Пятница, 19.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Удачливая задница Казантип 2014 | RSS

Всероссийский клуб неудачников

Казантип 2014
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум неудачников » Клуб Неудачников » УЗ » Проект "Удачливая Задница" (Восставшие из пепла!)
Проект "Удачливая Задница"
Ultraneuda4nikДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:37 | Сообщение # 16
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Yadviga)
Может просто расширить смысловую нагрузку проекта? Потому как по мне, неудачник - внутреннее состояние. Просто выбраться из него очень напряжно.


Человек должен сам выйти из этого состояния, и только тогда гордость за достижение, не даст ему снова встать на грабли. Да и сразу выводить человека из этого состояния бесполезно...он освободиться от этого только тогда, когда уже его задница будет удачливой smile


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
MonkeryДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:01 | Сообщение # 17
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Это все хорошо! Спасибо, что заметили, что сразу начали помогать! Обсуждение это тоже очень важный и необходимый этап!!! НО! Просьба для всех! Условия участия в Проекте четко обозначены в рассылаемом документе. Давайте с этого и начнем! Это и есть уже реальные шаги! Так что, ждем анкет!
 
YadvigaДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:19 | Сообщение # 18
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Monkery)
ждем анкет!

Не вопрос. А ваши анкеты мы тоже получим в ответ?
 
Ultraneuda4nikДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:20 | Сообщение # 19
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Yadviga)
Не вопрос. А ваши анкеты мы тоже получим в ответ?


Разумеется smile


В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
MonkeryДата: Пятница, 30.12.2011, 12:48 | Сообщение # 20
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто готов уже выслать свои анкеты, напишите нам в личку. Мы вышлем свои e-mail адреса.

Добавлено (30.12.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Народ! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! В новом году, я уверен, у всех все будет лучше, чем в старом! С нового года принято начинать новые дела. А 2012 год как раз благоприятен на все новые начинания. Так что, думаю, наш проект и новый 2012 год и будут той самой переломной точкой, после которой все мы - неудачники начнем новую жизнь Удачливой Задницы!

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья!

 
Ultraneuda4nikДата: Суббота, 31.12.2011, 23:39 | Сообщение # 21
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Offline
С Наступающим!!!!!!!!!!! Всем счастья, любви, удачи, здоровья и богатств!!! Всё у нас получиться, в новом году обязательно станет намного больше улыбок и счастливых сердец!!!!

В мире нет замечательных вещей,есть только вещи которые похожи на замечательные,но в итоге они просто несут за собой несчастья.
 
ЛиДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:50 | Сообщение # 22
Лузерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yadviga)
Может просто расширить смысловую нагрузку проекта?
Потому как по мне, неудачник - внутреннее состояние. Просто выбраться из него очень напряжно.

Это верно подмечено biggrin


Меня принес попутный ветер
 
MonkeryДата: Вторник, 03.01.2012, 12:28 | Сообщение # 23
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно все сделать, в том числе и расширить смысловую нагрузку. Было бы с кем! Присоединяйся, Ли. Вот и расширишь! biggrin Все в наших руках!
 
YadvigaДата: Среда, 04.01.2012, 15:50 | Сообщение # 24
Неудачник
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Monkery, я вот тут читаю, читаю и изредка думаю. И подумала, что проект "УЗ" ориентирован на людей, которые понимают, что могут, но не знают как вылезти из болота. А судя по вновь пришедшим им как раз не хватает уверенности, что вылезти можно в принципе. Оптимизма нет и кураж отсутствует и соответственно мега-желание вылезать тоже.
Quote (Ultraneuda4nik)
Человек должен сам выйти из этого состояния, и только тогда гордость за достижение, не даст ему снова встать на грабли.

Проблема в том, что большинство не верят что "выйти из состояния" - реальная возможность.
Потому откликнувшихся так мало.
 
MonkeryДата: Среда, 04.01.2012, 16:21 | Сообщение # 25
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
А мы поэтому никого и не торопим. Пусть читают, думают. Уверен, что каждый неудачник понимает - чтобы вылезти, надо что-то делать. И именно этого все боятся! Боятся опять напороться на преследующие их неудачи. Ну и что? И я боюсь! Но понимание того, что подниматься надо по-любому сильнее страха неудач. Лично у меня. Страх перед неудачами просто детский лепет перед УЖАСОМ, который я испытываю, как подумаю, что так и пройдет жизнь вся в неудачах, и что я так никогда и не поднимусь. Вот это действительно настоящий КОШМАР, который преследует меня день и ночь. Однако, я умудрился уже дойти до такого состояния, что в одиночку мне не справиться. Хорошо, хоть, что еще понимаю это!

И отсюда алгоритм действий - веришь, не веришь, а идти надо!!! И перефразируя известные слова комиссара Клочкова, могу только сказать: " Велика наша жизнь, а отступать некуда - позади Смерть!" Физическая, моральная, энергетическая и пр. Выбирай на любой вкус! Поэтому - только вперед!!! А там разберемся. И с неудачами тоже! Неудачи это не раз установленное и на века. Все можно поломать, все можно перенастроить! Надо только идти. Не можешь идти - ползи! Не можешь ползти - пусть тебя несут! Но только вперед!!! Ногами, руками, зубами! Только вперед!

Вот это-то мы, собственно, и предлагаем. Идти вперед. Не можешь, давай мы тебя понесем.


Сообщение отредактировал Monkery - Четверг, 05.01.2012, 23:46
 
ЕвгенийЕнотовДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:46 | Сообщение # 26
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Monkery)
давай мы тебя понесем

Неудачи как раз могут быть от того, что тебя все всё время пытаются нести и ты соглашаешься. А в результате оказываешься не там, и, вдобавок, свои мышцы атрофируются.


Сообщение отредактировал ЕвгенийЕнотов - Воскресенье, 08.01.2012, 23:48
 
MonkeryДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:48 | Сообщение # 27
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
ЕвгенийЕнотов, я бы с Вами согласился,если бы не одно "НО". А мы не предлагаем никого нести из могущих ходить самостоятельно!!! Наоборот, мы предлагаем, как раз, идти вперед с нами, кто еще может это делать сам. И лишь тем, кто не может уже сам подняться, мы предлагаем того понести, что другими словами означает более серьезную помощь и сопровождение буквально по шаговое.

Сообщение отредактировал Monkery - Понедельник, 09.01.2012, 02:48
 
ЕвгенийЕнотовДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:27 | Сообщение # 28
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ладно, с этим понятно. Если меня куда-то заносят или выносят, я обычно сопротивляюсь, просто даже из вредности. Может перестать вредничать и судьба понесёт куда надо?
Тут вот ещё какой вопрос возникает: как быть с неудачной личной жизнью. Может организовать шведскую семью, где каждый будет проявлять свои таланты: один готовить умеет, другой убирается, стирает, третий с детишками нянчится... biggrin
А анкету свою я вам обязательно на днях вышлю.
 
MonkeryДата: Среда, 18.01.2012, 13:05 | Сообщение # 29
Невезучий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Отлично! Вот уже пошли конструктивные предложения! biggrin

Добавлено (17.01.2012, 00:17)
---------------------------------------------
"Красота среди бегущих - первых нет и отстающих! Бег на месте общий примеряющий." up

Добавлено (18.01.2012, 13:05)
---------------------------------------------
"Собраться вместе – это начало. Оставаться вместе – это прогресс. Работать вместе – это успех." (Генри Форд)

 
JaguarNTДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:58 | Сообщение # 30
I Am The Law!
Группа: Верховные неудачники
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
эй пипл, админ на сайт зашел) хай всем) вообще забыл про неудачников, а сайт оказывается живет, круто!) нужна кому помощь?) если чё - пишите мне в ВК: http://vk.com/totalcrazy

I'm back =)
 
Форум неудачников » Клуб Неудачников » УЗ » Проект "Удачливая Задница" (Восставшие из пепла!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: