Пятница, 29.03.2024, 16:55
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » не знаю что делать дальше
не знаю что делать дальше
theENDДата: Среда, 14.05.2014, 19:12 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот сегодня 14 мая 2014 года, я не знаю чего я хочу и что конкретно мне делать дальше.. у меня неосталось почти никого кому я дорог.. в свои 25 лет я сам прекрастно понимаю что я алкаш и наркоман, еще я самый настоящий трус и пиздабол, да я вообще просто животное... Если подумать то я даже не знаю человека который был бы чем то хуже меня.
 
IVANesДата: Среда, 06.08.2014, 10:55 | Сообщение # 2
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Алкаш понятно но наркоман это усложняет еще больше, бухать это нормально,мужик должен бухать, а вот наркотик это сам понимаешь не маленький, да все мы пиздаболы, сначала говорим а потом думаем что сказали, так как слово это сильное оружие,и многие не понимают всю силу слова и не замечают что разбрасываясь словами могут обидеть кого-то, близкого, я уже не говорю про нас неудачников, так вот и уменя моя супруга сказала в ссоре такие слова: ты мне всю жизнь испортил,не ожидал и не думал что мы до этого доживем, до таких слов((( пиздец, и это не единичный случай. Сам виноват я никого не веню, это все моя доброта, все думал что добрым буду, все хорошо будет.
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » не знаю что делать дальше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: