её глазах, потом может все будет ОК. Хотя наверн надо с этим разобраться. Я ночами не сплю из-за неё... Что делать? sad

Жизнь это дерьмо, а мы в нём плаваем изредка выбераясь на островки из того же дерьма и радуемся этому... Но затем снова тонем!
 
Ultraneuda4nikДата: Среда, 06.05.2009, 14:06 | Сообщение # 8
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, как правило есть такое понятие: "Мы в ответе за тех, кого приручили"... Так что в этой ситуации, я так думаю, что если ты прекратишь спонсирование, и будишь наблюдать, то скорее всего заметишь очень банальный исход, где она начнет от тебя отдаляться... И не главное по тому что ты ей безразличен, а возможно она это воспримит что с твоей стороны симпатия пропадает, что тебе она больше не нужна её компания....и т.д. Но видишь, все же никто не застрахован и от того, что чувст у нее все же нет. Тут как палка о двух концах. Расчитывать на то, что после твоего объяснения, где ты даш к примеру знать, что ты больше не можешь спонсировать ее от того что нет средст на это, она отнесется к этому с пониманием, и доверится на 100%, шансы очень малы... Это уже получится чистая любовь и все такое, но нынче на такое расчитывать не стоит, время такое.
Представь эту ситуацию как эксперимент по химии, где нужно постепенно и в правильной пропорции добовлять правильные компоненты. Но если компонент добавлен, то вывести из смеси его не возможно разумеется. Так и сейчас у тебя, ты начал спонсировать ее, но бросать начатое не стоит. Лучше постепенно вносить новое в отношения, дополнятть их. Девушка не соскучится и не будет чувствовать себя обделенной. Главное следить за тем, чтобы потом не жалеть о этих новшеств) Удачи дружище)


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
SerberДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:56 | Сообщение # 9
Невезучий
Группа: Неудачники
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо братан!:booze: :respect:)) Попробую плавненько во всем разобраться) Мне кажеться тут и вправдо "спонсорство" непричем. Дай бог в будущем все станет более ясно))

Жизнь это дерьмо, а мы в нём плаваем изредка выбераясь на островки из того же дерьма и радуемся этому... Но затем снова тонем!
 
PlatonДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:07 | Сообщение # 10
Новичёк
Группа: Неудачники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня часто бывало что девушки со мной хотели общаться или гулять ,только из за того что у меня были деньги sad
ну сейчас не важно .. И то и то отсутствует ... =(( ппц
 
SerberДата: Пятница, 20.11.2009, 11:49 | Сообщение # 11
Невезучий
Группа: Неудачники
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Привыха появилась с Галей на стене ВКонтакте переписываться. Её новый хемаль значит позавчера ночью пишет мне сообщение, тип нах я ей пишу?... Я ему тупо ответил, что лучше ему уткнуться еблом в стену и не вмешиваться... Он не понял, полез разбираться. На мое предложение пообщаться в реале один на один, просто на словах, возможно по понятиям всю ситуацию растолковать, он мне дословно ответил тип у меня тупой пацанский лексикон и гнилые понятия... Я ему просто сказал что кадык вырву при личной встрече, типа "он мне за все ответит". Этот еблан выходит из сети, игнорируя меня. Утром мне пишет Галя, тип зачем я ему писал "ты за всё ответишь" и т.д. Зачем предлагал выйти один на один, он типа не знал кто я, поэтому написал мне(Тут я не понял, он чё пля считал что я терпила, черт что-ли?!), типа не трогай его...

Дословно(сообщение от Гали):

да уж...
кстати...
не смей трогать Пашу даже пальцем...
а то я за себя не ручаюсь...
он просто не знал, кому пишет, когда писал тебе сообщение...
так что твои фразы типа "ты за всё ответишь" здесь неуместны...
я говорю про DARK NIGHT...
оставь нас в покое...
иначе...
я не знаю, что будет...
но будет...
уж это я обещаю...
____________________

Не, ну что это за пацан который прячется за спину девушки?! При том я его ещё даж грузить тогда не начал... Да и вообще внешне он на педика смахивает, волосы длиные, фэйс как у бабы, скорей всего косметикой пользуется... Я захуеваю хДД biggrin


Жизнь это дерьмо, а мы в нём плаваем изредка выбераясь на островки из того же дерьма и радуемся этому... Но затем снова тонем!
 
LayДата: Суббота, 26.12.2009, 02:09 | Сообщение # 12
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
цурбер как я тебя понимаю) я ток не понял ты ебешь девушку либо ты с ней просто встречаешься?)) по поводу своей любви так засунь ее себе в задницу после того что она те написала) это жесть)) тебе ток остается стебаться над этой галей самым черным образом а не лебезить и ползать на коленях хотя ты вроде норм мужик такой херней не майся вобщем.
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Девушки-кидалы (Девушка после всего хорошего, просто кинула.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: