Среда, 24.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » я неудачник?? (мне пофиг)
я неудачник??
ХохолДата: Четверг, 15.03.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Боль делает нас сильнее. Я начал "закаляться" с самого детства.Но в принципе детство - это самый спокойный, счастливый и беззаботный период моего детства. Я был еще тогда спокойным , послушным и иерархическим ребенком. Все мне просто давалось и я любил все в жизни. Такой умиротворенности я не почувствую никогда в жизни.Хоть жили мы и бедно(3 семьи в одной квартире)мы ездили на море покупали что-то новое. Первое что я помню - это маленький чорно-белый телевизор. Перый увиденный мультик - это карлсон. Как сейчас помню - я просыпаюсь рассматриваю узоры на диване и обоях, перед телевизором стоит записка - Сынок, с добрым утром! Еда на столе, почитай , сможешь посмотреть телевизор , прийду в обед. С любовью мама. А на новой игрушечной собаке - Привет , меня зовут Джек. Я знал что это написал папа.папа папа папа. До сихпор у меня в глазах картины сор мамы и папы: как он ей выбил зуб и мама просила никому не рассказывать, как они ссорились ,как папа приходил пьяный , как воняло перегаром, как папа задерживался на сутках, как папа мне врал что все будут хорошо, что он купит квартиру, машыну, что они помирятся, что мы куда-то поедем, отдохнем. cry Помню папа должен был купить курицу, но я попросил мороженое и он купил мне его, но у него стало мало денег и он купил только крылышки.Он все время был на сутках, его все время кусали собаки, ведь он кинолог, поэтому он был весь в шрамах. Он купил когда то машину, ее мы называли инвалидкой, когда мы ехали на гору родители выходили и талкали ее вперед. Папа ее сдал на металлолом, был запорожец но папа его разобрал, были и мотоциклы, но он их сломал.Мама была еще молодой, я же ранний ребенок, я был в животе когда она еще в институт ходила. Институт был экономический,поэтому мы смогли выжить на те грошы, что папа тратил на автоматы и водку, друзей. Я всегда мечтал о брате, родном , младшем.У меня были только двоюродные брат Саша и сестра Лера.Поскольку Саша дразнил и издевался над Лерой , от Лера делала мне все то что делал ей Саша. Уже в возрасте 7-8 лет я задумался над смертью. Я был ревой и ябидой, поэтому Лере доставалось и от моей мамы. Но сейчас мне ее жаль , потому что ее судьба тоже покидала, ее мать - Галя(моя кресная) на тот момент была наркоманкой и когда она виделась с Лерой она била ее. Саша. Он был для меня предметом подражания, ноя над ним всегда хотел прикальнутся. Но только он это делал.У него не было отца- умер. А у меня хоть он был всегда рядом, все равно я его не видел.У нас были наушники- очень большие, мы каждые выходные просыпались и слушали их, но однажды я проснулся но их не оказалось на месте, их украли, и кто. Или Неля, или Галя- мамины сестры что жилы с нами в одной квартире. Неля. Неля захотела полностью заволодеть квартирой и подала в суд, на протяжении лет у меня на глазах просходила война трех сестер. И мы выиграли, Неля, Саша выехали.Саша поженился, видел его доч правда я уже и не помню как она выглядела, я его не видел с тех пор. В школе до 3 класса я был отличником.У меня был верный лучший друг -Вадим. Он мне был как брат.Мы с ним были из садика вместе. Он подошел ко мне когда меня только перевели в другую группу. Я строил домик, он подошел и спросил- что ты делаеш, - домик -давай я помогу - хорошо... Мы ходили друг другу в гости, наши родители дружили, ходили в кафе, кинотеатр, на море. но у него был немножко темная аура. На игровой площадке мы катались вместе.Я зализал на спинку и раскачивал, а он садился на сидушку, мы говорили о нас, что мы будем друзьями до конца нашей жизни.Но пару лет спустя я позвал его гулять, но когда я его нашел во дворе где он играл с девочкой я тоже захотел с ними играть. Но Вадим отвергал все, и когда ему надоело -Если хочешь играть со мной спрыгни с горки, не дотрагивавшийся до поручней или ступенек, я спрыгнул и чтото бахнуло у меня в спине, я расплакался,меня забрала мама, и еще надавала подзатыльников, что-бы я думал что делаю.

Добавлено (15.03.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Вскоре я встретил Макса ,было это в класе 4-том. Но дружа с ним в школе я съехал до двоишника .Мы собирали бутылки и продавали их что-бы накупить конфет,лазили по гаражам, ели зеленые абрикосы.Это мне запало в серце. я познакомился в школе с Яриком таким самым как и макс.Они были слабее меня и я над ними прикалывался и бил их. Параллельно с этим я плохо учился в школе, и меня до посинения била мама: ремнем с железными фигурками,об подоконник,стол ,кидала со стула, тягала за волосы,била где только возможно.Школа. С максом и яриком я стянулся в мусор класа, я был грязным, небрежным двоишником, в класе 7-мом я взялся за ум, и начел исправлять оценки.Я стал хорошистом.А в 8-мом.Это был ужас, надо мной издевались как только могли. Ярик ырос и стал сильнее меня в раза, самый слабый ученик Пивень стал сильнее меня, Макс стал толстым, и его маса предавала победы в бою.Самое страшное делал клас и главным был Олег.Они начинали прикалываться надо мной. И ключом к моей над имы был Олег, которым я так и не сумел воспользоваться.Они одвали мусорное видро на меня, прятали мой портфель, плевали в меня,обрисовывали, били,Кидали в женский туалет, унижали как только могли высмеивали. Я НЕЧЕМ ОТ НИХ НЕ ОТЛИЧАЛСЯ!!!! Я ЖЕЛАЛ ВСЕМ ИМ СМЕРТИ!!!я не сдавался, я бился,говорил учительнице,заучу,директору,мама,папе,Олегу,Олеговой маме. Я кричал, умалял что-бы меня не трогали, пытался изменить себя, стать такими как и они, была еще одна девочка, но над ней издевались еше с 1 -ого класа она умерла в 2011 году.И только тогда мой клас осознал что они сделали. РАЗВЕ ЭТОГО ОНИ ДОБИВАЮТСЯ!!?Но ябыл не таким как она.После 8 класа я перешол в лицей.Брат.

Добавлено (15.03.2012, 23:37)
---------------------------------------------
ПОскольку я хотел брата, он у меня появился в 2004. Я был рад, но стех пор мне ставало только хуже. 1Все внимание передавалось только ему.2 он всяко пытался насолить мне. Маме стало еще труднее, она не смогла тянуть 3-их. и развелась с отцом.С тех пор все его обязаности перешли мне.Мама твердит, что у Данила(так зовут брата) никогда небыло отца, а у меня хотя б кокоето врямя, но был.НО МНЕ ПОФИГ, ЭТО НЕ ОТЕЦ, ЭТО ГОРЕЧЬ,ТЯГА, НОША,СЛЕЗЫ КРИКИ,ЭТО БОЛЬ!!!ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН ТАКОВ!!!!!!!!!!!!! А брат.Мне кажется что все что б я ему не делал ему пофиг, он не ценит это. Однажди я его спас, когда он упал в 3-метровый басейн, в это время мама даже не обернулась. angry Я не знаю.
Карина. Она была очень красивой и всегда улыбалась. На день Св.Валентина, я подарил ей валентинку,пачку шоколадных конфет, я очень долго к этому готовился, рисовал дополнительные сердечка на валентинке, представлял как она отреагирует.Вот он день настал, я положил все под парту на перемене, это увидел одноклассник Дима и начил меня дразнить, мы побились. Меня поставили в угол. А Карина с ее подругами смотрели на меня ели мой шоколад и смеялись надо мной. Ох как я был зол. Такой ненависти я редко чувствовал, я чуть не сгорел от злости, я зажадал зла .
Катя.Это была девочка,которая была на 2 года старше меня.Однажды, когда я убегал от одноклашек, она подмигнула мне, потом второй раз, потом третий.
День Св. Валентина. Я пришол к ней, но дверь открыла ее мама, я знал где она живет потомучто перед этим я звал ее гулять.Она тогда согласилась, и я полностью влюбился.Но в школе она передала записку и валентинку. Валентинке я был рад. Это была единственная валентинка не от мамы biggrin Но в записке ишлося что моя любовь- это случайность, ошыбка, этого недолжно быть.Я прошолся по улице в зимний темный и холодный вечер, прорыдал, и мое серце стало таким же как и вечер- холодным и темным.Я ее возненавидел.
Мама.Мама с папой разошлись, как я писал выше,но мама встретила итальянца- белую полосу моей жизни, я почуствовал , как это - не отказывать себе ни в чом. Он осуществил мою мечту - я побывал в Египте, где и спас брата, также повез меня в италию, и турцыю, на мой мама-економист посорилась и с ним .
Во мне почти нет любви я ненавижу.Я люблю брата

Добавлено (15.03.2012, 23:37)
---------------------------------------------
В лицее я полюбил другуую.Лицей В лицее было у меня два друга - Эдик иВлад. С ними я всегда смеялся, правда осенью почти не совершил сомоубийство. Осталось в степеней и пару шагов. Но я трус, я побоялся.Меня назыали вечно смеющимся в лицее. Влад и Эдик- это тепло в моей душе... пропало через год.
Они- мои советники , друзья, братаны, мы с ними ходили на Воин- борцовский клуб, баню, кафе и дофига еще куда. Особенно Эдик. Я не педик, но яго люблю.Он как родной, как старший брат. В лицее все смеялись сразу со мной, я думал что это отлично, что я перешол с моей засраной школы в лицей, но в лицее постепенно смеются не вместе со мной а надо мной. Эдик перешел в мед коледж, а Влад- Это человек-пустышка , это курящий и пьющий младенец, он говорит что я поц ,дебил ,идиот. Но с моей ненавистью в душе его слова ничего не означают. Яна- моя однокласница в лицее- она красивая и умная и на день СВ.Валентина я достал ее номер, и начел анонимную переписку. Она узнала кто ей пишет, но мне и не сказала, но отшыла. Я ненавижу.
Мне 15, а както вечером года 3 назад, я выплакался мама, излил душу, мне стало хорошо, но на следущий день, я поклялса больше не плакать, и я не буду,я не хочу я ненавижу я не плачу и не собираюсь.Не буду плакать.просто ненавидеть.
В этом 2011 я ездил в лагерь но я попал в отряд где все были 94 года рождения а я 96, я был в авторитете, но в моей комнате был тихий маль ик который был впервые в лагере. над ним издевались мои соседи по кровати. А что он сделал ничего. И я узнал в нем меня. Тихий мирный человек, растение, которое хочет жить, его затаптовали, он поклялся себе больше никогда не ездить в лагерь, я видел по его глазам, чистым плачущим глазам, а бывало и я над ним издевался,ненависть делает сильнее, и в том отряде были 3 девочки которые в меня втюрились, они почти в открытую мне это говорили, но моя ненависть ополчила меня .я весь ее. Я мучил их .Когда-то ишол бедный мудреу, который ел только траву под ногами, и думал, что он самый бедный, но он увидел ,другого, тоже бедного и нищого, который ел ту грязь, которую мудрец считал непригодной для себя.Я понимаю что я не бедный , я пытаюсь думать что я щаслив,но зачем я проходил через мои испытания и проблемы, ведь я обычний человек-пустышка хуже Влада, я ничто, я был, меня нет, я не отличаюсь ничем от других, и от этого мне становится еще больней, мне так хочется получить силу, что-бы меня никто несмог более унизить и победить, что бы мою ненависть улетучила месть, но у меня нет цели, Я ненавижу каждую часточку этого мира, я ненавиже.Вы слышите, вы видете, читаете?!!!! Я НЕНАВИЖУ.Я НЕНАВИЖУ Я НЕНАВИЖУ.и я буду хранить все в себе.Я буду болеть,в надежде стать сильнее, иначе мне не остается ничего иного. Все хорошее повидано, ничего не изменить.Боль будет болеть.

Добавлено (15.03.2012, 23:51)
---------------------------------------------
Так я написал месяц назад, наверное под тягой души, но сейчас я понимаю что я один из самых щасливых людей: у меня есть ноги, руки, я учусь в элитном заведении(в котором меня сщитают ниначто не сдатным) на борьбу(где считают это так само), у меня есть родители(кроме отца и с мамой вечно соруюсь), я не хочу есть(ну и есть дома ничего нет, я натринерован)у меня есть где спать(правда все ввремя там спит мой брат). Как много беднейших людей.
Когда то ишел один бедный мудрец и ел только траву под ногами, и однажды он увидел другого бедняка который ел ту траву, которую не ел даже этот мудрец.
я тут нашел в инете 100 дел которые надо сделать за жизнь, и там написано как можно заработать деньги. Я боюсь сказать об этом близким, но я пойду в росию после 11 класса, в сибирь к староверам, затем в Китай к мудрецам в горы, в индию натренирую выносливость и в турцыю, там есть свещення христианская гора, затем вернусь домой, я буду натренирован и мудрым.Пойду на запад ,а там насабираю денег которые я заполучу своей мудростью, и куплю несколько островов, с населением и создам свою религию, свою державу, заключу договоры с бандитами и террористами, построю ядерную базу разорву контракт с бандитами, и поддорву все!!! Вашингтон,Нью-Йорк, Москва,Париж,Берлин, Токио,Лондон,Каир.Заключу контракт с азиатами против росии и америки, и пойду войной на весь мир и буду истреблять.и подамся в мир когда людей будет 1 милиард, выучу елексир вечной молодости и продлю себе жизнь, увижу как умрут все кого я знал, и добьюсь звания самого страшного человека.....Не буду продолжать...Скоро сами узнаете...

 
MonkeryДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:36 | Сообщение # 2
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикольный малый biggrin
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » я неудачник?? (мне пофиг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: