Суббота, 20.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Я какая-то странная неудачница (жизнеописание)
Я какая-то странная неудачница
YadvigaДата: Четверг, 08.12.2011, 01:50 | Сообщение # 31
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ultraneuda4nik, Снимать можно с кем-то. Попробуй, может получиться.

А в моих планах лучше экономить. Я зверёк живучий. По любому прорвёмся biggrin
 
Ultraneuda4nikДата: Четверг, 08.12.2011, 09:42 | Сообщение # 32
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Yadviga)
Ultraneuda4nik, Снимать можно с кем-то. Попробуй, может получиться.


И с кем же это? У меня знакомые своей жизнью живут...кто семьёй своей, кто более удачлив...имеет свой уголок. А брать со стороны...это бред полный))) Я ещё не на столько свихнулся чтобы доверять первым встречным)


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Четверг, 08.12.2011, 15:16 | Сообщение # 33
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ultraneuda4nik)
А брать со стороны...это бред полный))) Я ещё не на столько свихнулся чтобы доверять первым встречным)

Уууууу. Я совсем забыла, что я то в своём родном городе. Ну есть ещё выход - встречаться с девушкой у которой есть квартира.

Разделы завтра буду создавать smile . А то обещаю, обещаю. Хоть бы кто сказал: "Ну и где? Обещала же, ай-йа-йай!!" biggrin
 
Ultraneuda4nikДата: Четверг, 08.12.2011, 16:04 | Сообщение # 34
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
а кто тут может что-то отписать вообще?)))))

встречаться с девушкой...для такого неудачника как я, это слишком шикарно(


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Пятница, 09.12.2011, 22:14 | Сообщение # 35
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!!!
Ultraneuda4nik, я тебе прозвище придумала!!! Абревиатура твоего ника - Ун. Младший сын верховного корейского бога. Управляет непосредственно жизнью людей с помощью духов. А теперь внимание: он превратил медведицу в женщину и взял её в жёны.
Оригинально боги решают проблемы. smile
 
YadvigaДата: Пятница, 09.12.2011, 22:21 | Сообщение # 36
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ultraneuda4nik, вот ещё о твоём тёзке:

Ун
Сину́н — «божественный Ун»

В корейской мифологии культурный герой, побочный (младший) сын верховного небесного владыки Хванина (в источнике отождествляемого с Индрой) в мифе о Тангуне в «Самгук юса». Замыслив попасть в мир людей, Ун получил в дар от Хванина три небесные печати и с трёхтысячной свитой [духов] спустился под дерево к жертвеннику духам) на горе Тхэбэксан. Ун с помощью духов ветра, дождя и туч управлял человеческим миром; ведал людскими судьбами, исцелял хвори, устанавливал меру наказания и т. п. Превратив медведицу в женщину, Ун сам обернулся человеком и взял ее в жены. У них родился Тангун.

Ун почитается как одно из высших божеств в религиозной секте тэджонгё.

А вообще мои ассоциации по жизни работают. Посмотрим, что будет дальше cool
 
Ultraneuda4nikДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:47 | Сообщение # 37
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, я даже не знаю что и сказать по этому поводу...Но лично я считаю, что я с ним никак не сравним smile
Ты уж извини нуна.
Никем я со стороны не управляю...
Хоть в школе классная меня и называла подпольным лидером, с моим кругом друзей...это звучало смехотворно.


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
Карп4004Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:31 | Сообщение # 38
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на свою за 3их могу поокормить, но автору женщине можно только позавидовать. Вы не настоящая неудачница. Промт посмотрите на других одиноких женщин...
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Я какая-то странная неудачница (жизнеописание)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: