Четверг, 28.03.2024, 18:14
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Вот такие дела... (я понял кто я и теперь я тут)
Вот такие дела...
YadvigaДата: Вторник, 29.11.2011, 12:58 | Сообщение # 16
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ultraneuda4nik)
Есть некое подозрение, что извращаться можно как угодно, но ничто не может заменить практику с живым человеком)

biggrin
Так на диктофон надо записывать своё общение с живыми людьми, то есть девушками!!! А потом, если не получилось общения, прослушать на диктофоне и разобраться где сбочил. И потом контролировать эти моменты в общении в при следующем реальном общении. smile
 
Ultraneuda4nikДата: Вторник, 29.11.2011, 13:16 | Сообщение # 17
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
ааа...вот оно как) понял теперь..ну может быть и стоит так попробовать.
но чтот у меня по ходу уже достаточно ярко выработался комплекс, чтобы даже начинать. Неуверенность, что тут скажешь... ещё бы ей не появиться, столько раз лохонуться подряд)


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Вторник, 29.11.2011, 13:23 | Сообщение # 18
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех, комплекс. У меня тоже комплекс, с которым предстоит разбираться. Не могу в реале общаться на равных с людьми доход которых выше моего. Я сразу чувствую себя мааааленькой такой и ничтожной. Соответственно неинтересной, становлюсь тусклой, вялой скукоженной и на внешность моментально становлюсь просто страшной. Откуда этот комплекс взялся и почему я разобралась. Вот теперь собираюсь на работу страховым агентом, чтоб с комплексом бороться.
Вот хорошая фраза: если чего-то боишься, то иди на свой страх и он в конце концов отступит. smile
 
Ultraneuda4nikДата: Вторник, 29.11.2011, 13:32 | Сообщение # 19
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
То что ты нашла решение своей проблеме, это очень здорово:) Но не совсем понимаю, как выражается твоя проблема...ты что, когда с человеком общаешься сразу знаешь о его доходах? Или сразу начинаешь его об этом расспрашивать?

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Вторник, 29.11.2011, 13:53 | Сообщение # 20
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ultraneuda4nik)
ты что, когда с человеком общаешься сразу знаешь о его доходах? Или сразу начинаешь его об этом расспрашивать?

biggrin
Нет конечно. Это, наверное отличительная особенность всего женского пола - умение по множеству мелочей определить, сколько может себе позволить тратить тот или иной человек.
Понимаешь, например, ткань одежды дешёвая, средней стоимости, дорогая и очень дорогая отличается даже на вид. Плюс у людей, имеющих достаточно денег на себя, взгляд приобретает оттенок определённого превосходства. То есть они знают свою достаточно высокую цену по оценкам общества, и гордятся этим пусть и в глубине души. smile
Ну и плюс ко всему прочему у меня странная интуиция. Я достаточно редко ошибаюсь в оценке людей в реале. sad
 
Ultraneuda4nikДата: Вторник, 29.11.2011, 13:56 | Сообщение # 21
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
А что если забыть про оценку, не смотреть как и что одет? интересен и хорошо...я же вот понимаю, что у тебя в плане знакомств и развития общения проблем не наблюдается smile

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Вторник, 29.11.2011, 14:03 | Сообщение # 22
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да. Но я уже перешла в тот возраст, когда тебя, даже женщину, ценят не по идеям, мыслям и мнениям (внешность я пока не беру, потому что по ней судят ВСЕГДА), а по делам. К сожалению, у тех, у кого не наблюдается проблем с денежным обеспечением, и дела, и мысли, и мнения отличаются, и порой достаточно сильно, от просто людей. У них на первом месте стоят интересы твоей полезности для них. Если ты им можешь быть полезен, то тон общения один - дружелюбный, а если - нет, то и тон - свысока, показывая КАКАЯ пропасть лежит между ними и тобой.
Я уже пробовала просто общаться, но эти люди степень твоей полезности и интересности тебя для себя очень быстро высчитывают (максимум час). И это касается и мужчин и женщин. Вот так. sad
 
Ultraneuda4nikДата: Вторник, 29.11.2011, 14:21 | Сообщение # 23
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Старая совсем что ли? Одни дела? Только бизнес? А как же интерес просто во времяпрепровождении? Как же общие интересы? Я увлекаюсь фотографией, и когда то ходил в клуб фотографов...там на меня не смотрели как то ни так, от того что у меня фотик подешевле многих опытных, и что у меня опыта намного меньше чем у них. Все общались на равном, все что-то находили интересное в друг друге. У меня проблема была от того, что постоянно был слушателем, а сам редко вставлял какие то предложения в общие споры и мнения.
Да и как бы это сказать...вроде ты женского пола как я понимаю...и по сути девушке в двойне не важно как она обеспечена, это парни должны её обеспечить на крайняк.
На против меня сидит парень 35 лет. Его жена (гражданский брак) зарабатывает намного больше чем он, и похоже его это не смущает, как и её. Если бы было наоборот, так вообще всё как у всех было бы smile

Добавлено (29.11.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Да и пусть эти люди отличаются своими взглядом, жестами, речью и многим другим...в первую очередь они люди, и не им тебя судить за то, что ты зарабатываешь ровно столько, сколько можешь себе позволить. То что ты стремишься зарабатывать больше, это только огромный плюс, и желаю тебе продолжать в том же духе. Но вот из-за собственного дохода сжиматься перед теми кто побогаче... похоже у тебя проблемы с гордостью...а у меня наоборот, с ней всё в порядке, а вот с уверенностью не лады sad Давай меняться)))))


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Вторник, 29.11.2011, 14:25 | Сообщение # 24
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin . Мне 28. А возраст, когда от тебя ожидают полезности и дел начинается в 17-18. Я ходила в рукопашный клуб (выучила только основную стойку два удара руками и один ногами, но это уже юмор biggrin .). Сейчас я там зам председателя. Потом я ходила в секцию спелеологов (хождение в вертикальные пещеры). С просто общением всё в норме. Я с этой своей проблемой разобралась окончательно лет в 20-ть. А теперь проблема с реализацией себя в социуме. И вот здесь ощущение полного провала.

Ага, только у меня проблемы больше с самолюбием. Вот это да. А гордость вроде в норме. Знаешь, есть фраза: наглость второе счастье. Вот это помогло мне расправиться с моей неуверенностью smile

Хочешь эксперимент?
 
Ultraneuda4nikДата: Вторник, 29.11.2011, 14:35 | Сообщение # 25
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Что за эксперимент?

Реализовать себя на столько, на сколько можешь представить, всегда было очень сложной задачей. Но думаю ты справишься, у тебя же уже есть огромное начало, а это сильное желание и стремление. Так же и я постараюсь не опускать руки, и однажды дай бог, реализую мечту, открою своё дело, и оно станет успешным smile В общем нам стоит постараться)))

Но просто брать подходить и начинать забалтывать народ, да так чтобы им интересно было, вот это оч хочется постичь!

Тут я вспомнил, как однажды разговорился с товарищем, которого достаточно давно знаю. Он мне признался, что первое впечатление когда меня увидел в компании, было словно я через чур серьёзный, и по выражению наблюдалось, что я далеко не дружелюбен...да и поговорить не о чем. Напомню, это его первое впечатление. Уже теперь, когда нас объединил общий интерес, он говорит что тогда бы и не подумал что я могу вполне сойти за интересного собеседника.
Может именно тут зарыта собака? Может у меня что-то с моей так скажем, приветливостью? Над будет пораспрашивать...


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Вторник, 29.11.2011, 15:10 | Сообщение # 26
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Эксперимент такой. Я предложу тебе ниже действия, которые когда-то совершала сама, чтобы научиться общаться без проблем. А ты их будешь выполнять. Несмотря на комплексы, страхи и т.д. Если согласен, то я тебе позже всё распишу.

P.S.: Сейчас просто идти надо.

А постораться точно стоит. Я б ещё такая, чтоб результаты здесь озвучить. Тщеславная я дамочка, что ж поделаешь. biggrin
 
Ultraneuda4nikДата: Вторник, 29.11.2011, 15:22 | Сообщение # 27
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Дамочка?))) Звучит словно ты себя реально в старики записываешь)))
Я не на много младше тебя, но такое чувство, что и в 30 буду ещё чувствовать себя достаточно молодым)

Про эксперимент, я бы наверное согласился...только обещать делать то, что мне может не понравится, я гарантировать не могу разумеется smile


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Вторник, 29.11.2011, 15:28 | Сообщение # 28
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Дамочка - это определение вредной девушки до 35 лет. А по свидетельствам тех кто меня знает, я - вредная, наглая, порой страшно противная (чересчур настойчивая). И с чувством юмора, которое харктеризуется, как злое и ироничное. biggrin

Да собственно говоря практически всё тоже, что ты пытался делать раньше, только приведённое в систему.

Вообщем так. Я сегодня сюда ещё попаду, так чтоб много и внятно писать только после 12-ти ночи (дочь 2,8 лет мелкий энерджайзер, который хочет гулять играть, общаться с мамой и т.д. smile ). И ночью всё распишу. А решать, ясен пень будешь ты. smile
Я себя на 25 лет чувствую. Со старухами это не ко мне tongue biggrin
 
Ultraneuda4nikДата: Вторник, 29.11.2011, 16:46 | Сообщение # 29
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Вся такая жизнерадостная, есть куда стремиться, планы всякие) Есть ребёнок, а значит и жизнь не одинокая как я предполагаю)))Ну какая же ты неудачница?)

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Вторник, 29.11.2011, 20:19 | Сообщение # 30
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ultraneuda4nik, я вот свою биографию здесь напишу, чтоб людей не удивлять. Я жизнерадостная вопреки всем тем гадостям и неудачам, которые на меня валятся.
А муж у меня тоже неудачник, если судить с общепринятых позиций. Я про него как-нибудь расскажу. У нас, как в математике: минус на минус даёт плюс. Ну вот и выплюсовываемся потихоньку biggrin
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Вот такие дела... (я понял кто я и теперь я тут)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: