Пятница, 19.04.2024, 17:40
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Как я шел к этому форуму)) (ЖитиЕ моЕ)
Как я шел к этому форуму))
AKA-81Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:35 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Все началось с рождения.В роддоме я появился на свет немного не так,вперед ногами(поэтому наверно потом все кувырком)) и не хотел дышать долгое время(понимал что нечего мне тут делать)).Спасли.Потом были самые счастливые 8 лет моей жизни.Бабушка,дедушка,мама,папа и все вокруг нас с сестрой пляшут,любят и заботятся.Лето на даче.На день рождения железная дорога.Как бы хотелось мне навсегда остаться в том времени.
Потом пришла пора идти в школу.И с класса 3-го наступила черная полоса моей жизни.Сейчас в 30-ем возрасте я не понимаю откуда я брал силы пережить весь этот ад.Как я не повесился или не прикакошил кого-нибудь.Нас было трое изгоев так что мне было хотя бы с кем прятаться на переменах.Девочки смеялись,а мальчики самоутверждались благодаря нам. Все эти унижения и каждодневные избиения продолжались до 8-го класса.И что самое нелепое учителя были на стороне большинства и винили нас.Было очень больно и обидно.Потом был переезд в другой район города и новая школа.И в этот момент моя жизнь перевернулась на 180 градусов.Я понял что я коммуникабельный,нравлюсь девушкам меня хорошо приняли.Это был кайф.Как в матрице перерождение.Останься я на 10-й и 11-й класс с ними у меня была бы другая жизнь.
Но я пошел получать профессию.Появились новые знакомые. Я боялся дружить с теми кто тянулся знаниям(а вдруг повторится школа) я стал общаться с хулиганами)).И не заметил как в моей жизни появились наркотики.До 29-ти лет я был в коме(по-другому не скажешь).За это время я потерял все.Год как я не употребляю.Но возникло масса проблем которые меня раньше не трогали которые я в дурмане не замечал.
Почему я оказался тут:мне 30 у меня нет профессии(всю учебу прокайфовал),у меня нет друзей(50% в тюрьме 50%в земле),у меня нет семьи, да и здоровье не ахти какое.Мне нужно начинать с нуля,а мои сверстники уже далеко впереди.Очень тяжело.
Писал чтобы высказаться(но не поплакаться).Интересно будет услышать любую реакцию от вас.Спасибо что дочитали)))
 
ДжониМнимоДата: Четверг, 27.10.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочитал
Реакция токова:ты же сам написал надо начинать с 0,вот и начинай,не теряй время
честно говоря тут 2 дороги,либо в петлю либо придётся наступить на горло своей "неудачности"...


Мне трудно описать свои мыли,чтоб их поняли.
 
AKA-81Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:32 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Джони что прочел мою историю о впустую потраченном времени.Писал я ее поздно ночью и получилось немного сумбурно как-то,но первое что приходило на ум.И спасибо что уловил главный посыл моего поста,что жить надо здесь и сейчас и не тратить время на всякую чушь как я.Тут много молодых ребят которые говорят что "у меня нет шансов","у меня ни чего не выходит" ...Ребят,нет шансов у больных онкологией детей,умирающих в Африке детей,а вы молодые(мне бы ваши годы)) я полагаю вполне здоровые люди Как можно не найти выход из затруднительного положения.К сожалению наличие мозга у меня начало проявляться тока к 30-ку.Эх мне бы лет 5-6 скинуть)))
 
ДжониМнимоДата: Пятница, 11.11.2011, 06:16 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
да 30 лет тож не самый позний возраст,еслиб тебе было 50 и "не стояк",то это уже позна
а в 30 лет начинать нормально,по любому ешё не старик,слышал девчёнки любят порней старше себя годов на 5


Мне трудно описать свои мыли,чтоб их поняли.
 
YadvigaДата: Четверг, 17.11.2011, 14:26 | Сообщение # 5
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
ДжониМнимо, девчонки, которые любят, тех кто старше годов на 5-ть, любят не парня, а его статус и умение зарабатывать деньги.

AKA-81, почитайте биографии "великих неудачников". Типа Рея Крока - владельца "Макдональдз". Он стал удачником, кажется в 50 с копейками лет. И на любимой женщине женился в 60 с чем-то. Так что у Вас впереди минимум 20 лет smile
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Неудачи » Как я шел к этому форуму)) (ЖитиЕ моЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: