Пятница, 26.04.2024, 02:08
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Когда вы поняли что вы полный неудачник? (Просто интересно.)
Когда вы поняли что вы полный неудачник?
OOДата: Среда, 23.11.2011, 03:12 | Сообщение # 1
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе.
Первый уровень получил наверное лет в 10, второй где-то в 19.
 
YadvigaДата: Среда, 23.11.2011, 05:01 | Сообщение # 2
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
В первый раз в 12 лет. Второй раз и последний в 16 лет. Все остальные случаи осознания неудачности были частичными и возникали, скорее от усталости. Но усталость (мозга или тела без разницы)устраняется, надо только определить способ для себя.
 
Ultraneuda4nikДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:46 | Сообщение # 3
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Я в школе хорошо учился, и в принципе мне давалось всё довольно легко, и с девочками вроде сложностей не было, мордочка не страшная))) Впервые я понял что мне не повезло, когда отчим начал частенько напиваться...потом всё как по накатаной, пьянки, семейные разборки, драки...мать не могла понять что ей нада и куда податься (молодая), и вечно меня везде за собой дёргала. В конечном счёте я потерял педколедж в который попал кровью и потом... Даже не смотря на то что шк закончил хорощистом. Потом мать меня кинала тётку, сама на заработки...У тётки жрать нечего, начал деньги как мог добывать, там уже не до учёбы. В конечном счёте забил на всё, сделали мне кое как полное среднее, я свалил в москву чтобы с голоду не подохнуть...
В мск начал работать с самых низов, чуть ли не грузчиком, но хорошо что компания была по интересам (я всегда увлекался компьютерами). Начал рости немного, и потом разом всё потерял...в том же числе и институт где хотел отучиться на высшее...я сам не мог понять тогда как так всё разом кануло, только сейчас понимаю на сколько я неудачник, от того что слишклм вечно тороплюсь, вечно хочу всего и сразу, да и ленюсь достаточно...не знаю что с собой поделать...по ходу я реально полный неудачник...


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 01:10 | Сообщение # 4
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тебя не видела. Но у тебя стиль общения далеко не безжизненный. tongue
 
Ultraneuda4nikДата: Среда, 30.11.2011, 11:32 | Сообщение # 5
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю какой у меня именно стиль, со стороны виднее....но писать текст всегда было мне легко...как пообщаться, тут сложнее. В живую там присутствует мимика, жесты...они у меня наверное странные...отпугивают по ходу.
Может я хмурый? то что серьёзный постоянно уж точно. хотя вроде смеюсь часто, шутить люблю...но всё же


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 11:50 | Сообщение # 6
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты в зеркале поотслеживай мимику. только не специально туда смотри, а невзначай и резко, чтоб увидеть реальное выражение лица и глаз. А потом попробуй разную мимику и посмотри, как смотришься. И понравился бы тебе самому такой человек, как в зеркале tongue smile
 
Ultraneuda4nikДата: Среда, 30.11.2011, 14:59 | Сообщение # 7
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
я и так могу сказать что мимика моя хромает..но не могу же я натягивать на лицо постоянно что-то определённое) хожу расслабленный)

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 15:04 | Сообщение # 8
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ultraneuda4nik)
хожу расслабленный)
, smile
судя по тому, что ты рассказал раньше, ты наоборот ходишь с напряжённой мимикой. Просто последи за собой. smile
 
Ultraneuda4nikДата: Среда, 30.11.2011, 16:08 | Сообщение # 9
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
мне тут подсказывают что я скорее даже оч грустный и выражение такое, словно я умирать собрался когда просто хожу...
как то печально даже(


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
YadvigaДата: Среда, 30.11.2011, 17:46 | Сообщение # 10
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше ходила с перепуганным выражением на лице. Улыбку надо тренировать smile
 
Ultraneuda4nikДата: Четверг, 01.12.2011, 11:16 | Сообщение # 11
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Вроде когда улыбаюсь, всё нормально. Но с обычным видом, грустный очень и словно напряжённый. А постоянно слегка натягивать губы, типа улыбочку, чтобы лицо стало более доброжелательным...ну не думаю что это постоянно делать легко, да и забываешься часто smile

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Когда вы поняли что вы полный неудачник? (Просто интересно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: