Четверг, 28.03.2024, 15:07
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Удачники, удачливые, фортовые. Кто они? (Определение удачливых людей. Как кто это понимает.)
Удачники, удачливые, фортовые. Кто они?
YadvigaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:04 | Сообщение # 1
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тут задумалась и надумалось следующее. Получается люди делятся на три группы:
1. Обычные люди. С ними всё понятно. Жизнь колеблется между чёрной и белой полосой. Периодически заносясь то на ту, то на другую.
2. Неудачники. С этой категорией я думаю всем всё понятно.
3. Удачливые или фартовые.

Вот с третьей группой у меня возникли сложности определения. Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, мыслями по этому поводу.
 
OOДата: Среда, 23.11.2011, 20:00 | Сообщение # 2
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну этож как неудачники только наоборот biggrin .
 
YadvigaДата: Четверг, 24.11.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
OO, кхе, то есть, если исходить из наоборот, то на удачников счастливые случайности сыпятся, как из рога изобилия. Я тоже так хочу!!!!!
 
OOДата: Четверг, 24.11.2011, 01:12 | Сообщение # 4
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наверное их обьединяет то что и те и те, ну или те кто их таковыми считает, сознательно непонимают в чем причина этих самых "случайностей".
 
YadvigaДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:48 | Сообщение # 5
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
OO, та да. Только вот удачников чрезвычайно радуют "случайности" в их жизни. А неудачников наоборот. Вот, например, как-то нифига не радует тишина форума (о я уже сленгом заговорила). Не я конечно понимаю, что в состоянии упадка физических и моральных сил писАть особо неохота и извилинами шевелить тоже. Но всё-таки.....

Добавлено (28.11.2011, 11:48)
---------------------------------------------
Я тут вспомнила один метод определения. Называется "от противного". Итак,
Неудачники - это люди не прошедшие самоутверждения, как личности, в нашем обществе. Исходя из этого:
Удачники - это люди самоутвердившиеся, как личности, в нашем обществе. Проще говоря, нашедшие себя и получившие место под солнцем, которое их устраивает. А здесь всё зависит от амбиций, но я честно говоря, практически не встречала удачливых, которые бы не считали, что своим счастьем они обязаны исключительно себе. Даже если им ранее оказали большую или огромную роль в самоутверждении самые разные люди: родители, учителя и т.д.
Так, а из вышесказанного следует:
1. Удачники до 30 лет - это, как правило, люди, которым кто-то помог самореализоваться и самоутвердиться, а также поддержал когда было трудно.
2. Удачники после 30 - это переквалифицировавшиеся неудачники и намного реже обычные люди. Которые нашли возможность самореализации в чём-либо. А самоутверждение последовала автоматически. В этом случае почему-то очень чётко вспоминается Вупи Голдберг.

 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » Общество Неудачников » Удачники, удачливые, фортовые. Кто они? (Определение удачливых людей. Как кто это понимает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: