Четверг, 28.03.2024, 22:47
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Добрый день. (Проблема)
Добрый день.
BoredlifeДата: Суббота, 05.04.2014, 12:28 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня , люди. Хочу поведать вам свою историю , поделиться мыслями .Итак , я Николай , мне 17 лет , проблемы постоянно плетутся за мной , одна из главных проблем состоит в том , что я не смог реализовать то , что родители хотели от меня , они вкладывали в меня много сил , не жалея денег , нанимали репетиторов , хотели , чтобы я уехал учиться за границу , но увы я поздно осознал , что надо пахать как черт , я халявил , не хотел трудиться. Конец учебного года близок , я бил баклуши, я не знаю , что делать?
 
IVANesДата: Суббота, 26.04.2014, 21:41 | Сообщение # 2
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да кончено не все так себя ведут в этом возрасте но большинство, попробуй заняться тем чем нравится, учиться надо но определись на кого!!!а потом жизнь покажет что и как, но может быть что и ни че не получится как у меня так и будешь возвращаться суда,

Добавлено (26.04.2014, 21:41)
---------------------------------------------
Запомни еще одну фразу она навсегда должно остаться в голове," все люди все чмошники " всем плевать на друг друга . Каждый сам за себя, не жалей никого, будь жестким

 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Добрый день. (Проблема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: